Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Demon72

Штатная навигация

Рекомендованные сообщения

Вот еще фрагмент сегодняшней беседы с тем же ответчиком (хоть и не в тему,но не помешает понять одного из сотрудников):  "Даже если будет лить горячая жидкость из форсунок, то обмерзшим дворникам это не поможет. Проверено на практике. 
У меня стоят с подогревом дворники. Отъездил зиму и ни разу не выходил из машины , чтобы обтряхнуть дворники во время снегопада и обледенения."(Это ответ на мои рассуждения,что сколько дворники не грей,из форсунок лед не польется :ag:) Какая жажда впарить не то что хочет клиент(я спросил не ставят ли они подогрев форсунок:ag:).(К стати:можно поставить и подогрев омывайки в бочке-лиж бы рога в бампер обратно убирались,а то имело место быть приманкой для пионеров).(Попробую в выходные вскрыть пластик,за которыми форсунки и вывести трубки наружу-в моторный отсек-должны быстрее оттаивать без всякой электрики..)

Изменено пользователем АнКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я по WhatsApp общался с Питерским офисом, там мне дали телефон Евгения в Москве и с ним тоже в WhatsApp общался. Попробуйте через WhatsApp с ними общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ahsas сказал:

Я по WhatsApp общался с Питерским офисом, там мне дали телефон Евгения в Москве и с ним тоже в WhatsApp общался. Попробуйте через WhatsApp с ними общаться.

Мне ж телефон не давали,как я в Ваце его найду?:ag: И у меня вообще сначала Антон был..потом РамАвтоМедиа..Ваш Евгений откуда?

Изменено пользователем АнКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там такой блок ставится, родная магнитола разбирается, туда устанавливается дочерняя мат.плата блока андроида для интеграции, на картинке ниже видно...

image.png.62365862c96f365b45fe328859a5cffb.png

 

install.jpg

Изменено пользователем ahsas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 17:04, bushmen сказал:

На мой взгляд, за эту цену лучше купить полностью магнитолу на Андроиде. Там и версия системы поновее, и оперативки уже от 2 гигов, и полноценный маркет.

вот именно, но товарищ вот уперся

 

23 часа назад, АнКо сказал:

А круговой обзор? А Парковщик?А датчики парковочные?

 и не может на этом форуме поискать, где ВСЕ что он перечислил уже есть.

чем эта то не устраивает

и экран больше, а не это куцее недорозумение

 

В 13.03.2018 в 17:54, ahsas сказал:

"Процессор MTK MT6577
- Dual Cortex-A9, частота 1GHz
- Оперативная память 1 Gb DDR3

Это железо было актуально 4 года назад (как раз когда я свою покупал), щас уже на 4 ядерки даже и не смотрят, т.к. 8ядерки есть и 2 гига оперативы.

 

 

 

PS типа про китай не нада, как будто этот блок не и китая, скупают по дешевке а потом токают втридорога.

 

и да у меня магнитола уже 4 года (менять пора уже) :smile3:

Изменено пользователем Denissv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 20:42, Denissv сказал:

...но товарищ вот уперся

...а не это куцее недорозумение (Это Вы автопарковку называете НЕДОРАЗУМЕНЕЕ ?)

...чем эта то не устраивает

А вот этим : "Функция автопарковки, к сожалению, не реализована. (NaviPilot DROID5 с диагоналями 8" и 10".

Стоимость 15000 рублей + адаптер кругового обзора 5000 рублей.

 Egik (Партнеры клуба).

Просто научен читать не только то,что пишут на заборе.

+ у нас с вами машины разные-что для вас НЕЧТО, то для меня минус :smile3:

Изменено пользователем АнКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, АнКо сказал:

Функция автопарковки, к сожалению, не реализована.

 А Вы ей вообще пользуетесь? Я, например, за год ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bushmen сказал:

 А Вы ей вообще пользуетесь? Я, например, за год ни разу.

Пока нет,но мечтаю научиться и пользоваться только ей.Не всегда можно точно определить хватит места,что б влезть или нет,а автоматика это должна делать на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018 в 14:52, АнКо сказал:

А вот этим : "Функция автопарковки, к сожалению, не реализована.

ну во первых не нада перевирать мои слова. изначально про автопарковку не было ни слова

В 17.03.2018 в 00:22, АнКо сказал:

Не всегда можно точно определить хватит места,что б влезть или нет,а автоматика это должна делать на все 100

вот когда отремонтируете чужую машину, после 100 процентного доверия этой автоматике, так сразу перестаните :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Denissv сказал:

вот когда отремонтируете чужую машину, после 100 процентного доверия этой автоматике, так сразу перестаните :smile3:

С дуру,сами знаете что можно..Особенно если нет функции кругового обзора..А глаза то никто не отменял.

Я перечисли:А круговой обзор? А Парковщик?А датчики парковочные? Вы : " и не может на этом форуме поискать, где ВСЕ что он перечислил уже есть".

Слово ВСЕ подразумевает все мной перечисленное,а в перечисленном есть и : Парковщик. Потому Ваше : "ну во первых не нада перевирать мои слова. изначально про автопарковку не было ни слова" -ошибочно.

Изменено пользователем АнКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 11:11, АнКо сказал:

а в перечисленном есть и : Парковщик.

Парковщик и автопарковка, это какбы не одно и тоже. пример: реверс и автореверс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас помимо автопарковщика  есть и просто ПАРКОВЩИК ? У меня наверно комплектация слабая-ПАРКОВЩИКА нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА вот такой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,у меня денег нет на его содержание,потому его и не упоминал :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк или нет? Трасса Москва-СПб.Не доезжая поворота на Конаково на экране ГУ появилась надпись типа: " ООО "фирма ххх" то ли предлагает,то ли показывает(не успел прочитать в движении за рулем) ПРОБКИ !!!" Пробок я не увидел-монитор показывает в основном трассу(на моем масштабе),а на ней в 6.00 пробок не было! Кто поедет в данном направлении-обратите внимание,вдруг удастся пользоваться пробками автолюбителям в городах...да и на трассе бывают нюансы на 3-4 часа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...