Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я не смог оплатить налог через операциониста, тоже из-за ОКАТО, он предложил оплатить через их же терминал (который принимает наличные, но не выдает), там достаточно ввести идентификатор квитанции - туева хуча цифр, около 20 вроде. Платеж сделать удалось, но прошел или нет, пока не знаю - инфа у налоговой долго обновляется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

он автоматом формирует платежку  https://money.yandex...p.xml?scid=3040
 

 

Интересно! Самое главное, что он мне выдал ОКАТО такой же как и в "письме счастья", но в отличие от того же КИВИ- Яндекс вроде готов принять к оплате мои данные. И комиссия меньше! В общем спасибо, @Shmel-zu-zu! А он (Яндекс) после оплаты какой-нить документ выдает? А то бумажку бы хотелось с транзакцией, чтоб было потом чего в нос приставам сунуть. :)

 

@Хрюшкин, с КБК проблем нет. Там с ОКАТО какая-то хрень... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скрины делал и увы не помню с какого сайта... сам долго сидел... я начал с сайта ГИБДД на котором все замучано, а он меня кинул на пилотный проект... перешел на него т.к. сыль с официального сайта была и там меня по всяким платежным системам кидало, т.к. яндекса кошелька у меня нет, я выбрал оплату через мегафон и он меня перекинул на аналогичную сыль, когда я отправлял платежку, я указывал свою электронку и туда пришел квиток электронный, далее рекомендовалось сей квиток кинуть по электронке в само ГАИ т.к. повторюсь там куча сбоев... кинул туда квиток и в течении пары недель появились сведения об оплате... квиток просят сохранять и если в течении месяца не прошел платеж, то тогда кидать копию платежки... но я закинул все вместе.

 

Еще раз повторюсь, на центральном сайте и на местном сайте есть платежные реквизиты, они и вправду могли смениться к концу года, посему яб проверил через сайты ГАИ их данные... как правило их стараются обновлять поскорее... просто если указать не верные реквизиты, потом долго надо будет делать возврат, но никакие комиссии не вернут, а там за любой пук с переводом комиссисия...

 

Если есть сбербанк, то проще распечатать платежку и с ней к ним... с возвратом будет проще еси чо чем с электронками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я в результате плюнул и заплатил через Яндекс по Вашей, @Shmel-zu-zu, ссылке. Там есть форма по которой можно запросить потом официальную бумажку с подтверждением перевода. Запросил. Буду ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году сыну пришел штраф от местных судебных приставов за составленный месяцев 7 тому назад протокол из соседнего региона. Приближалась поездка сына за границу и, чтобы не оказаться ему невыездным, мы поехали в "логово" самих приставов.  Там всё заплатили по квитанции и убедились, что сына из базы должников исключили (в нашем присутствии).

Квитанцию из ФССП о приеме денег по протоколу с таким-то номером он брал с собой.  Никаких вопросов на пункте перехода к нему не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я в результате плюнул и заплатил через Яндекс по Вашей, Shmel-zu-zu, ссылке. Там есть форма по которой можно запросить потом официальную бумажку с подтверждением перевода. Запросил. Буду ждать.
надо потом проследить, чтобы инфу в гос услугах и в ГАИ сняли)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтергейст какой-то. У меня наоборот штрафы пропадают куда-то...висять, висять и оле оп и нет))))))) Месяц пытаюсь найти, куда делись)))))) Никто не знает.

https://fssprus.ru/iss/ip/

Вбей сюда свои данные ! Будет тебе счастье ! В суд уходят с процентами ;) . Скоро бибику заберут .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээх...вот и меня осчастливили смской от госууслуг о том, что выписан штраф ГИБДД.

была шокирована быстротой реагирования - буквально не успела доехать до дома :unsure:

Штраф за парковку у метро Алексеевская - 3000 рублей.

на Госууслугах написано: "По данному постановлению данных для оплаты не достаточно. Обратитесь в ГИБДД для уточнения информации по постановлению".

зашла на портал Госавтоинспекции Москвы http://www.gibdd.ru/ - штраф есть, но комментарий "МАДИ Правительства Москвы (не является подразделением ГИБДД) Распечатать квитанцию для уплаты штрафа, направить квитанцию об уплате, а также ознакомиться с информацией о порядке обжалования можно на сайте ДТиРДТИ г. Москвы >>" отсылает на ресурс Московской административной дорожной инспекции - http://dt.mos.ru/moscow-administrative-traffic-inspection/

квитанции для оплаты не нашла...(блондинкО? :angry:) только реквизиты для заполнения...

попытаюсь по ним заплатить и спать спокойно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо пытаться оплатить, может попытаться обжаловать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо пытаться оплатить, может попытаться обжаловать? ;)

 типа, меня там не стояло?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате я оплатил через Яндекс-деньги, как писал выше, т.к. другие банки не приниали оплату из-за проблемы с кодом ОКАТО. из яндекса заказал бумажку, подтверждающую оплату. С печатью.

Но прошло уже 2 мес, а штраф так и висит. :(

На мне оказался еще один. На 3000( от февраля 2013) Но посколько официального письма я не получал, я его игнорировал. А сегодня письмо пришло, что постановление о наложении штрафа передано приставам судебным. Вот так вот. Сижу чешу рэпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 типа, меня там не стояло?)))))

Типа того! А может и не стояло?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была недавно такая же ситуация, увидел штраф за превышение на машину с номером постановления 20-ти значным вместо 10-ти (10-ти значные принимаются всеми банками и онлайн банками), а тут 20-ти !!! :huh:

Так же бегал по банкам, ни кто не стал принимать. 

Только Yandex проглотил, спустя 3 дня штраф с моей тачки исчез из базы.

По этому случаю написал жалобу в ГИБДД, ответа пока нет.

Может нам всем попробовать им чирканут, может услышат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал. Хорошо бы, конечно, но только мне уже обжаловать все-таки поздно, там четко указано, что обжаловать решение можно в течение 10 суток. Хотя и терзают меня сомнения, на счет правильности этого штрафа. Все никак не проеду там еще раз, чтобы убедиться, что знак был...

В любом случае рыпаться поздно. Не люблю я в должниках быть. Ночами плохо сплю. :)

Не уверен, что поздно.

Из КоАП:

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

 1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_34.html#p10984

© КонсультантПлюс, 1992-2014

 

Если Вы ничего еще не получили, 10-дневный срок не начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще не заморачивался по поводу штрафа, если реквизиты неправильно указаны. Желательно бы конечно бумагу получить, что немогли оплатить ввиду неправильных данных. Хотя все банки частные, а органы муницыпальные. Они че хотят то и творят, что те, что другие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая ситуация приключилась:

25 июля меня тормознули на трассе за небольшое превышение. Выписали постановление на 500 руб. и предупредили что дней 10 лучше не оплачивать, т.к. деньги могут уйти в никуда. В то время я следил за своими штрафами вот на этом сайте: http://www.gibdd.ru/check/fines/ и решил что пока штраф здесь не появится, оплачивать не буду. Здесь он не появился до сих пор. Но недавно наткнулся вот на этот сайт: http://pgu.mos.ru/ru/application/charges/search/?service=gibdd и тут он есть. Решил оплатить. Пошёл в сбербанк, попробовал оплатить через терминал, он не видит такого постановления. Обратился к операционистам, они мне объяснили что если терминал не принимает, то значит в их базе такого номера нет, и они мне тоже ничем помочь не смогут. А в приватной беседе поведали что и в других банках лучше даже не пытаться - ничего не получится. Единственное решение - это терминал в здании МРЭО, якобы он принимает такие постановления. Заехал я и туда, а там терминалы вообще не работают.

Может кто подскажет, куда мне денег отнести? Может кто сталкивался? Варианты с предложением "забей и не парься" не принимаются: если попался, то всегда плачу по своим долгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, я бы написала по электронке им письмо (на сайте ГИБДД есть такая опция, см.скрин), приложила бы скан постановления и описала бы ситуацию точно такими же словами, как и в твоём сообщении выше. Ну а в конце- вопрос- "ну чо, мужики, делать то?"  :D (шутка)

ответ придёт или на указанный электронный адрес или почтой России- как выберешь.

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая ситуация приключилась:

.........................

Может кто подскажет, куда мне денег отнести? Может кто сталкивался? Варианты с предложением "забей и не парься" не принимаются: если попался, то всегда плачу по своим долгам.

Я оказался в аналогичной ситуации с оплатой штрафа после "услуг эвакуатора". 

По телефону в МАДИ посоветовали оплатить через Сбер. Не банкомат, а через окошечко.

Оплатил сегодня успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил я им через сайт месяц назад с квитанцией об оплате штрафа. В результате штраф так и висит на мне, а на письмо никто не ответил. Вот такая обратная связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как обжаловать постоновление . я вот на медни парковался у боткинской больнице больного забрать знака вроде не было а может и не заметил и пришло мне постоновление за не правильную парковку в 3000 р. вот не везуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...