Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А как обжаловать постоновление . я вот на медни парковался у боткинской больнице больного забрать знака вроде не было а может и не заметил и пришло мне постоновление за не правильную парковку в 3000 р. вот не везуха. 

:) На самом деле, коллега, это весьма относительная невезуха. Я в аналогичной ситуации у Первой градской в попал на эвакуатор :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А как обжаловать постоновление

Никак не обжалуешь, если знак не заметил, как говорится, сам виноват. А если не было его, то через суд. Я читал где то такую тему, человек отфоткал место со всех ракурсов и судился с гаи около полу года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не обжалуешь, если знак не заметил, как говорится, сам виноват. А если не было его, то через суд. Я читал где то такую тему, человек отфоткал место со всех ракурсов и судился с гаи около полу года.

 

Можно еще запросить, правда не помню в какой организации схему-размещения знаков. Если так не дадут, то через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем все понятно , дело тухлое с ними спорить , государство чай как ни как .

А на счет перво градской у меня там тоже случай был. Парканулся я там на кашкае , а в багажнике алкоголя елитного много ценой дороже чем сам кашкай ну как говориться на минуточку отбижал и нем ного задержался , прихожу а машино то нет и первая мысль ааааааа алкашку сперли, а уж потом блин , а машина то где и ступор и потом беготня по стоянкам как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАИ на письма (электронные, заказные) не отвечают, если вы конечно не депутат какой нибудь. Через два года штрафы вроде сгорают или приставы вас сами найдут, оплатите "на месте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня так и получилось. Штраф по почте не приходил, а в госуслугах висел. Дело дошло до приставов. Вызвали меня. Дали квитанцию для оплаты. Оплатил. Мнооого уже прошло времени. Из базы приставов штраф исчез, а на госуслугах и в Гибдд остался висеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАИ на письма (электронные, заказные) не отвечают

Ещё как отвечают. Пару лет назад, при подъезде к моей работе, местный ЖБК решил перекрыть проезд которым многие пользовались для объезда пробки на Рязанке. Поставили бетонные блоки. Я написал письмо в ГУ МВД ГИБДД Москвы с требованием разобраться. Что тут началось! Сначала позвонил инспектор которому это дело поручили. Затем пришло письмо из МВД. Затем пришло письмо из префектуры ЮВО. Потом не только блоки убрали, но и асфальт заменили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как отвечают. Пару лет назад, при подъезде к моей работе, местный ЖБК решил перекрыть проезд которым многие пользовались для объезда пробки на Рязанке. Поставили бетонные блоки. Я написал письмо в ГУ МВД ГИБДД Москвы с требованием разобраться. Что тут началось! Сначала позвонил инспектор которому это дело поручили. Затем пришло письмо из МВД. Затем пришло письмо из префектуры ЮВО. Потом не только блоки убрали, но и асфальт заменили. :)

Вы им указали жертву которую можно потрясти. А у меня 2 письма косаемых неправильных штрафов , ни ответа ни привета, хотя написано что ответ должны дать в 30 ти дневный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...