Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlekseyF

Задние кресла!

Рекомендованные сообщения

Народ вот недавно начало дребежать еле нашол шток регулировки наклона на сдвоеной сидушке!

У кого было кто как боролся или пока на гарантии задать вопрос ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Народ вот недавно начало дребежать еле нашол шток регулировки наклона на сдвоеной сидушке!

У кого было кто как боролся или пока на гарантии задать вопрос ОД?

кто-то решал тут эту проблему вставив в отверстия для штока 2-х граммовые шприцы:-) обрезанные, конечно... дилер не рулит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то решал тут эту проблему вставив в отверстия для штока 2-х граммовые шприцы:-) обрезанные, конечно... дилер не рулит..

Попробую надолго ли посмотрим хватит! Хотя шприцов не жалко жена притащит с работы.)))

Замеряю диаметр погляжу может что из резины найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы шток посильней вдавите. и шприцов не надо.

Попробую но он вроде как до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено уже, нужно надавливать сильнее. И взять это за правило, всякий раз, как раскладывал сидушки, после складывания и захлопывания спинки, вручную надавить на шток, пока не разбило на ухабах и не набило яйцо в дырке.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено уже, нужно надавливать сильнее. И взять это за правило, всякий раз, как раскладывал сидушки, после складывания и захлопывания спинки, вручную надавить на шток, пока не разбило на ухабах и не набило яйцо в дырке.

+1

Пласмаска за которую дерргают была развинчена, и не до конца засунута по сравнению с правым сидением!

Засунул с усилием все встало на место пока норм, но похоже уже чуток разбило буду руками засовывать штырь надеюсь не разобьет дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ( спасибо форуму ) помогли шприцы. Один раз и надолго. Работы было минут на пять. Я их посадил на момент. Тишина воцарилась сразу .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ( спасибо форуму ) помогли шприцы. Один раз и надолго. Работы было минут на пять. Я их посадил на момент. Тишина воцарилась сразу .

Придетса все же колхозить шприцы все равно начинает брякать чрез некоторое время!

Запихнеш штырь, вылазит от тряски так как дороги у нас очень гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придетса все же колхозить шприцы все равно начинает брякать чрез некоторое время!

Запихнеш штырь, вылазит от тряски так как дороги у нас очень гг.

У меня кстати не стучало, а дико скрипело( особенно на малой скорости на больших неровностях ) Год я ездил, ловил этот жуткий скрип, проклеил всё, что мог в багажнике. Мало того - сделал шумку полную у ОД, акцентировал их внимание на багажнике, там ( как я потом посмотрел) тоже всё проклеили. Но этот же скрип вылез на следующий день, как я уехал с шумкой от дилера. Проклеил отверстия обрезками шприцов ( 10 штук ) и понял, что всё это время БЫЛ ОН.

На ТО-2 мастер-приёмщик у ОД очень удивился данной конструкции и похвалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати не стучало, а дико скрипело( особенно на малой скорости на больших неровностях ) Год я ездил, ловил этот жуткий скрип, проклеил всё, что мог в багажнике. Мало того - сделал шумку полную у ОД, акцентировал их внимание на багажнике, там ( как я потом посмотрел) тоже всё проклеили. Но этот же скрип вылез на следующий день, как я уехал с шумкой от дилера. Проклеил отверстия обрезками шприцов ( 10 штук ) и понял, что всё это время БЫЛ ОН.

На ТО-2 мастер-приёмщик у ОД очень удивился данной конструкции и похвалил.

"дико скрипело" Именно так иесть как вы описываете.

Еще есть идея раз штырь у меня вылезает по маленьку во время езды можно разобрать конструкцию и положить пару шайбочек где прикручиваетса к штырьку пласмассовая шляпка за которую дергаем, чтоб штырь дальше проваливался.

А еще я пока сделал так смазал салидольчиком и запихнул штырь до упора пока ежу 3 дня посмотрим когда начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дико скрипело" Именно так иесть как вы описываете.

Еще есть идея раз штырь у меня вылезает по маленьку во время езды можно разобрать конструкцию и положить пару шайбочек где прикручиваетса к штырьку пласмассовая шляпка за которую дергаем, чтоб штырь дальше проваливался.

А еще я пока сделал так смазал салидольчиком и запихнул штырь до упора пока ежу 3 дня посмотрим когда начнет.

Ну проверено же, и недолго. Я проклеил, оставил разложенными до утра, утром сложил, воткнул ( сразу мягкость почувствуете) и всё. Год ездил так, ничего не разбило и больше ни разу не заскрипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати не стучало, а дико скрипело( особенно на малой скорости на больших неровностях ) Год я ездил, ловил этот жуткий скрип, проклеил всё, что мог в багажнике. Мало того - сделал шумку полную у ОД, акцентировал их внимание на багажнике, там ( как я потом посмотрел) тоже всё проклеили. Но этот же скрип вылез на следующий день, как я уехал с шумкой от дилера. Проклеил отверстия обрезками шприцов ( 10 штук ) и понял, что всё это время БЫЛ ОН.

На ТО-2 мастер-приёмщик у ОД очень удивился данной конструкции и похвалил.

какие шприцы нужно использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел фотки скотча, пластиковых хомутов, резины от камер, а вот про шприцы только слышал. Кинте ссылочкой на фотки шприцов... пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял в какое отверстие эти шприцы пихать, х же там несколько, во все что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял в какое отверстие эти шприцы пихать, х же там несколько, во все что ли?

если используешь все углы наклона спинки, то во все, для пробы только в те, которыми пользукешься в основном

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие шприцы нужно использовать?

2 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте фото как и куда шприцы пихать? чет не догоняю :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте фото как и куда шприцы пихать? чет не догоняю :crazy:

По две кабельных стяжки (хомута пластиковых) желательно шириной более 3мм в отверстие затягиваешь, откусываешь излишек. ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По две кабельных стяжки (хомута пластиковых) желательно шириной более 3мм в отверстие затягиваешь, откусываешь излишек. ВСЕ.

Тоже хорошее решение! И даже проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...