Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Андреs

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

О Андреs

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  1. У меня ближний ксенон. Давно заметил что ближний свет слишком низко. Как бы его чуток приподнять, чтоб ближний свет был чуть дальше, а то совсем только "под ноги" светит. (Автокорректор света штатно имеется)
  2. Икс-трейл, двигатель 2,5, вариатор. в мануале написано что обороты ХХ должны быть 600-750. у меня на прогретом двигателе, горит ближний, работает печка, селектор варика в положении Р, обороты чуть меньше 500 (480-490) Это нормально?
  3. 2,5 СВТ, пробег 44.000, норма, тьфу-тьфу
  4. Еще бы подсказал кто, как её вытащить эту кнопку, ни как не могу, боюсь сломать её. Читал на одном форуме один пользователь трейла в этой кнопке выкинул фиксирующий шарик внутри, и теперь когда кнопку включишь, то люстры включаются одновременно с включением дальнего, соответствено когда дальний гасишь и люстра гасится, но вот потом, когда дальний включаешь уже не надо лезть и нащупывать эту кнопку, на трассе на скорости очень удобно. Вот и я пытался вынуть кнопку из панели ни как не могу.
  5. По КАСКО менял лобовое, камень прилетел. Ну там приемщик сказал надо подождать будем заказывать, а то у нас лобовые на складе есть, но они только для замены по гарантии. Я сразу не понял, а сейчас задумался, а что может случиться, и как, с лобовым стеклом, чтоб доказать, что оно треснуло или испортилось не от прилетевшего камня, а типа само, и надо значить менять его по гарантии. Как вообще стекло может лопнуть, треснуть, просто так
  6. Водительская дверь, там есть серебристая вставка, в том месте где моя левая нога (колено) касается двери, эта вставка вытерлась до черна. Как думаете, поменяют её ОД, или ласково пошлют?
  7. Поставил диодные (по 10 диодиков на лампе) по 250 руб за штуку, теперь габариты горят ярким голубым светом, ну почти как штатные ДХО, как сейчас у всех новых авто. По крайней мере в солнечную погоду эту полоску видно, а при штатных габаритах в яркую солнечную погоду её просто не видно.
  8. Еслиб я сейчас выбирал, взял бы новый Аутлендер, 2,5 двиг. ИМХО, ездовые качества Аута, одинаковые что и у Хитрилы, проходимость там и все такое. И за эти же деньги, НО: Плюсы Аута 1. Намного больше места на заднем диване (для меня это вообще жирный плюс) 2. Дверь багажника на электроприводе, можно открыть из салона с кнопки под рулем, можно с брелка, удобно 3. Повторители поворотников в боковых зеркалах. 4. При постановке на штатку сигналку, уши складываются автоматически. 5. Шторка багажника убирается в пол багажника, есть спец. место там. 6. Ну и рестайл его был недавно и еще долго он будет в этом кузове выпускаться. 7. Двиг уже изначально заточен под 92 бенз. На Хитром он рекомендуется 95, хоть и манагеры советут лей 92 не парся, но думаю при гарантийном случае, скажут, дак в мануале ж 95 написан, а ты лил 92, мы ни че не знаем, сам виноват . 8. При повороте там чего то подсвечивается в фарах, в сторону поворота, в Хитром такого нет. Чего не будет у Аута по сравненю с Хитрым 1. Подогрева задних сидений (для водителя это не критичн, я ж спереди) 2. Электрорегулировок переднего пассаж сидения. (не критично, главное водит с эл. рег) 3. Люка на машине с 2,5 (люк идет только на 3 литра) В принципе 2 раза с новья, поиграл с ним и он больше не нужен, никогда его не открываю, после того как летом его не закрыл, (а авто закрывание отсутствует) и пошел сильный дождь. Щас меня закидают камнями одноклубники, и выгонят из клуба, за измену Родине Но это мое субъективное мнение, по прошествии 2-годов владения новым Хитрилой. .
  9. До нового купленного в автосалоне Х-Трейла, были две б/у японки купленные на аукционе в Японии, машинам было по 3 и 4 года соотвтественно, и как то не было печали. Через каждые 6500-7000 пробега менял масло в двигателе и фильтра, один раз менял в коробасе, пробег был уже за 100.000 км, вот и все обслуживание. А да ну свечи раз менял на обеих машинах, колодки тормозные. При сезонной смене шин делал сход-развал. Все делалось на обычном СТО. Вот и все обслуживание, а больше там ни чего и не надо делать. Ездил и забот не знал. Сейчас конечно все у Од, но думаю еще годик и гарантия кончится, и все помашу ручкой ОД и досвидос. А зачем? , а смысл? переплачивать деньги в два раза, тупо за замену масла и смену фильтров. После того как кончится гарантия мне уже ничего бесплатно делать не будут если вылезет какой косяк.
  10. Андреs

    Прощание с форумом

    Все пробовал, оптимально для меня, сидение до конца назад, по вертикали - самое нижнее положение, спинка чуть назад наклонена, руль максимально к приборке и чуть вниз от верхнего положения, по другому не могу .
  11. Андреs

    Прикуриватель

    СПС, я думал мож лампочка перегорела.
  12. Андреs

    Прощание с форумом

    185 на 99, сиденье свое отодвигаю до упора назад, по другому мне не удобно. Согласен просто сидеть за мной еще можно, но вот процесс посадки-высадки для пассажира затруднен, чтоб вытащить ногу надо носок ступни сначала вывернуть, т .е просто боком ступня не выйдет, см. расстояние между стойкой и велюровым углом, просто среднестатический ботинок 41 размера, там не встанет, чтоб не задеть носком стойку, а пяткой велюровый угол. Меня жутко раздражает когда в слякоть кто ни будь за мной садится из пассажиров и ботинками постоянно весь этот угол велюровый и стойку заляпают грязью, а по другомк не сядешь. В Ауте, Пежо 4007, РАВ-4, задний диван сдвинут назад и нет этого дебильного велюрового угла, либо там пластик, либо его просто нет. Я вот об этом.
  13. Куда еще назад, и так то при полностью отодвинутом сидении, сзади за водителем пассажир не залезет, места там для ребенка только.
  14. Андреs

    Прикуриватель

    Как раз темка про прикуриватель есть, спрошу здесь, чтоб не плодить темы. Гляньте у себя, когда габариты или фары включены прикуриватель подсвечивается или нет? Только седня заметил ночью ехал снял крышечку на прикуривателе (сам не курю потому его у меня и нет) хотел зарядку телефона воткнуть и заметил что дырка то темная, не подсвечивается. Должна она подсвечиваться или нет?
  15. Андреs

    Прощание с форумом

    Не знаю что такое "европейский РАВ-4" но у нового РАВ-4 места сзади намного больше чем у Трейла, у меня, за мной места (а мне удобно отодвинуть сидение до конца) как у Джука хрен залезешь. Нахрен мне такой огоромный багажник, он всегда пустой, лучше б задний диван назад отодвигался сантимов на 15-20 и была б красота.
×
×
  • Создать...