Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ev.baz

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ev.baz

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Киев

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ev.baz

    Колёсные диски T31

    Не понимаю я, а что именно связано с гарантией и как это вдруг резина R16 215/70 влияет на гарантию?
  2. ev.baz

    Колёсные диски T31

    А как Вы узнали нагрузку?.. Где такую инфу можно получить?
  3. Господа, всем доброе утро! Имеется срочный вопрос: можно ли на Хитрого 2013 года (дизель) ставить диски R16 с резиной 215/65? Почему возник вопрос - нашел вот такую табличку тыц и там 16 диски для моделей 2013 года не упоминаются (будто в 2010 г. что то изменили в ходовке и 16 больше не подходит).
  4. Ни кто не знает..?
  5. А чем не нравится то? (интересно, так как подумываю брать их)
  6. Ага, на выходных вместо звонков поехал к диллеру.. В итоге сейчас жду решения кредитного коммитета и, возможно, к НГ уже буду на Хитриле Конечно, я хотел больше весной, так как смог бы внести более 55% и взять рассрочку на 2 года под 0%, но увы при таком ожидании может, действительно, машинок не остаться....
  7. ev.baz

    Расход ДТ

    Я просто пытаюсь понять какой же расход у дизеля Хитрого? (летом/зимой в пробках и на трассе) Сообщение: слегка озадачило.. У меня друг ездит только на дизелях последние несколько лет и у него была Ауди 1.9, Мерс 2.0 (оба дизеля) и расход зимой по городу в районе 11 литров (пробок хватает).. Отчего же тогда на Иксе такой прожорливый? Из-за нашего автомата?
  8. ev.baz

    Расход ДТ

    Как мне кажется - многовато для дизеля.. Какой тогда смысл в дизеле, если у него расход как у бенза 2.5 ? зы: вот снова я в замешательстве, что же брать - дизель или бенз?
  9. Вот я посмотрел на предлагаемые диллером парктроники.. И у меня возникло парочку вопросов: 1. Что за такие парктроники Nissan ? (цена просто зашкаливает) 2. Парктроники Steelmate, на сколько они хороши и стоит ли ставить? (цены разные) Или посоветуете что то другое и в другом месте купить?.. а уже на установку приехать к диллеру...
  10. ev.baz

    Расход ДТ

    Это цифры дизеля?!
  11. А у нас в Киеве дак одни только дизеля на тестах.. бензин наоборот надо ждать и заказывать (на складах почти нет).. гадские налоги (((
  12. Кому как, но по мне, дак он уродлив.. предыдущий и то был приятнее.
  13. А мне заявили, что будет выпускаться до выхода нового.. И вот кому верить...? зы: я из Киева и спрашивал тут, а у нас японской сборки.. может быть это только в России до декабря?
  14. Про Ниссановские, но не про наш - реношный... А вот это уже весьма интересно, но тут ведь надо учесть еще то, что расход горючки будет разный. Все таки между дизелем и бензом зазор будет литров 4, наверняка.. Ну пусть даже возьмем за разницу - 3 л. В итоге за 60к пробега это 1800 литров разницы.. почти 60 000 руб.
×
×
  • Создать...