Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tureckiy

Х-трейловоды
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Tureckiy

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 02/14/1986

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1159 просмотров профиля
  1. Это подвесной в заблуждение ввел. До его замены гул был больше со стороны пассажира.
  2. Вчера ездили с товарищем, гул слышно но откуда сложно понять пришли к выводу то что он слева. Почитав, ваши рекомендации все больше убеждался что дело в левом подшипнике ступицы. Еще один момент при торможении гул усиливался, поразмыслив понял что нагрузка на ступичный подшипник по логике вещей должна увеличиваться. В общем сегодня поменял ступичный подшипник. Когда его сняли , при вращении были слышны перекаты которые судя по всему при наборе скорости превращались в гул. Итог: Тишина! Благодарю всех за советы. П.С. С праздником мужики!
  3. Вот это уже интересно. Нужно проверить. А вы с таким уже сталкивались?
  4. Если ступичный то тут надо понять тогда какой. Если поворачиваем в право и слышим гудение то какой подшипник гудит левый или правый? Опорники отметаем ибо их меняли за месяц до начала этого чуда. Я правда сегодня ради интереса на стоячей машине рулем крутил туда сюда... в общем тишина.
  5. Промежуточный подшипник правого вала заменили(он же подвесной). Гул слышно справа. Завтра посажу пассажира он еще послушает. Проверяли левый подшипник ступицы говорят что он жив.)
  6. Товарищи, в общем нужен совет. Появился гул со стороны пассажира на скорости от 60 и выше. при повороте вправо, редко гул сопровождался вибрацией тоже со тороны пассажира. Поехал в сервис. В сервисе поменяли ступицу в сборе(правую), сайлентблок и стойка стабилизатора, (все стороны пассажира) Гул подубавился, вибрация стала проявляться через пару дней. Затем была еще одна диагностика на которой было принято решение менять подвесной справа. Гул частично ушел но не до конца, вибрации нет. На данный момент имею следующую проблему гул на скорости от 80 и выше при повороте руля вправо, на прямой гула нет. Чуть только стоит повернуть руль влево гула как не бывало. Что еще может быть? перерыл похожие темы на форуме, ответа не нашел.
  7. В общем, диагностика показала что дело было в подвесном подшипнике. Сегодня еду забирать машинку. Очень надеюсь что на этом все закончиться
  8. Вот это уже не есть норма. Попробуйте включить кондей на холостых и посмотрите что проиходит под капотом. Так сказать сложно.
  9. Не заморачивайтесь с поиском и покупкой крестовин. Съездийте в конторы по карданам(типа кардансервиса) там просто достаточно сказать крестовину на х-трейл. Там вам и поменяют и балансировку сделают.
  10. С первыми 2-мя пунктами еще можно согласиться. Но вот 3 и 4 пункт это придирки.
  11. По чьей идее? Это вам не навароченный сплит который пойдет в отказ при попытке запуска. Тут все просто включил-заработал!
  12. Обороты подпрыгивают это есть норма! Т.к. при подключении муфты вал компрессора включается в работу и появляется доп нагрузка. То что муфта циклит это тоже в порядке вещей! Меня смущает вибрация? Какая ? Где откуда и почему?
  13. Во первых проверьте, есть ли фреон в контуре. А вообще интересно с чего у вас началось. Перезаправляли? Или после аварии?
  14. Решил не пороть горячку и сдать Вал на дефектовку.
  15. Подскажите советом. Начал слышать гул при повороте направо на скорости выше 60 со стороны пассажира спереди,ехав до сервиса гудеть стало и по прямой местами.Приехал в сервис приговорили подшипник ступицы, был порван сайлентблок и убита стойка стабилизатора(все с одной стороны). Поменяли домой ехал опять начал прислушиваться, легкий звук был но в разы меньше чем раньше опять при повороте направо, звук справа. Посадил на следующий день товарища на пассажирское крутил пятаки разгонялся легкий звук был. Сегодня ехал с коллегой с работы гул пошел и на прямой при скорости 100 и гул усилился даже легкая вибрация пошла гудит со стороны переднего пассажира. Чем выше скорость тем сильней гудит. В общем не знаю на что грешить , предполагаю что подвесной подшипник, заказал его беру и еду с ним завтра в сервис. Думаю что дело в нем, но червь сомнения грызет... в нем ли дело? Может ктото сталкивался?
×
×
  • Создать...