Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlekseyF

Задние кресла!

Рекомендованные сообщения

Видел фотки скотча, пластиковых хомутов, резины от камер, а вот про шприцы только слышал. Кинте ссылочкой на фотки шприцов... пожалуйста.

Вот и я подлечил машинку.

ceeb91230716t.jpg

С похолоданием появилось ощущение, что в по багажнику катается огнетушитель особенно когда кузов "скручивается". Вытаскивал ящики, снимал поперечину... как только сложил сиденья "огнетушитель в багажнике" пропал :D . как последний наркоман, купил в аптеке 2 шприца 2х кубовых за 7 рубей :D , обрезал и запихал в отверстия... Надо еще 7 рублей потратить на ЗИП, т.к. при раскладывании сидений обрезки шприцов могут выскочить.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо, сейчас пойду себе так сделаю. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сейчас вставлял шприцы, с левой стороны встал четко, а с правой шток не влез в корпус шприца, дожать рукой шток не удалось, т.к. он поджимается в отверстие пружиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды ставил шприцы, мне хватает на пол года. Сейчас переделал убрав зазоры пластинами из жести. После доработки прошло месяцев 9, пока тихо.post-30020-1351887821_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasilitch

Попробуй поперемещать шприц по отверстию, оно овальное, вот оп овалу и подвигай. Скорее всего у тебя штырь на попал в отверстие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно вставил верхушки обрезки от шприцев 2 граммовых и все стало гуд, говорят хватает на пол года , да и похрен, поменяю делов то на 40 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, больное место это место крепления задних седушек. Решается простым обматыванием плотной ниткой отверстий. Нужно проделывать раз в год, но это быстро, надежно и дешево. А главное иканомит нервы водителя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так вот решил проблему. Извиняюсь за художество, изобразил как смог )aR3q0pmco3A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так вот решил проблему. Извиняюсь за художество, изобразил как смог )aR3q0pmco3A.jpg

Материал то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, там на картинке писал, видимо ушло из зоны видимости, прошу прощения. Камера автомобильная обычная. Я на 30-ом так решил проблему и на 31-ом, все тихо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...