Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rakoff

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О rakoff

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михалыч
  1. rakoff

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Да BT Audio рулит, удобно с айФона треки листать через кнопкуи на руле, но как то не верится в брак.... Буду пробовать с дисками, на другом рекордере запишу... ну не бывает же чудес
  2. rakoff

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    CD да, исправно играет, без проблем. Но хочется же Mp3... ну и как то обидно в плане: "У всех работает, а у меня нет" )
  3. rakoff

    Задние кресла!

    Подтверждаю, больное место это место крепления задних седушек. Решается простым обматыванием плотной ниткой отверстий. Нужно проделывать раз в год, но это быстро, надежно и дешево. А главное иканомит нервы водителя!!!
  4. rakoff

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Братья по несчастью, нуждаюсь в сочувствии и консультаци. Являюсь обладателем чудо-машины X-Trail T31 2012г., изначально с мафоном Clarion. В сервисе на днях увидел новые мафоны Daewoo которые не могли меня не порадовать. Я погуглил и нашел за 100$ модель AGC-0071RF. В тот же день я избавил хозяина магнитолы от тяжкой ноши, взамен вручив Франклина. Все... минут 30 еще потом я был счастлив, пока не доехал домой и взял отвертку в руки. Теперь подробности: 1. Сняв Clarion Я был удивлен, что не все разъемы подходят, я из них был явно не в цвет и размер той дирочки которая была в новом мафоне. Я даже секунд 10 думал, менять или не пробовать. Но я родился в день Любопытства то, и рискнул. Оказалось лишний шланг это AUX, только нехрена не пойму зачем на AUX 4 провода.... Ну да ладно. Все ЗАРАБОТАЛО!!! 2. Я был рад еще чуточку времени пока не стал тыкать в него пальцами.... В сухом остатке перепутаны кнопки ВВЕРХ/УНИЗ, радиола играет тухловато, звук хужевато, и слышно в BT хреновато. 3. НО! Я оптимист, я нашел позитив в этом, мне повезло больше чем другим. У меня не перепутаны кнопки SOURCE и PHONE. Все пучком. 4. USB я не пробовал еще, т.к. не смастерил провод, это на выходных сделаю. Выведу в бардачек ниже мафона, мне понравилась идея, и по сложности это гдето на 5-6 класс уроков труда. Теперь о грустном: 1. почему Радио играет так хреново? Я читал что ребята что-то впаивают, это же бред... В сервисном меню написано ANTENA ACTIVE. Что это значит, я так понял это верно, а как лучше? В Clarion радио играло лучше однозначено. 2. BT - Да, подтверждаю, люди отказываются разговаривать по причине подозрения на шизофрению, говорят что слышат свой голос и будто разговаривают сами с собой, я там получаюсь лишний.... Как быть? Опять же с Clarion было все отлично. 3. Инаконец - у меня не пашут MP3 диски!!! Помогите хоть в этом, я очень продвинутый чувак в ИТ. Я писал и на CD-R, CD-RW, конвертировал теги в более старую версию, длину файлов менял чтобы небыли больше 8, записывал в папке и без папок, на скорости от 10 до 52.... ....ука пишет CD ERROR... Это блин не справедливо вообще. У всех работает же, никто на это не жаловался... ХЕЛППП!!!! Насчет остальных косяков, если MP3 не заработает, выброшу в мусорку..... за $70-80 ))
×
×
  • Создать...