Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

На какую машину Вы пересели бы после Х-Тrаil?

Рекомендованные сообщения

Да, ящики - вещь, я прям так привык уже! Весь теххлам не болтается по салону. Но некоторым пространство дороже - кто работает на машине (типа бензогенератор, инструмент и материалы таскают). Знакомый сборщик мебели свою Шнивку та-а-ак загружает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 решил изучить на практике теорию оппозитных двигателей?

Да я так вообще ездил немного на ней, поэтому со старым диваном не сравнимал бы)

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбирал X-Trail всерьез, задумывался о покупке Subaru Forester 2,5 вот на него и пересяду. Достойный кроссовер, он более маневренный и крен кузова, на поворотах более легкий, когда как тело X-Trail, заваливается на сторону.

Сейчас выбираю между Триалом и Форестером. Мне кажется что Форик все-таки посерьезней, как внедорожник и смотрится посолидней. В принципе различия у них небольшие, но все же мне больше симпатизирует Форик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Различия есть в трансмиссиях, хоть и работают они по схожему алгоритму у Nissan вариатор с виртуальными ступенями, а Subaru имеет четырехступенчатую АКПП. X-Trail снабжен блокировкой муфты при подключении 4х4, а у Forester нет. Но как показывает практика в современных многодисковых муфтах эта (блокировка) по большому счету, кроме, как к перегреву муфты, не к чему не приводит. Еще у субару больше места для ног задних пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Subaru имеет четырехступенчатую АКПП

 

там теперь тоже вариатор, только цепной... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субару выигрывает у икса по рулежке, она не такая валкая. В остальном икс превосходит, он более практичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обслуге субару прилично дороже, у родственника аутбэк, не сравнить с иксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс теснее, жестче и с меньшим багажником, легко перегреваемым вариатором и отсутствием возможности залезть на бордюр задним ходом. Плюс расход и аховые цены запчасти. 

Да багажник действительно будет поменьше, а вот насчет жестче, и не возможность залезть на бордюр задним ходом это мне кажется вы перегибаете палку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да багажник действительно будет поменьше

 

 

замерял специально - по длине 75 см против 106 см у Трейла NT-31

Но при сложенном диване - те же 180 см получаются по длине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Был форестер, у них больше уклон на спорт, у ниссановцев на бездорожье! На форике ты по трассе испытываешь "комфорт" , а на хитриле в полях в дождь и зимой в сугробах.  Смотря где Вы чаще бываете)

Обычно, если меняют, то или на равноценную, или на лучше класс. Если б я менял, то на паджерика) Для меня важнее внедорожъе!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20го ноября будет оф.презентация новой Mazda CX-9...судя по текущим замечательным шестерке и CX-5, машина должна быть очень достойная...думаю будет прекрасный кандидат на смену...

Есть слушок, что будет ставится 2,5 Skyactiv с турбиной. Лошадей под 280...Заманчиво звучит.

Изменено пользователем Droniwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сватают мне XC-90 d5 200 л.с. дизель 2013 года. Родня предлагает за мой гипотетически проданный икс им деньгу в обмен на вольву.. Чото ссыкотно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сватают мне XC-90 d5 200 л.с. дизель 2013 года. ..... Чото ссыкотно)))

Тут думаю без доп сведений не обойтись, а именно какая деньга и какое состояние ХС-90, а так-то по мысли не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы наверно махнул на вольву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,4 топ-комплектация... Деньга такая, какую я выручу за икс. Считай баш-на-баш... Ну это пока в планах 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис Надо брать!!!Даже по возрасту моложе твоей уже плюс ого-ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, какой пробег, и есть ли фотки данного аппарата? И еще, а почему так дешево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям благотворительность, там еще случайно двушку в центре мск в нагрузку не отдают? :look: . :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина в этом году летом была не трезвым мотоциклистом (жив-здоров) поцелована в заднюю левую дверь (заменена), средняя стойка чуть, водительская дверь (заменена), левый порог (заменен), подушки и обшивка потолка заменены. Все по КАСКО у официала.

0153ecd2d9e123a9863905364940ca1b.jpg

Вот потому и ссыкотно...как-то на леченном авто ездить.

Изменено пользователем DenDRoID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот потому и ссыкотно...как-то на леченном авто ездить.
Дэн, вот даже совсем не парься. Не те повреждения, чтобы париться.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...