Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Asamas

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Asamas

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/05/1974

Основное

  • Моё имя
    Павел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Asamas

    Какое масло лить?

    Что-то слышал про это масло. Мне кажется, тесть как раз его заливает. Спрошу на днях. Не знал, что Газпромнефть. Надо погуглить, почитать про него поподробнее.
  2. Asamas

    Какое масло лить?

    Ровермен, да наверняка просто есть какие-то нормы в стране, от них и пляшут. Сроки годности на продуктах тоже ставят не именно до того дня, как продукт испортится, а с запасом. Прочитал последние страницы темы (всю не осилил, сорри), так и не понял, какое масло то в итоге лить? Кто-то за дешевые, кто-то пишет, что с дешевым маслом сразу машину выбрасывать) Так по итогу то как?)
  3. Сейчас выбираю между Триалом и Форестером. Мне кажется что Форик все-таки посерьезней, как внедорожник и смотрится посолидней. В принципе различия у них небольшие, но все же мне больше симпатизирует Форик.
  4. Asamas

    Багажник на крышу

    Прикольно. а палатка двухместная на крыше получается?
  5. По поводу спора о нержавейки. Она бывает разная по составу. от этого и зависит ее поведение в эксплуатации. Видет нержавейку, которая и на магнит бралась и ржавела.
  6. в этом году с одеялом ночуем. Очень нравится. Машина заводится намного лучше.
  7. С такими гудками только зверей пугать. в городе ужос с такими ездить.
  8. полосочки для перестраховки, но зеркала остаются основным средством контроля.
  9. Asamas

    Доброе утро!

    Сегодня масленица! Всем по блину с икрой желаю)
  10. Asamas

    Трейд ИН

    Понятно, что ни один салон не будет работать себе в убыток. Моё авто оценили на 60 тысяч дешевле, чем если бы я выставлял цену для продажи и сам продавал (непонятно сколько). Уже был самостоятельный опыт продажи, когда 7 месяцев пытался продать машину. Обращался в Автоцентр Кунцево. У них желаемая машина в наличии была. Старое авто забрали, новое дали. На все про все ушел один рабочий день. Да потерял 60 тысяч, но зато время сэкономил и нервы.
  11. тоже считаю, чо подсветка лишняя. Регистратор поддерживаю)))
×
×
  • Создать...