Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kazan

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kazan

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Давид

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    телки

Посетители профиля

881 просмотр профиля
  1. Kazan

    Замена цепи ГРМ на QR25DE

    Вот вот сервисов кучу понастроили, а качество и эффективность не везде на высоте, могу посоветовать https://personaspb.com/ я туда только на замену масла заезжал, но обслуживание мне понравилось, есть большой комплекс услуг. Думаю на диагностику еще заехать со временем.
  2. Полезная штука к стати, у меня такое стоит, очень удобно, еще видеорегистратор есть.
  3. Кто может подсказать по магнитолам, какую марку лучше выбрать? Вот рассматриваю список с поиска штатная магнитола на Ниссан Какой самый оптимальный вариант? Хочу чтобы было много функций.
  4. Как считаете нужно ли обращаться за помощью при подборе авто с пробегом? например если я хочу воспользоваться услугами данного сайта http://автогид-москва.рф Стоит ли доверять данное дело подборщикам?
  5. Kazan

    Автошкола

    Где в Воронеже можно найти достойную автошколу для дочери, чтобы инструкторы были вменяемыми? А то думают, что они самые умные. Сейчас рассматриваю автошколу Старт. Кто-то обращался уже, результатом довольны?
  6. Kazan

    Покупка Хитрилы

    А на что следует обращать внимание при покупке б/у автомобиля? Есть ли смысл проверять автомобиль по гос. номеру с помощью онлайн сервиса https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru Актуальная ли там информация? Сейчас владельцы машин всячески маскируют свои косяки и проблемы авто, перед продажей. Как не по пасть на обман?
  7. Kazan

    Мусорный бак

    Так сложилось, что на нашем переулке никто не занимается вывозом мусора, все отходы, тупо сносятся в вырытую яму, а потом кошки и собаки разносят все по дворам( И смешно и не смешно одновременно) В общем решил сделать все самостоятельно и организовать площадку для складирования мусора до вывоза мусоровозом. В общем вопрос, какой лучше выбрать мусорный бак, металлический или пластмассовый? Мне конечно больше нравится такой пластмассовый. Не растрескается от морозов?
  8. Решил поставить на диски специальные секретки т.к. был случай воровства дисков, стоят они недорого и смотрятся хорошо. Решил взять такие McGard 34195su Собственно вопрос: действительно от них есть толк? Кто ставил поделитесь своими выводами. Спасибо.
  9. У меня радар-детектор шел встроенные в комплекте вместе с видео-регистратором Визант не скажу, что от него много пользу пару раз только верно срабатывал.
  10. Kazan

    Правильный звук

    А что по саббу можете посоветовать, куда лучше устанавливать и звукоизоляцию нужно делать?
  11. Фильтр с усилком антены поставить и норм будет.
  12. Kazan

    Защита от угона от autostudio.ru

    Скажите, а как насчет секреток на колеса? Они действительно спасают от воровства дисков (колес)?
  13. Думаю, что чугунная лучше всего подойдет. А вот у меня встал тут встречный вопрос, какая посуда лучше подойдет для дома, чтобы от нее было максимально пользы? Оказывается даже медная посуда есть хорошенькое дело, я впервые о такой слышу, о медных трубах еще слышал.
  14. Да багажник действительно будет поменьше, а вот насчет жестче, и не возможность залезть на бордюр задним ходом это мне кажется вы перегибаете палку.
×
×
  • Создать...