Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

На какую машину Вы пересели бы после Х-Тrаil?

Рекомендованные сообщения

И "ананиста-спорцмена" зализали как могли((( и раздатка с диффом, небось, электрическо-виртуальные там теперь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешат пока Тойота и Митцу окончательно кастрировать свои внедорожники...

новый L-200 уже "кастрат". Крузак 200 и крайний прадо тоже... А кто у тойоты (кроме 70ой серии, которая для стран ближнего востока) по сей день в производстве с нормальной раздаткой, а не с воображаемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новый L-200 уже "кастрат"
Ну, я бы не сказал, что кастрат, вполне прилично выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, побойтесь бога :)http://www.autonews.ru/test_drive/news/1805385/

А где рычаг раздатки?))) Не увидел)))

Hilux, Fortuner

И у этих тоже не заметил рычага раздатки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

!

Изменено пользователем megane388
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен на 100%, что из 4,5 тысяч членов нашего форма, дай бог наберется человек 100, которые имеют реальную необходимость в максимальных внедорожных качествах, включая механическую раздатку...Аналогичное соотношение думаю и в целом вообще в мире, если не меньше...

Производителю надо, чтобы машины продавались, а не чтобы в салонах стояли, а продавцы-консультанты втирали будущим покупателям об их внедорожных способностях, раздатках и т.д. и нафаршировывать машины внедорожными опциями, закладывать в конструкцию возможность установки этих опций ради того, чтобы это понадобилось 1му покупателю, в лучшем случае, из 100 никто не будет. Это стоит больших денег в контесте внедрения в производство. 

Уверен также на 100%, что 99% владельцев LC200, Prado, Pajero 4, Pajero Sport и иже с ними никогда не съезжали на такое бездорожье, по которому нельзя проехать например на CR-V или Sportage.

Изменено пользователем Droniwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, мечты когда-то сбываются :)  и ты будешь тем однопроцентным покупателем :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно Вы правы, законы рынка и маркетинг диктуют свои условия, но согласитесь было бы здорово зайти в автосалон "однопроцентным" покупателем и взять машину которая нужна тебе. Эх мечты.. :)Ага

Ага) Именно поэтому по полгода каждый раз выбираю себе тачку...постоянно приходиться искать компромиссы относительно своих потребностей, прежде всего. 

Изменено пользователем Droniwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался сегодня на Прадике...честно скажу,я вообще не понял,за что покупают эту машину...салон ничем не примечателен,ну шумка ничего...

Посадка как в грузовике,руль огромный как на грузовике...древний двигатель тарахтит как на тракторе,машина даже по сравнению с моим 2,5 Иксом не едет вообще,крены как в автобусе...с точки зрения водителя машина ну просто никакая...может я не дорос еще до такой машины,кроме размеров багажника,проходимости и простора в салоне машину эту брать по моему мнению не за что...

После него сел в Туарег-там хотя бы когда едешь и сидишь в нем,видно и ощущается за что просят 3 млн...Прадик же по моему мнению ничем,кроме размеров у Икс-Трейла не выигрывает и откуда взялся этот мнимый "престиж" автомобиля мне абсолютно не ясно.

Изменено пользователем Droniwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался сегодня на Прадике...

Для Москвы Прадик не удобен, да и вообще не нужен, так что его можно рассматривать только как второй автомобиль для дальних поездок за город, туда где дороги гамно. Для города и драйва пойдет Q5, Х3, GLC... А если у Вас большие пробеги и машину берете лет на 5 то советую посмотреть Acura MDX, большой салон, надежность, и не большая потеря в деньгах при продаже.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у Вас большие пробеги и машину берете лет на 5 то советую посмотреть Acura MDX, большой салон, надежность, и не большая потеря в деньгах при продаже.

Пробеги не большие 10-12 тыс в года. MDX хорошая тачка, но очень дорогая для меня + 290 л.с. - нескромные аппетиты и налог.

Вообще походу наплюю на все и пересяду на полноприводную легковушку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пересяду на полноприводную легковушку

На какую? Выбор не так уж и велик, к сожалению. Это в Японии почти у каждой машины есть полноприводные модификации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , оллтрек . Все в одном . Все окей , кроме ликвидности бу . Классная машина . Плюс теплая и бензиновая с оч умеренным аппетитом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую? Выбор не так уж и велик, к сожалению. Это в Японии почти у каждой машины есть полноприводные модификации. 

Я имею ввиду в прямом смысле полноприводную легковушку...не универсалы повышенной проходимости типа Аллтрека или XC70...

А таких в моей ценовой категории (по крайней мере пока...что дальше с рублем будет хз) предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MDX хорошая тачка, но очень дорогая для меня + 290 л.с. - нескромные аппетиты и налог.

Вообще походу наплюю на все и пересяду на полноприводную легковушку B)

MDX со всеми скидками от дилера сейчас укладывается в 3млн. рублей которые Вы озвучили, вот налог это да, бесспорный минус.

 

Пробеги не большие 10-12 тыс в года.

С такими годовыми пробегами можно не боятся и брать то что нравиться, в том числе и ломучих немцев, тысяч 50 точно отходят без проблем а потом продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MDX со всеми скидками от дилера сейчас укладывается в 3млн. рублей которые Вы озвучили, вот налог это да, бесспорный минус.

Нет, 3 млн это как раз для меня очень дорого))Я расчитываю уложиться в 2.2)2.4 - самый крайний край)

А MDX - 2.7...да еще и налог конский и расход.

Изменено пользователем Droniwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, 3 млн это как раз для меня очень дорого))Я расчитываю уложиться в 2.2)2.4 - самый крайний край)

А MDX - 2.7...да еще и налог конский и расход.

В таком случае можно посмотреть Infiniti QX70, знаю что за 2.4 точно можно взять 3.7 бензин в начальной комплектации Premium, но если накаляет налог можно попробовать сторговаться на дизельный 3.0d, правда это в обеих случаях будет 2014 год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...