Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

На какую машину Вы пересели бы после Х-Тrаil?

Рекомендованные сообщения

В таком случае можно посмотреть Infiniti QX70, знаю что за 2.4 точно можно взять 3.7 бензин в начальной комплектации Premium, но если накаляет налог можно попробовать сторговаться на дизельный 3.0d, правда это в обеих случаях будет 2014 год...

Да я примерно знаю, что хочу.

Что касается QX70 - он конечно клевый, я бы взял, кстати, именно дизельный, но покупать за 2,5 млн машину с салоном и багажником, размером меньше чем у иного гольф-класса, мне не позволяет мой режим эксплуатации автомобиля.

Например, я планирую в ближайшие полгода купить лодку ПВХ с мотором - я уже представляю себе, как я буду запихивать их в багажник QX70))Даже, если это у меня получится, то скорее всего багажник будет занят полностью, и больше в него ничего уже не влезет.

Изменено пользователем Droniwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да я примерно знаю, что хочу.

Что касается QX70 - он конечно клевый, я бы взял, кстати, именно дизельный, но покупать за 2,5 млн машину с салоном и багажником, размером меньше чем у иного гольф-класса, мне не позволяет мой режим эксплуатации автомобиля.

Например, я планирую в ближайшие полгода купить лодку ПВХ с мотором - я уже представляю себе, как я буду запихивать их в багажник QX70))Даже, если это у меня получится, то скорее всего багажник будет занят полностью, и больше в него ничего уже не влезет.

Да багажничек там очень маленький, у меня в X1 больше... Я кстати то же планирую ПВХ с мотором, но думаю под нее взять прицеп ибо каждый раз ее собирать и разбирать уж очень долго. Кстати у знакомого Acura RDX первого поколения, так туда при сложенных задних сидениях с очень большим трудом вмещается лодка ПВХ + мотор Хонда 20л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати у знакомого Acura RDX первого поколения, так туда при сложенных задних сидениях с очень большим трудом вмещается лодка ПВХ + мотор Хонда 20л.с.

Судя по мощности мотора - и лодка и мотор очень большие.

Я планирую для себя лодку, небольшую метра на 3,5 + моторчик лошадей на 6. Но не уверен, что даже такая тема влезет в QX70. Так что, при всех плюсах и харизме этой тачки - она мне не подходит. Лучше уже полноприводный седан типа Audi A6 например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , а я мурано смотрел , мне показалось что длинна пола в багажнике примерно такая же как в т31 , только спина сильно завалена внутрь . В итоге если везти например стиралку 60\60\90 то не удобно (в иксе она влезает до спинок) , а если например 3-4 спортивные большие сумки то нормально влезает (и в икс и в мурку) , если их размер не до потолка . А на крайняк убирается спинка .

 

У мурки должно быть все тоже самое , как и у 70 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мурки должно быть все тоже самое , как и у 70 .

Не...у Мурано больше багажник...даже паспортные данные - 402л против 376. Когда я заходил смотреть финика, открыл багажник и офигел от его маленьких размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно смотрится, чёрт побери!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представлен новый Pajero Sport

Спереди не плох, с боку так себе, сзади страшен. Салон симпатичный, но нужно смотреть качество материалов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такое количество хрома спереди? Так вроде симпатичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Прадик же по моему мнению ничем,кроме размеров у Икс-Трейла не выигрывает и откуда взялся этот мнимый "престиж" автомобиля мне абсолютно не ясно.

А прадик в какой комплектации был? Они отличаются сильно. Давно не сидел, но у одного знакомого вообще - уазик-уазиком в салоне, материал просто деревянный (какая то базовая совсем комплектация) и по вождению - уазик-патрик, очень валкий. Другой был дорогой с наворотами, салон точно получше чем у икса, такой же валкий как и в базе (тут дело привычки, и говорят с пневмоподвеской ситация получше) но пулял хорошо на дизельке. Понравился. Дорогой только (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прадик в какой комплектации был? Они отличаются сильно. Давно не сидел, но у одного знакомого вообще - уазик-уазиком в салоне, материал просто деревянный (какая то базовая совсем комплектация) и по вождению - уазик-патрик, очень валкий. Другой был дорогой с наворотами, салон точно получше чем у икса, такой же валкий как и в базе (тут дело привычки, и говорят с пневмоподвеской ситация получше) но пулял хорошо на дизельке. Понравился. Дорогой только (

По салону они все убогие, материал один и тот же во всех комплектациях, разница только кожа/тряпка и вставки под дерево/алюминий, по качеству не далеко ушел от Т31. Главные плюсы этого авто это надежность, ликвидность, проходимость и большой багажник. Из минусов он не едет и не рулится, плюс к этому очень угоняемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такое количество хрома спереди? Так вроде симпатичен.

а это они теперь у китайцев и корейцев учатся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воткнули в Прадик новый дизель 2,8 177 л.с 450Нм и 6ти ступку автомат....промолчу про объем и мощность...может он хотя бы не тарахтит как трактор Беларусь? Уже будет неплохо...Может даже на секунду улучшится динамика благодаря существенно более высокому крутящему моменту и новой коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбирал X-Trail всерьез, задумывался о покупке Subaru Forester 2,5 вот на него и пересяду. Достойный кроссовер, он более маневренный и крен кузова, на поворотах более легкий, когда как тело X-Trail, заваливается на сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не заваливается! Чё, решил изучить на практике теорию оппозитных двигателей?

У меня от здешних суждений ассоциации со старым диваном (пружины торчат, валкий, не едит)....может не стоит судить по сильно б/у машинам? Если в грязь - лучше Гретволл (не жалко будет), а для городских понтов - пузотёрный Лехух, но компромисс - лучше 31-го Трейла не изобретено (потому Китай в него вцепился, хотя уже выпускают и Вольву и Хамер и кучу своего)! Кто в теме, весьма огорчены завершением выпуска 31-го Трейла, ибо менять не на что! Паджерик - вообще с каждой версией всё убожистей. Мицубисями скоро детей пугать будут... Пофиг что он вечен, как  бестолков!

Изменено пользователем Al64
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 лучше 31-го Трейла не изобретено (потому Китай в него вцепился, хотя уже выпускают и Вольву и Хамер и кучу своего)! Кто в теме, весьма огорчены завершением выпуска 31-го Трейла, ибо менять не на что! 

Китай дает возможность по тестить Донфенг!!! Так что не все потеряно! Ожидаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chinamobil.ru/dongfeng/mx6/?view=photosℑ=dongfeng-mx6-02.jpg#cim .

Интересно . Точная копия или невзаимозаменяемая версия , с точки зрения кузовни , оптики и всего поочего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же, интересно, стоит такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный кроссовер, он более маневренный и крен кузова, на поворотах более легкий, когда как тело X-Trail, заваливается на сторону.

Плюс теснее, жестче и с меньшим багажником, легко перегреваемым вариатором и отсутствием возможности залезть на бордюр задним ходом. Плюс расход и аховые цены запчасти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точная копия или невзаимозаменяемая версия

 

 

В багажник "забыли" ящик добавить и полки

 

Dongfeng-MX6-int4-550x412.jpg

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...