Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

На какую машину Вы пересели бы после Х-Тrаil?

Рекомендованные сообщения

Ну, вот и я определился со сменой своего Икса. Муки выбора все соки выпили, но есть и приятное "послевкусие" )))

 

На что только глаз не западал! И все от ощущения безальтернативности Икса, о чем многие в этой ветке и на форуме вообще пишут. Смотрел от Caddy до Disco4 (бу конечно). То кафтан не тот, то цена, то перламутровые пуговицы забыли, то дизель не бензин, то наоборот, то дилер по-хамски себя ведет, то вообще ну его нафик .... )))

 

В итоге выбор сделан. Нужный вариант найден. Авто забрал и проехал свои первые 100км. Первые впечатления? надо бы еще покататься )) А там видно будет!

 

Желаю всем кто в поиске скорее найти свой вариант! Либо продолжайте наслаждаться процессом поиска! ;) в этом есть свой цимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В итоге выбор сделан. Нужный вариант найден. Авто забрал и проехал свои первые 100км. 

Так какое авто-то? :blink:

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какое авто-то? :blink:

ааа, так это - X-Trail Т31, дизель )))

Все просто: поменял T31 на T31 :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот понравился новый КИА Соренто вот обзор , да и цены не зашкаливают за Т-32, а вместительность и вид поинтересней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен очень привлекательный экземпляр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только как оказалось, ценник совсем не гуманный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА УЖ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот понравился новый КИА Соренто  

 

 

Вот только как оказалось, ценник совсем не гуманный...

 

У нас местной сборки стоит от 1 560 000 рублей за 2,4 бензин МКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только как оказалось, ценник совсем не гуманный...

Цена на новый Соренто неадекватная. Пытаются влезть в премиум сегмент, только это ни разу не премиум. Купить Киа за 2.5 млн. рублей... нет уж спасибо!

 

У нас местной сборки стоит от 1 560 000 рублей за 2,4 бензин МКПП.

Это старый кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на новый Соренто неадекватная. Пытаются влезть в премиум сегмент, только это ни разу не премиум. Купить Киа за 2.5 млн. рублей... нет уж спасибо!

 

Это старый кузов.

 

Я написал цену нового кузова, у нас с начала весны продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на новый Соренто неадекватная. Пытаются влезть в премиум сегмент, только это ни разу не премиум. Купить Киа за 2.5 млн. рублей... нет уж спасибо!

 

 

Заскочил вчера в салон киа по дороге - новый соренто ну очень понравился....Но я не понял , зачем нужно было тянуть резину полгода , а потом объявить такой конский ценник . Его смело можно было объявлять зимой, а сейчас уже скидки давать)))

Изменено пользователем Старик Пафнутий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал цену нового кузова, у нас с начала весны продаётся.

У Вас это где?? Официальный ценник Киа в России от 2100000р. как может цена отличаться больше чем на 500000р.?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас это где??

У нас в Казахстане. http://kiamotors.kz/cars/sorento цены делите на 3,35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Казахстане. http://kiamotors.kz/cars/sorento цены делите на 3,35.

А ведь тема коллеги, у нас ведь общая ЗОНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь тема коллеги, у нас ведь общая ЗОНА!!!

Зона то общая , только гарантии нет  на машины из Казахстана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел на Соренто , в июне проехался 2000 км и обратно 2000. 

Расход за поездку 7,0 (дизель), если дорога позволяла, то держал 120-160.

Километров 300 проехался по грунтовке (80-110 км/ч)

В отличии от Трейла при 160 легко ускоряется.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Соренто классный...очень понравился,уже обнюхивал его в салоне.в максимуме взял бы за 2...Ну хорошо,за 2.1...но не за 2,5...

У всех манагеров главный аргумент - ни у кого нет столько фарша за эти деньги...но вот скажите мне-нахрена мне автопарковщик и отдельный кондиционер для третьего ряда сидений...мне и третий ряд-то не нужен,а выбрать 5ти местную машину нельзя...лучше бы розетку в багажнике сделали...

Изменено пользователем Droniwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Соренто классный...очень понравился,уже обнюхивал его в салоне.в максимуме взял бы за 2...Ну хорошо,за 2.1...но не за 2,5...

У всех манагеров главный аргумент - ни у кого нет столько фарша за эти деньги...но вот скажите мне-нахрена мне автопарковщик и отдельный кондиционер для третьего ряда сидений...мне и третий ряд-то не нужен,а выбрать 5ти местную машину нельзя...лучше бы розетку в багажнике сделали...

Да, соглашусь с Вами полностью . Надо подождать. За такую цену продажи будут не ахти , может быть  ценник понизят через полгода  до 2,1 ( или скидки объявят) ,  или изменят комплектации ( сделают например 5-ти местную максималку или движок  дизель 2 л /186 сил привезут) Я считаю ,что 7 мест это чисто для Америки , а в России 7 местный вариант должен быть как опция .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соглашусь с Вами полностью . Надо подождать. За такую цену продажи будут не ахти , может быть  ценник понизят через полгода  до 2,1 ( или скидки объявят) ,  или изменят комплектации ( сделают например 5-ти местную максималку или движок  дизель 2 л /186 сил привезут) Я считаю ,что 7 мест это чисто для Америки , а в России 7 местный вариант должен быть как опция .

Хочется машину побольше...

Летом прошлого года ходил облизывался, думал в этом году возьму Туарег ибо более адекватной замены Иксу просто не вижу...теперь благодаря всем нам известным событиям нужная мне комплектация Туарега стоит больше 3х миллионов и пришлось забыть...

У Соренто - 7 мест не нужно, клиренс маловат, да и ценник конский...

Grand Santa Fe - аналогично.

Новый Pathfinder - маленький клиренс, 7 мест не нужно, 18 литров по городу заправлять желанием не горю и ездить без ксенона в машине за 2,5 млн тоже...

Explorer - аналогично Pathfinder, кроме клиренса.

Субару Аутбек новый нравится, но 2,5 бензин на замен 2,5 бензин брать не хочется...Дизеля нет...а 3.6 260 л.с....хм..ценник 2 750 000 вызывает вопросы на тему адекватности российского представительства Субару...Даже 249 л.с. сделать не удосужились, а из-за 11 л.с. платить 40 с лишним тысяч транспортного налога желанием не горю.

 

Вот и получается, что конкретно для меня, из машин побольше размером (имею ввиду размер салона и багажника) наиболее интересный вариант это ХС70. Надежность+великолепный салон и комфорт (при всем моем хорошем отношении к Икс-Трейлу качество исполения салона в нем и шумоизоляция по сравнению с ХС70 рядом не стояли) +экономичный дизель (который к тому же круто звучит, а запас хода в 1000км на трассе Икс-трейлу даже не снится)+много места+куча всяких интересных электронных плюшек+большой клиренс+хорошие скидки от официального прайса, которые делают цену на машину вполне адекватной современным реалиям...

Добротный, качественный автомобиль без претензий и понтов. Те кому нужны понты такие машины не покупают.

Изменено пользователем Droniwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получается, что конкретно для меня, из машин побольше размером (имею ввиду размер салона и багажника) наиболее интересный вариант это ХС70. Надежность+великолепный салон и комфорт (при всем моем хорошем отношении к Икс-Трейлу качество исполения салона в нем и шумоизоляция по сравнению с ХС70 рядом не стояли) +экономичный дизель (который к тому же круто звучит, а запас хода в 1000км на трассе Икс-трейлу даже не снится)+много места+куча всяких интересных электронных плюшек+большой клиренс+хорошие скидки от официального прайса, которые делают цену на машину вполне адекватной современным реалиям...

Добротный, качественный автомобиль без претензий и понтов. Те кому нужны понты такие машины не покупают.

Перестал смотреть xc70 только по одной причине - высота багажника (для меня важна при перевозке определенных грузов). Во многом согласен по качеству отделки и шумки. Добротное авто, точнее не скажешь. Изменено пользователем Korn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...