Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

На какую машину Вы пересели бы после Х-Тrаil?

Рекомендованные сообщения

Теперь точно знаю, что хочу. Мицубиши Паджеро Спорт.

Достойная замена. Только цена сейчас не радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Достойная замена. Только цена сейчас не радует...

Цены на все авто резко подскочили.

Радует, что хоть папе машину год назад поменяла с нивы шевроле на санг енг кайрон механика в максимальной комплектации. Такое авто 2015 года теперь стоит на 600!!! Тысяч дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще я был добавил Олтрэку дизель.

он есть, только не про нашу честь:)))  Сколько ваш А4 Олроуд кушает? Только честного ответа хочется услышать. Интересует расход чисто в городской. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все смотрела на Амарок, покаталась, не мое.

Теперь точно знаю, что хочу. Мицубиши Паджеро Спорт.

Зачем такой красивой женщине кирзовые сапоги в виде МПС? Или вы любительница автопоходов по нехоженным тропам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот прокатился и на МПС и МП... Не впечатлили машинки. Понял, что не хочу. Хотя до поездки нравились обе две. Осталось проехать на старом Патроле, чтобы понять, мой или нет. Опасаюсь, что не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На икса поставил тапки повыше и помягче - ездил радовался, что подвеска мягче стала. Ровно до те пор пока на прадо не прокатили. И тут я понял что о мягкой подвеске не знаю ничего. :(  Правда широковат-во дворе где на трейле впритык прохожу-та кукурузере делать нечего, есть и другие недостатки. Но вот подвеска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот прокатился и на МПС и МП... Не впечатлили машинки. Понял, что не хочу. Хотя до поездки нравились обе две. Осталось проехать на старом Патроле, чтобы понять, мой или нет. Опасаюсь, что не мой.

Пересесть с легкового авто на внедорожник не так просто. Особенно если бездор не нужен в принципе.

 

На икса поставил тапки повыше и помягче - ездил радовался, что подвеска мягче стала. Ровно до те пор пока на прадо не прокатили. И тут я понял что о мягкой подвеске не знаю ничего. :(  Правда широковат-во дворе где на трейле впритык прохожу-та кукурузере делать нечего, есть и другие недостатки. Но вот подвеска...

Кукурузер почти идеал. Отпугивает цена и высокая угоняемость.

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подвеска на Кукурузере мягкая, не в пример к Мицухе. Хотя новый Аутлендэр заставляет задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он есть, только не про нашу честь :)))  Сколько ваш А4 Олроуд кушает? Только честного ответа хочется услышать. Интересует расход чисто в городской. 

На Иксе (2.5л вариатор) чисто по городу 14-15

На А4 Олроуд сложнее с оценкой, тк вся езда город/трасса. В моем стиле передвижения сейчас 9л/100км. Специально засеку по мск что покажет - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такой красивой женщине кирзовые сапоги в виде МПС? Или вы любительница автопоходов по нехоженным тропам?

 

Паджеро Спорт - это обыкновенный городской автомобиль, по не хоженым тропам  он не ходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паджеро Спорт - это обыкновенный городской автомобиль, по не хоженым тропам  он не ходок.

я относительно сказал, скорее он обычный сельский автомобиль - вот это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Иксе (2.5л вариатор) чисто по городу 14-15

На А4 Олроуд сложнее с оценкой, тк вся езда город/трасса. В моем стиле передвижения сейчас 9л/100км. Специально засеку по мск что покажет - отпишусь.

ок, у меня 2,5 варик чисто по городу, не сбрасывая счетчик 3 месяца, расход 17. Причем заметил, что пенсионерская езда и привела к 17, если ездить порезче, то меньше расход, но на нем как-то стремно рысачить, много грохоту - устаешь, да и дороги не вдохновляют к этому

Изменено пользователем aaa2410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После икстрейла хотелось бы туарег с пневмой.

Сейчас на них цена конечно не для людей, но вдруг евро будет стоить 30 рублей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После икстрейла хотелось бы туарег с пневмой.

Сейчас на них цена конечно не для людей, но вдруг евро будет стоить 30 рублей :D

быстро вы Т32 "наелись"! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойная замена. Только цена сейчас не радует...

Что в нём достойного?

Предыдущий да, но не этот.

Подвеска и передний привод не для бездорожья.

Для себя на данный момент выбора машины не вижу. Одно могу сказать что будущий авто точно внедорожник. Может китайцы одумаються и выпустят Ховер с нормальным двигателем и автоматом, тогда сново возьму

Ховер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ховера . А я думал список проблемных мест шире . Я вот на новом прокатился с соседом , потом в трейд ин поглазеть зашёл .

 

Дизель +акпп 900 000 была цена . Я обнаружил старые болячки : очень дешёвый на ощупь пластик , прежнее отсутствие мушоизоляции , ржавеют меньше но ржавеют сильно , по асфальту едет лучше чем 5 лет назад , но намного хуже икса , по бездорожью ползают ещё хуже чем раньше потому что едут по асфальту чуть лучше .

 

В итоге на фоне икстрейла т31 нового 2014 гв , за 1 300 000 , даю оценку ховера как 700 000 , но никак не 900 000 (по ценам 2014 конца) . Ибо там просто кладезь по улучшайзингу , а в иксе я только хотел датчик дождя сделать , забил , сложно , да музыку сменил (и то только акустику , плюс шумку у пер дверей) . Больше я делать просто ничего не вижу смысла .

 

Ну ещё один момент , у меня у соседа ховер 6 дизель +акпп 2014 гв , потому что саляра совершенно бесплатно для него , в любом обьеме потребления этого ховера . 

 

Понравилось мне в ховере - салон чисто визуально , пок анедотронешся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно написали, нормальные машины как и цена на них кончилась в 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий да, но не этот.

И чем предыдущий лучше?

 

Подвеска и передний привод не для бездорожья.

Передние привода - соглашусь. Подвеска - нет

 

Для себя на данный момент выбора машины не вижу.

Я увидел :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качеством и надёжностью.

Подвеска-стойки переднего стабилизатора, расходный материал, хватает на пару вылазок по гарантии меняют не охотно.

Сам рассматривал его, благо друг раньше меня купил))))

А сейчас вроде вообще в Калуге собирают, там же и красят, раньше хоть в Тайланде собирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...