Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Korn

Х-трейловоды
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Korn

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    MO
  1. Korn

    Расход ДТ

    Проехал свою первую 1 ткм. При средней скорости 35 км/ч расход 8.6-8.7. Трафик смешанный: и трасса, и мск с пробками, и в своем городишке от светофора до светофора...
  2. Перестал смотреть xc70 только по одной причине - высота багажника (для меня важна при перевозке определенных грузов). Во многом согласен по качеству отделки и шумки. Добротное авто, точнее не скажешь.
  3. ааа, так это - X-Trail Т31, дизель ))) Все просто: поменял T31 на T31
  4. Ну, вот и я определился со сменой своего Икса. Муки выбора все соки выпили, но есть и приятное "послевкусие" ))) На что только глаз не западал! И все от ощущения безальтернативности Икса, о чем многие в этой ветке и на форуме вообще пишут. Смотрел от Caddy до Disco4 (бу конечно). То кафтан не тот, то цена, то перламутровые пуговицы забыли, то дизель не бензин, то наоборот, то дилер по-хамски себя ведет, то вообще ну его нафик .... ))) В итоге выбор сделан. Нужный вариант найден. Авто забрал и проехал свои первые 100км. Первые впечатления? надо бы еще покататься )) А там видно будет! Желаю всем кто в поиске скорее найти свой вариант! Либо продолжайте наслаждаться процессом поиска! в этом есть свой цимус
  5. осмелюсь предложить Honda Pilot
  6. обгоны разумно применяю, не могу сказать, что вваливаю. Газ и TFSI 2 разные философии. ИМХО при той динамике, комфорте и текущем расходе большего не пожелаешь. 7сек до 100 и 9л среднего расхода при постоянном полном приводе. Ну разве что дизель )) (дизель засел в мозг прочно - пока не переубедят)
  7. ну, собственно за пару дней по мск получилось 12-14 л/100км
  8. На Иксе (2.5л вариатор) чисто по городу 14-15 На А4 Олроуд сложнее с оценкой, тк вся езда город/трасса. В моем стиле передвижения сейчас 9л/100км. Специально засеку по мск что покажет - отпишусь.
  9. с ДСГ вроде проблема решена... в этой статистике прямая причина - это цена. В сравнении со всеми "паркетами", включая X-Trail, в Олтрэк, XC70 и тд покупатель больше автомобиля не получает - качество исполнения иное. Вот и завораживает ))
  10. ту ааа2410: все правильно поняли! Мой ответ: и еще я был добавил Олтрэку дизель.
  11. Езжу на A4-Allroad, считай тот же олтрэк. ИМХО всем не хватает дизеля. Ибо кому нужны 7 сек до сотни, когда задача - грузы возить, по пересеченной местности прокатиться. Идеология, как мне кажется, близка к паркетнику (все allroad, тот же XC-70). И если ауди как премиальный бренд я еще воспринимаю как покорителя магистрали с ее динамикой, то Октавия скаут и олтрэк - вне игры. Особенно при наличии Тигуана...
  12. посидеть в них, покататься пробовали? Pajero Sport сразу отмел после 1го осмотра в салоне. ИМХО авто не для всех - мало комфорта, слишком мало. Я хоть и не 2м+, но при 184см роста мне в нем неудобно - сиденья низкие настолько, что коленки к ушам тянуться. Хотя в Пафике (пред кузов, новый не смотрел) было еще хуже - удивлению моему не было предела (почти как с Туарегом). Хайлендер интересен, да. Только из другой ценовой категории, к моему сожалению ))
  13. тоже так думал, замирал от экстерьера... пока внутрь не сел - ощущение того самого, что так влекло со стороны, исчезло. Я не понял за что там платить. Точнее платить столько, сколько просят в салоне за новый.
  14. Что, после выхода нового Хитрилы все перестали думать о смене?! ))) Про кризис не говорите... сам знаю. Но вопрос о переходе с Икса остается. Как и у многих высказавшихся альтернативы не нашел. При всей любви и НЕлюбви к Иксу ни на что не позарился. Либо много денег надо, либо не нравится. Впервые с выбором авто такой ступор... ПС Новый вообще не нравится... ибо Кашкай я сразу не хотел (ИМХО)
×
×
  • Создать...