Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

а за кией очереди по пол года.

судя по количеству соренто и трейлов на дороге (соотношение 1 к 10 примерно)

то очереди не изза безумной популярности соренто, а изза маленьких квот. машин тупо не хватает даже для тех немногих кто хочет их приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот именно очередь ,как за колбасой в советские времена , меня лично в этой модели ни чего так не поразило чтобы ее столько ждать чего она золотая чтоли и вообще отличий не вижу ни каких, а если и есть то разница в цене, люк во всю крышу меня не прет у ниссана больше нравиться,автопарковка да лучше был бы выбор с порогами или обвесом парктроники вообще прошлое есть камера заднего вида ,внешне так это все на любителя ,а про качество они только только начинают его зарекомендовывать , вы вспомните как раньше гнил киа спортаж ужас просто , про дизеля ничего говорить не буду не нравятся они мне, а вот бензин движок 2,5 варик динамичнее чем у соренто 2,4 автомат да и автомат задумывается тоже магнитофон на киа тоже не понравился какието 2 крутилки да на фиг они нужны пыль собирать или что красота какая да и денег он в полной комплектации стоит хорошо поэтому когда придет время обновиться то буду смотреть или на Ford Explorer или тоета хай или прадо , так как считаю что корея еще не доросла до таких цен даже в полном фарше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по количеству соренто и трейлов на дороге (соотношение 1 к 10 примерно)

то очереди не изза безумной популярности соренто, а изза маленьких квот. машин тупо не хватает даже для тех немногих кто хочет их приобрести

Да нету там особой очереди, если особо с цветом не заморачиваться. Вот наличие только у одного дилера:Сайт А под заказ месяц ожидания, как впрочем на любую тачку. А большой приход ходовых цветов и комплектаций будет в начале июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще народ заморачивался при покупке это- ЦЕНА -КАЧЕСТВО . А НЕ то что вышла новая модель , я думаю что не настолько все богаты чтобы каждый типо год менять машины,ну и принимал решения по отзывам людей владельцев, а быть ПЕРВОПРОХОДЦЕМ ни кому не интересно, это тебе не пачку сигарет купить не понравились пошел купил другие, и еще про фразу старый квадратный уродец, а геленваген для для вас с4 че старый уродец тоже хахахахахахахах для меня идеал паркетника и для деревни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравните Мурано, котрый является формальным одноклассником Соренто, в плане техники, качества материалов, шумоизоляции, плавности хода

Вы просто не в курсе этого автомобиля (Мурано).

У Мурано - одноклассники BMW Х5, Lexus RX 330 (350), Volvo XC90 и т.п. Но НИКАК не Соренто!

У Соренто одноклассник и конкурент - Хёндай ix35, VW Tiguan, Nissan X-Trail и им подобные.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не в курсе этого автомобиля (Мурано).

У Мурано - одноклассники BMW Х5, Lexus RX 330 (350), Volvo XC90 и т.п. Но НИКАК не Соренто!

У Соренто одноклассник и конкурент - Хёндай ix35, VW Tiguan, Nissan X-Trail и им подобные.

по цене мурано какраз конкурент соренте. разница между ними как между трейлом и сорентой

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата1: :taunt: Видимо старый квадратный уродец настолько сильно наделен харизмой

Старый квадратный Уродец (с большой-большой буквы) - это Гелендваген. Надеюсь =С4= на их сайте не продвигает соренту.

P.S. Предвидя язвительные комментарии С4 отвечаю: Да, на гелик денег нет.

Цитата2: его скоро собираются заменить "новым продуктом маркетологов" который будет похож на Соренто :taunt:

В таком случае буду смотреть на Патфайндер или Паджеро.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну если вы тему не читаете, а пишите только басни, то общаться мне с вами как бы не к чему, вот и еще 1 человек попал в мой игнор лист :pardon:

ой боюсь боюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не в курсе этого автомобиля (Мурано).

У Мурано - одноклассники BMW Х5, Lexus RX 330 (350), Volvo XC90 и т.п. Но НИКАК не Соренто!

У Соренто одноклассник и конкурент - Хёндай ix35, VW Tiguan, Nissan X-Trail и им подобные.

Соренто, относится к группе среднеразмерных кроссоверов, таких как мурано Х5 МЛ туарег и санта-фе.

А Вы перечислили компактные кроссоверы. Другой вопрос что к среднеразмерным его только по размеру и причислить можно, а уж никак не по энерговоружоности и динамике, отсюда и цена.

Но тема довольно бестолкова, и напоминает обсуждение что лучше: сосна или берёза? С той лишь разницей что деревья породила природа, а она вне критики, по определению. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Соренте за 5000 км не порадовали 2 вещи:

1) Дверь багажника закрывается через раз, но сейчас уже видимо притерлось и все ок.

2) Колонки в задних дверях играют значительно тише передних, в первый раз с таким столкнулся но оффы говорят что так и должно быть ибо основные перед а задние чуть доигрывают звук.

-C4-

Цвет - Glittering Metal?

Еще я понял одно что Соренто надо покупать в Казахстане с движком 3.5 литра который выдает 280 кобыл по цене как здесь 2.4 в комплектации Luxe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соренто, относится к группе среднеразмерных кроссоверов, таких как мурано Х5 МЛ туарег и санта-фе.

Только по габаритам

А по начинке, по движку, по трансмиссии- типичный коллега Хксов- хонд сервантов, мицу оут, раф4 и тому подобных.

В принципе, сорняк, это как бы сильно раздутый спортедж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомьтесь, кому интересно, с самым последним и полным обзором рестайлингового Сорняка. http://www.infocar.ua/video/11533.html Эта команда, на данный момент, делает самые качественные видео обзоры из всех, что я находил.

Основные выводы: 1. У человека с ростом 1,8 при макс опущенном вниз сиденьи запас над головой остался в 1 палец :crazy::crazy::crazy: Авто для лиллипутов? еще и подголовник постоянно в голову давит. 2. Очень жесткая подвеска, передающая все вибрации на кузов 3. Слабая шумоизоляция (ни чем не лучше Трейловской). 4. Никакая геометрия днища, куча выпирающих частей. 5. Жесткий пластик в салоне (и это за такую то цену авто). 6. Посредственные возможности на бездорожье. 6.Расход даже на дизеле у ребят получился 8-9 л. А у С4 на 2,4 бензине 10л :D:D:D:D:D . 7. Ну и вообще поржал по поводу того, что камера даже не показывает траэкторию движения.... пичалька, точно без автопарковки такой автомобиль можно вообще и не покупать :crazy:

Хотя я все равно знаю, что С4 не поверит ни единому слову :D:D:D Ведь у него же все не так как у людей :pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У человека с ростом 1,8 при макс опущенном вниз сиденьи запас над головой остался в 1 палец :crazy::crazy::crazy: Авто для лиллипутов? еще и подголовник постоянно в голову давит.

Что-то странное у меня 182 см, и сидуха далеко не в самом низком положении и места сверху еще есть.

Подголовник регулируется вперед-назад, с этим проблем тоже не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные выводы: 1. У человека с ростом 1,8 при макс опущенном вниз сиденьи запас над головой остался в 1 палец :crazy::crazy::crazy: Авто для лиллипутов? еще и подголовник постоянно в голову давит. 2. Очень жесткая подвеска, передающая все вибрации на кузов 3. Слабая шумоизоляция (ни чем не лучше Трейловской). 4. Никакая геометрия днища, куча выпирающих частей. 5. Жесткий пластик в салоне (и это за такую то цену авто). 6. Посредственные возможности на бездорожье. 6.Расход даже на дизеле у ребят получился 8-9 л. А у С4 на 2,4 бензине 10л :D:D:D:D:D . 7. Ну и вообще поржал по поводу того, что камера даже не показывает траэкторию движения.... пичалька, точно без автопарковки такой автомобиль можно вообще и не покупать :crazy:

1. Мой рост 1.85, седенье отрегулировано по высоте под жену (1.70). Сажусь спокойно, места над головой достаточно. Подголовник в голову не давит (открою секрет - он регулируемый).

2. Жесткая, но зато дорогу держит хорошо.

3. Шумка средняя, но никак не слабая.

4. Не могу сказать, но мне и не важно, я в серьезное бездорожье городской кроссовер засаживать не стану.

5. Из жесткого пластика остался верх торпеды. У многих машин сейчас там такой.

6. Не важно, эта машина предназначена для движения по всем типам ДОРОГ. Для бездорожья покупайте другие.

7. Расход на дизеле 6,4 л на 100 км при ср. скорости 40 км/ч. ХЗ что ребята там на бездорожье вытворяли, а потом расход мерили :D

8. У меня камеры заднего вида нет, просто парктроник. Меня устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мой рост 1.85, седенье отрегулировано по высоте под жену (1.70). Сажусь спокойно, места над головой достаточно.

Там тестили максимальную комплектацию с панорамной крышей, у неё потолок ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тестили максимальную комплектацию с панорамной крышей, у неё потолок ниже.

Понятно, опять финтифлюшки :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомьтесь, кому интересно, с самым последним и полным обзором рестайлингового Сорняка. http://www.infocar.ua/video/11533.html Эта команда, на данный момент, делает самые качественные видео обзоры из всех, что я находил.

Хороший обзор. Всё стало на свои места. И не нужен столь длинный спор. С учетом цена качество Трейл вне конкуренции. Про бездорожье - не верю. Чего то маленькая лужица, по крайней мере для Трейла точно)))). Правда в последних кадрах хотели показать про тяжелый грунт, но получилось наоборот. Я, например, понял что Тойоту просто заставили побуксовать в маленькой ямке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Дверь багажника закрывается через раз, но сейчас уже видимо притерлось и все ок.

2) Колонки в задних дверях играют значительно тише передних, в первый раз с таким столкнулся но оффы говорят что так и должно быть ибо основные перед а задние чуть доигрывают звук.

-C4-

Цвет - Glittering Metal?

1. Дверь багажника с новя закрывается как должна...

2. Поскольку у меня комплектуха с сабом и уселком у меня все качает как надо, но нужно признаться что это не БОЗЭ :(

Цвет ДА именно он Glittering Metal

В принципе, сорняк, это как бы сильно раздутый спортедж...

Сорняк с дизелем 2.2 и бензом 3.5 как бы совсем не спортейдж, а то что у меня бенз 2.4 это лично мой осознанный выбор :yes: я не люблю мощные машины.. вернее платить за них не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Соренте за 5000 км не порадовали 2 вещи:

1) Дверь багажника закрывается через раз, но сейчас уже видимо притерлось и все ок.

2) Колонки в задних дверях играют значительно тише передних, в первый раз с таким столкнулся но оффы говорят что так и должно быть ибо основные перед а задние чуть доигрывают звук.

За 7000 км:

1. Дверь багажника закрывается как надо.

2. У меня все ровно. Звук конечно не высокого класса, но для радио пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, сорняк, это как бы сильно раздутый спортедж...

Ага, так же как Санта Фе раздутый ix35, Туарег раздутый Тигуан, Х5 раздутый Х3 и т.д. :good::yahoo::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...