Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

на "унылую какашку" с доплатой за краску :taunt:

покрашенная она уже не такая унылая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:taunt::D:rofl: ЗАЧЕТ :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле фразочки про "крышку гроба" и "какашки" чести тебе не делают.

ладно бы ты был на подростковом форуме, но здесь это неуместно.

проси прощения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. вы опаздали со своими неверными подсчетами, мы уже все обсудили, по вашей арифметике разница может получится и под пол ляма.... только ниссан всеравно будет унылой какашкой на фоне Соренты :crazy:

2. иногда что бы показаться умным нужно промолчать, а не писать ахинею

3. 1515500 стоит машина белого цвета + классический развод ниссана на краску с доплатой 15000р (всеравно что жигули продают) и получается 1530500 как минимум

А мне Пеликан отдал серый металлик в подарок, Тойота за краску 20 тыр берет, Хендвй за металлик тоже берет отдельно, так что не надо, как говорится ля-ля... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проси прощения...

Троли ни за что не извиняются :taunt::rofl:

как говорится ля-ля... :D

а кия не берет :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниссан будет унылой какашкой на фоне Соренты

А на фоне Maserati?

ниссан не конкурент соренте :)

Ну, конечно!

а кия не берет :yes:

Вообще святые люди :taunt:

Блин, во вы тут, дорогая редакция....развели-то. Ну нравится человеку KIA :blush2:, ну что ж теперь нам-то владельцам унылых делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что ж теперь нам-то владельцам унылых делать...

:D Радоваться. Хоть и унылые, но всё же не обмылки, тем более корейские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь, что корейцы неплохие авто, но внутренний голос, мне не позволяет купить корейца, чисто из за того, что это корейцы...

Это как муслимам, коран не позволяет есть свинину, так и мне, мои стереотипы не позволяют мне купить корейца...

По мне, так лучше японец, даже российской сборки...

у сорентора, абсолютно унылый, эклектичный дизайн конца 90х начала 2000гг. взглянув мельком не неё, не поймёшь что за машина проехала... Нет узнаваемости марки...

Не удивлюсь, если скоро здесь начнут восхвалять кетайцев, и сравнивать их с японцами..

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим я все еще тут и все еще тоже унылый владелец :crazy:

Не удивлюсь, если скоро здесь начнут восхвалять кетайцев, и сравнивать их с японцами..

я думаю в ближайшие лет 5 это уже произойдет :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеете право, г-н Кокс, но в темах, где рассматриваются + и - чего-либо, заявления, что это не возьму потому что сделано там или там, как минимум, некрасиво. А если я скажу, что люди, покупающие не корейские авто - неадекваты? Похоже на дискриминацию, в том числе и меня, по выбору авто. Реальные факты приводите, а не точку зрения, не несущую какую либо смысловую нагрузку в начальном предложении сообщения. Я же не говорю, что принципиально не употребляю продукты трех бывших советских республик, расположенных рядом с Питером.

На мой взгляд, сейчас 70-80% авто "зализали" в угоду моде и различить их на дороге почти невозможно. Третий Трейл, вероятно, тоже будет как все.

Давайте, таки уважительнее друг к другу относится и писАть по делу, а не в бочку..... Сами знаете чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaniroka, но и запрещать людям думать так, как они хотят думать - тоже нельзя. Если для кого-то национальный признак автомобиля является важным - это его личное дело. В идеале, нас это не должно беспокоить. Вот, например, для -C4-, мой автомобиль - унылая какашка. К тому же, у меня дизель, который для него вообще не является двигателем. Что мне, теперь, духовно застрелиться или не спать ночами? Пусть люди высказывают любую точку зрения - как умеют. Хотят с фактами - пожалуйста. Хотят без фактов - ради бога. Другие читатели не глупые. Они сами разберутся что адекватно, что оскорбительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен :crazy: ведь я сам езжу на унылой какашке и при этом вполне даволен, но хочется радостную какашку :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaniroka, но и запрещать людям думать так, как они хотят думать - тоже нельзя.

Андрей! Вот тут я не согласен. Думать запрещать, разумеется, никто не в праве, но на общественном форуме, где люди пытаются подобрать себе автомобиль на основе опыта других, кмк, надо писАть по существу. Ибо быстро все сваливается во флуд и человек не сможет составить себе объективную картину. И на основании дикого флуда может составить неправильный вывод о форуме в целом, а я этого не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так обе эти машины г..вно. Черкан V8 хочу, но не по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот согласен с г-ном Коксом, корейские авто - это г..но в красивой обёртке, хотя и это под вопросом, безликие они. И вариаторов у них на машинах нет, потому что не хватает у них пока ума и технологий для такой штуки. Хотя для российского потребителя, это скорее плюс. А автора топика я понимаю, ИКС приелся уже, хочется чего-то свежего...но почему кореец? Лично я бы, подбирая замену ИКСу в той же ценовой категории, и если проходимость далеко не на первом месте взял бы либо РАВ4 (удлинённый, 2.4L, автомат), либо Субару Форестер. Машины - чистокровные породистые японцы. Я собственно и выбирал между ними, но ИКС зацепил больше всех! Ну а корейцы, я их даже не рассматривал. Может там у вас на западе и котируются они, но у нас на ДВ корейцев за машины не считают...Часто можно прочитать в объявлениях:"...возможен обмен, корейцев не предлагать!". Ну а автору пожелаю удачно продать ИКСа, и взять то, к чему душа лежит!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так как вы говорите, в мире всего 1 производитель вариаторов, и эта компания Джетко которая принадлежит ниссану... их вариаторы ставят на все машины: хонды, митсу, америкосов и т.д. и т.п. у коройцев с мозгами как раз все отлично потому что автоматическая коробка которую использует сорик это чисто их творение которым они по праву гордятся.... потому что их автомат работает отлично, но не буду спорить, если бы был сорик на вариаторе скорее всего взял бы на варике.... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот согласен с г-ном Коксом, корейские авто - это г..но в красивой обёртке, хотя и это под вопросом, безликие они. И вариаторов у них на машинах нет, потому что не хватает у них пока ума и технологий для такой штуки. Хотя для российского потребителя, это скорее плюс. А автора топика я понимаю, ИКС приелся уже, хочется чего-то свежего...но почему кореец? Лично я бы, подбирая замену ИКСу в той же ценовой категории, и если проходимость далеко не на первом месте взял бы либо РАВ4 (удлинённый, 2.4L, автомат), либо Субару Форестер. Машины - чистокровные породистые японцы. Я собственно и выбирал между ними, но ИКС зацепил больше всех! Ну а корейцы, я их даже не рассматривал. Может там у вас на западе и котируются они, но у нас на ДВ корейцев за машины не считают...Часто можно прочитать в объявлениях:"...возможен обмен, корейцев не предлагать!". Ну а автору пожелаю удачно продать ИКСа, и взять то, к чему душа лежит!

Нееееее Форестер рядом с иксом не поставишь! У товарища была такая субарушка...покупал с радостью, так же и продал, а может еще с большей радостью! :D сервисное обслуживание покрайней мере у нас в Казани никакое...да еще случай у него был....как то зимой залез он около дом в небольшой сугробик, через несколько часов выбираться стал на полном приводе (КПП механика) влегкую буксанул, но без всяческих усилий выбрался! зато после этого у него на панели все лампы загорелись какие есть! :D а у дилера пояснили, что это из-за того, что при пробуксовке каждое из колес с разной скоростью прокрутилась и на панели нарисовалась новогодняя картина! :D и нафига такой "ЛЕСНИК" нужен????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в темах, где рассматриваются + и - чего-либо, заявления, что это не возьму потому что сделано там или там, как минимум, некрасиво.

Почему? Я высказал своё видение проблемы выбора, и уверен, что у многих здесь, точь такие же ощущения от всего корейского автопрома...

лет 10 назад, вопрос бы вааще не рассматривался, ниссан, или кореец.. Ибо корейцы тогда были, как сейчас китайцы....

Помимо красивых обёрток, существует ещё многолетние традиции и культура производства, корейцы ещё только в начале пути, по сравнению с японцами, я уж не говорю про немцев...

касательно китая, ну не будут они ни через 5 лет, ни через 20, на уровне нынешних корейцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..надо писАть по существу.

Надо или можно? Если надо, то в операции "по принуждению к объективной картине" я не учавствую :)

Если будет возможность проверить внедорожные способности Соренто, то пожалуйста, поделитесь этой информацией. Мне будет интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уверен, что у многих здесь, точь такие же ощущения от всего корейского автопрома...

скорее всего это остатки прежнего стереотипа.... пройдет время и что япы что корея будут одно и то же... только вот ненужно забывать что у премиумных марок таких как Мерен или Ауди, тоже давольно фиктивная гарантия, только вот почему-то все так уверены в немецком качестве что предпочитают об этом не говорить :yes: а вы постойте у немецких диллерских центров подольше и увидете сколько мертвяка привозят на тележках в сервис.... такой картины вы никогда не увидите в японско-корейских сервисах официалов :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...