Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GinTonic

Опрос. Стучит ли у вас руль?

Стучит ли у вас руль?  

753 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Машина декабрь 2010 года. Пробег 45 тысяч. Стучит. Дальше все как у faromanа

при то-1 сказал об этом мастеру он сказал: подушка базопасности в руле, мы говорит не лазаем туда типа вдруг не сработаетпотом мы не хотим быть виноватыми ,

а вдруг в таком случае сработает когда не надо чё тогда ???

а может и вообще это не она- хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

t31 2007г пробег 250ткм, стучит боковая пластмасса где управление громкости магнитолы на руле, если на себя потянуть, то не стучит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t31 2007г пробег 250ткм, стучит боковая пластмасса где управление громкости магнитолы на руле, если на себя потянуть, то не стучит))

Нормально ты накатал. Расскажи какой коробас у тебя и были ли проблемы. Извините что не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла на прошлой неделе, выпуска декабрь 2009, сначала думала, что показалась, но потом оказалась, что нет, так как дороги у нас разбиты-переодически слышится. К офицалам думаю смысла ехать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия кончилась в декабре, какой смысл к ним ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что к ним обращаются не только для того, чтобы устранить какие-то неполадки по гарантии, но и для ремонта после гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что к ним обращаются не только для того, чтобы устранить какие-то неполадки по гарантии, но и для ремонта после гарантии.

Это только кому не в лом заплатить по схеме "а может, это шрус - давайте попробуем поменять, а может, это кардан - давайте попробуем поменять, а может, это..." и так до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейл 2010 2,0 стучит. Звук такой как будто гайка или шайбочка внутри брякает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучит исключительно на зимних неровностях, мелких бугорках, и отдает в рулевое колесо. Вопрос то кто то решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож постукивает на мелких неровностях и при попоротах на малых скоростях... В январе поеду на вибростенд, может там чёт выясницца... Щас боюсь ехать, т.к. стекло-то заднее в скотче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замечал никаких стуков...завтра обращу внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не могу понять

вроде не стучит, но иногда на кочках отдает чтоли... в общем, пока не могу однозначно проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При смене положения руля, вытянув на сея слегка уменьшается отдача по рулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что у знакомого с салона уже стучало в руле... у него T31 рестаил 2011 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чет совсем  не смешно было, когда в июле 2012 купил в полной комплектации за 1,3 млн. выезжаю с салона и такая шняга, стучало в руле на малейших кочках, ощущения как будто купил б/у с пробегом 100 тыс., на след. день возвращаюсь обратно, ну ОД как всегда ничего не видят ничего не слышат, думаю ладно, портить нервы себе пока не буду, заехал на пробеге 5 тыс., да говорят- чето стучит, разобрали весь пластик на руле зачем то, все там проклеили, выезжаю на дорогу, без изменений, думаю ладно я еще вас достану, далее заезжаю на ТО1, говорю стучит, меняют карданчик в рулевом и еще вал помоему, и о боже, стука нет и ощущения что купил новую машину пришли только к 15 тыс. км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со стуком уже 3-й год своему дилеру голову морочу. Слышно даже при простом покачивании руля. Вердикт - стук есть, неисправности нет!!!!!!!! и все. Ранее поменяли телескоп на руле, стук не пропал... Поменяли опорный подшипник (какое он отношение к стуку в руле имел -  абсолютно не понимаю... но это их видение было) стук не пропал. 

Записался на диагностику к другому дилеру. И вот чудо!!! Стука во время приемки нет! Сам удивился! Был такой облом! Катались по полигону минут 20!

Правда переобулся на зимнюю выскопрофильную резину и температура на улице была минис 8. Списали на это. Жду потепления. Сегодня на улице ноль - плюс один. Слегка подстукивает. Такое ощущуение что все-таки рейка или чуть дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель, автомат, пробег 4000 км, рулевое очень сбитое без люфтов и стуков, очень хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель, автомат, пробег 4000 км, рулевое очень сбитое без люфтов и стуков, очень хорошее.

счастливец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 год, 2.0, CVT. Пробег 55 тыс. Брал б/у.

Стучит. Ощущение, что болтается что-то внутри руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...