Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GinTonic

Опрос. Стучит ли у вас руль?

Стучит ли у вас руль?  

753 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Стучит, гадство. Правда не значительно, но не приятно. Пока грешу на рулевые наконечники, но судя по многочисленным отзывам о рулевом управлении, дело не в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня,на мелких кочках, снова ,кратковременно ощутил легкое биение руля. Первый раз это было при пробеге 500-1000км.в сентябре,зимой не стучало. На сегодня прошел 10т.км.Так как был осведомлен о причинах стуков то сильно и не расстроился.Спасибо форуму, иначе полез бы смотреть все рулевое,хотя стуки рейки и наконечников не такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стуки присутствуют...к официалам не ездил пока ..но как время будет обязательно поеду и стук между стеклом о пластиком(жабо) тоже есть....т31 2013 взял в феврале 2014.....пробег 2200км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучть начало через год эксплуатации, машину купил в 2009. По гарантии заменили правую стойку переднего стабилизатора. Вроде перестало! Потом опять началось, уже после гарантии трясли на стенде, смотрели амортизаторы, сказали стучит передний стабилизатор во втулках! По старому опыту Хундая-Лантры, вспомнил, что была такая тема! Ощущение что вся подвеска вместе с рулевым отваливаются, стабилизатор крепится скобами практически возле переднего щита, поэтому каждая кочка гремит прямо в салоне, особенно когда идешь по грунтовке с множеством ям и кочек! На Хундае все лечилось за пару часов в гараже, заменой резиновых втулок! У нас тяжелее, надо откручивать подрамник двигателя, иначе не добраться! Мне опоры подрамника (или как их там называют) тоже приговорили! Посоветовали все резинки покупать не родные, а капроновые, кажется так их зовут, надо посмотреть,видел их в инете, желтого цвета, веселенькие такие! Говорят будут ходить намного дольше! Кстати их можно найти и для сайлент-блоков,чтобы рычаги не покупать целиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не стучит. Пробег на сегодня 13 тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучит с момента покупки. Вначале напрягало,сейчас привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучит, не парюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал пока 1 тысячу, стуков в рулевой не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 тыс км. Не стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучит даже при покачивании руля на месте.При езде по щебенке еще сильнее.Авто 2013 года 2.5л в максималке.пробег 5000 км.По гарантии уже поменяли карданчик и рулевую рейку.Стук не пропал.Буду дальше сам думать,как лечить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучит зараза.

Вчера на яме облазили весь низ - там всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атомобиль 2012 года, 2-х литровый, стук услышал на второй день при медленной езде по грунтовке. Уже 2 года пытаюсь добиться от дилера вразумительного ответа, обращался уже раз 10, ответ один и тот же все в порядке, правда один раз проговорились, сказали что пробовали разбирать рулевую колонку, ставили новую в сборе, но дефект проявляется. У коллеги на жуке было тоже самое, после замены рулевой дефект пропал. Я если честно уже плюнул, потому ,что продавленный пол и неудобное водительское сиденье напрягают гораздо сильнее, чем стук, обидно конечно за такие деньги получить такое авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стучит с 8000 ща пробег 21000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что стучит то ? У всех стуичит но ни кто так и не знает ?

А у самого топикстартера в подписи - не стучит ! Так чо сделал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что стучит то ? У всех стуичит но ни кто так и не знает ?

А у самого топикстартера в подписи - не стучит ! Так чо сделал ?

Модератор, а за форумами не следите!

Тут всё написано http://x-trail-club.ru/forums/topic/8276-postoronnii-stuk-v-rulevom-upravlenii/

А в подписи у меня 0 дней...Понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу написать тут что стучит:

1. Рулевой вал - устранить легко.

2. В самом руле что-то брякает - устранить сложно.

3. Рейка- устранить очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не тот за кого . Это отдельная ветка и тема . К делу не имеет ни какого отношения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу написать тут что стучит:

Тут всё написано http://x-trail-club.ru/forums/topic/8276-postoronnii-stuk-v-rulevom-upravlenii/

Если есть такая тема , зачем еще одну делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013 пробег 7000 стучит только на неровностях, а еще когда вращаю на месте слышен не большой скрежет, подожду до ТО потом буду мозг выносить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007 год, 150 тысяч, куплен месяц назад, стукает на грунтовке, на предыдущем Т30 такого не было. В сервисе осмотрели, все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...