Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Chiba

Х-трейловоды
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Chiba

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Волгоград

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    охота, рыбалка, спорт.

Посетители профиля

676 просмотров профиля
  1. Моторчик печки умер, вместе с блоком управления климатом, замена кнопки бесключевого доступа, флянец глушителя сгнил, 2 раза лазили меняли, сальник раздатки потек, разошелся сварной шов в районе 5й двери, коррозия на всех агрегатах подвески, и это то что вспомнил. Полная шумо-вибро бесполезное занятие на этом авто, постоянно гремящие задние сидения(устал лазить проклеивать, подкладывать и т.д.), ужасная музыка бозе, хуже звучания и радиоприема не встречал, непонятная работа датчика дождя, когда надо не смахивает снег и грязь, как не надо, не остановишь, свет дрянь, в полной темноте не возможно без дальнего ехать и это ксенон, а трясущиеся линзы на мелких неровностях вообще трындец, камеры кругового обзора, ну так можно сказать, что они были, кожа на сидениях более менее выстояла пробег, а вот дерьмонтин на боковинах рвется и вылазит из посадочных мест, руль вытерся, на рычаге КПП, краска начала слазить с кожи, ну вот с чем столкнулся и не говорите мне, что это не так. По движку и агрегатам нареканий нет, едет и хорошо, а вот о том как он едет, промолчу. Кто то скажет, что это мелочи, которые я перечислил, возможно это и так, но мне от этого не легче, машина не дешёвая, таких косяков не должно быть по моему мнению.
  2. X3 f25 с небольшой доплатой, того же года с таким же пробегом.
  3. Владел 6 лет, сам ездил года 2, остальное время жена. За время эксплуатации накатали всего 58000, и за такой маленький пробег у меня вылезли все косяки, которые могли бы быть. Особенно не приятно, вся машина в круг покрылась мелкими коррозийным точками, сначала думал битум, а нет ржа. Никакие доработки не выправили положение, громыхание подвески, постоянные сверчки, затирающийся салон от любых прикосновений, комфорта в этой машине ноль. Машина совершенно не нравилась, продавать пытался раз пять, первый раз 7000 был пробег, как-то все не удачно получалось с продажей, не хотел много терять. Терпел его 6 лет, жена ездит да и ездит. Пока автомобиль имел пристойный вид, продал его, почти за те же деньги, за какие покупал в 2014. Это наверное для меня единственный плюс. Икстрейл отбил у меня всякое желание смотреть в сторону японских авто, 32й вообще унылое ведёрко, Т31 хоть видом брал и брутальностью. Сейчас езжу на немецком кроссовере, это как две разные планеты.... Всем удачи и добра.
  4. У всех так труба висит, если честно не разу не циплялся ей, самое маленькое расстояние под защитой двигателя(если она есть) я намерял у себя 18 см. А вот задним бампером можно зацепиться за пенек и порвать его, нужна защита заднего бампера!
  5. Chiba

    Сверчки в Х-trail

    Если только двери, то звук от динамиков улучшится, а так только полное шумо-вибро, толк в этом есть.
  6. Chiba

    Сверчки в Х-trail

    Только после шумо-вибро изоляции дверей пропал такой же сверчек в двери водителя, а нще пропадал когда на 1мм отпускал стекло.
  7. Есть подсветка в бардачке, работает вместе с габаритами, у меня безключевой, закрывается при заведенном двигателе спокойно, а вот если открыт багажник и что то приходится грузить в автомобиль, а двери хочешь что бы были закрыты, фигушки, машина так не закрывается. Кстати шумку сразу сделал, уже лучше жигулей...
  8. Ну кашак и xtrail еще ничего, а пафика превратили в бегимота на колесах. Лично у меня к бмв и мб вопросов нет, некуда уже улучшать дизайн, он идеален!
  9. Пришибизно ставить рядом ну или сравнивать, не сравниваю я их и рядом не ставлю, мне 7 мест нужно, за не имением такого у xtrail буду с ним раставаться, а такое солнышко как t32, после первой встречи с ним в салоне вообще не рассматриваю, умер xtrail на этой модели.. Вместо солнышко ругательство написал!
  10. Тоже с выводом абсолютно согласен, жду продаж кодиака, расматриваю его как вариант замены xtraila, а там посмотрим!
  11. Chiba

    Что бренчит в багажнике?

    Саморезы есть и в креплении полки выдвижной и по моему в креплениях крючков, так же они и на клипсах.
  12. Chiba

    Что бренчит в багажнике?

    Нужно снять пластик по бокам в багажнике и снять обшивку потолка, хотя бы на половину, только имейте ввиду потолок держится не только на клипсах, но и на липучках, которые очень легко отрываются от внутренней части обшивки, если эти липучки не установить на место при закрытии любой из дверей раздается бреньчание не приятное в багажнике, я решил проблему двумя кусками паралона.
  13. Chiba

    Что бренчит в багажнике?

    Щелчки 2.mp3 Это те самые щелчки, которые меня доставали пол года, в итоге все, что описано на форуме я сделал, но мне это так и не помогло.Решился я съездить к официалам, больше двух недель автомобиль был в сервисе, внутри автомобиля остались только панель с рулем и сидения, все остальное было снято вплоть до люка и снаружи сняли релинги с люстрами и задние фонари. Где то через неделю разбора авто меня позвали в сервис прокатиться на машине. В итоге ничего не изменилось, как жил сверчек в багажнике так и живет .Короче не буду вдаваться в подробности, нашли сверчек в коробе который находится под петлями 5й двери на фото видно сварной шов, в одном из мест он у меня разошелся и при движении щелкал метал друг о друга, короб полностью сварили по новой, намертво затянули кучу болтов на этом же коробе и в итоге полная тишина(кстати все неприятные звуки, дребезжание, щелкание, клацание исходило у меня именно от этого короба).Lau благодарю за подсказу и надеюсь вам поможет мое сообщение. PS денег официалы не взяли ни копейки и вместо нескольких сломанных клипс поставили новые.
×
×
  • Создать...