Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ketrin032

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Ketrin032

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/17/1985

Основное

  • Моё имя
    Екатерина
  • Пользователь о себе
    Брянская область, г. Клинцы
  1. Ketrin032

    Доброе утро!

    Всем Доброго Утра!!!! Хорошего дня и отличного настроения!!! Тем более грядут самые большие выходные в году
  2. Ketrin032

    Расход топлива

    Купила машину на прошлой неделе 2.0 CVT 69 тыс. пробега было на ней.У хозяина по городу 12,5 л. по городу.Я в основном по трассе катаюсь 1,5 тыс наездила, снизила расход до 9,8-9,9 заправляю 95м. Вопрос: каким бензином в основном хитрил заправляют?
  3. Ketrin032

    Сколько у вас детей?

    А у меня доченька 6 лет, в этом году в школу (лафа закончилась, пойдут суровые будни). А дальше как Бог даст)))
  4. Я думала, что к ним обращаются не только для того, чтобы устранить какие-то неполадки по гарантии, но и для ремонта после гарантии.
  5. Взяла на прошлой неделе, выпуска декабрь 2009, сначала думала, что показалась, но потом оказалась, что нет, так как дороги у нас разбиты-переодически слышится. К офицалам думаю смысла ехать нет.
  6. Хотелось бы приобрести, но видно для Брянской области не реально)))
  7. Не, не альфонс))), просто так получилось, что я основной вадила в семье.На работу только 50 км туда и 50 км обратно мотаю.А у него служебная есть с водителем))) Сервисную книжку он не мог предоставить, поскольку она или потеряна или у бывшей жены, не вдавалась в потробности.Защита двигателя стоит, вот только сетку на радиатор надо ставить?
  8. Всем привет! На прошлой неделе стала обладательницей счастья 2009 года рождения 69 тысяч пробега, 2,0 CVT. Это вторая машина в семье, первую (рено меган, 2012 г.в.) отдала пока мужу. Пока обкатываюсь, но хоть я и не блондинка всё равно у меня возникают вопросы, поскольку в основном машинами занимаюсь я (муж очень-очень занят). Так вот, машина б/у, поэтому, что надо менять и смотреть в первую очередь(задние тормозные колодки я поменяла, надо передние-заказываю, на очереди масло на двигатель и акпп) Что ещё? Ремень ГРМ старый владелец говорил, что менял на 60 тыс., но проверить мне объяснили в автоцентре, что не могут. Старый владелец мне отдал ещё штучку такую интересную, пылевик на рулевой вал, но опять же не везде его могут поменять, я так поняла.Вопрос: чем мне грозит если я его не сразу поменяю? Всем буду благодарна за ответы и помощь!!! Ещё бы хотелось найти Брянцев, может есть такие на форуме))))
  9. Всем привет! Хочу к Вам в ряды, так что не серчайте.
×
×
  • Создать...