Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Не надо такую кучу народа считать дураками, купившимися на рекламу. <_< Дураки деньги в МММ несут, а не Иксы покупают.

т.е. ты исключаешь возможность обмана со стороны Ниссан? это очень наивно, тут одноклубник с ними боролся итог в теме про варики. И да в России две беды не забывай.

з.ы. Патфайндер это оверпрайс 1,5 ляма его реальный потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

просто хороший маркетинг и реклама, качество здесь не причём, надо быть всё таки объективным ( факты все есть на форуме).

Верно. Самый лучший маркетинг и реклама у Калины, потому их и берут лучше, чем Иксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аут Понравился всем кроме - Салон, Жесткая подвеска, Цены на обслугу Митцу, Пацанский имидж.

СРВ Внешне ниче, но - Клиренс мал, Юнисекс, Полный привод - гуано

СГВ Не нравится - Клиренс, Тупой жрущий бенз двиг, 4-х ступ АКПП, Козлящая подвеска.

РАВ4 Гомосятина :D Салон тесный, внутри все по игрушечному (дизайн) Багажника нет, Полный привод - гуано (че так все тащатся по тайотам? :taunt: )

Хитрила Устраивает всем (в макс комплектации 2.5) Кроме - клиренс можно бы побольше.

На Патфайндер Свежий в максималке тупо нехватило денег :blush2: А пустые машины неинтересны ниодна :D

Полностью поддерживаю. Правда, Патфайндер это уже машинка немного другого класса.

Плюс, когда я выбирал примерно из этого же списка (толькo в моем списке еще был Tucson, "старый" KIA Sportige, Кашкай и Subaru Forester), то Икс реально в одинаковых комплектациях по сравнению с вышеперечиленными а/м стоил на 100 тыр. дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите по рекламме , Икса и кашкая рекламируют круглый год на всех каналах. Это делает свое дело . И вспомните поговорку - хороший товар в рекламе не нуждается, по крайне мере в такой агрессивной.

Если кто то считает , что в машине за 1 200 000 должна дребезжать обшивка от негромкой музыки или скрипеть жабо ... ну извините .

У конкурентов такого точно нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите по рекламме , Икса и кашкая рекламируют круглый год на всех каналах. Это делает свое дело . И вспомните поговорку - хороший товар в рекламе не нуждается, по крайне мере в такой агрессивной.

У нас в Украине Мицубиси рекламируют больше чем Ниссан,но почему то на десять проданных Иксов два проданных Аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите по рекламме , Икса и кашкая рекламируют круглый год на всех каналах. Это делает свое дело . И вспомните поговорку - хороший товар в рекламе не нуждается, по крайне мере в такой агрессивной.

Если кто то считает , что в машине за 1 200 000 должна дребезжать обшивка от негромкой музыки или скрипеть жабо ... ну извините .

У конкурентов такого точно нет .

Так в рекламе и КИА, и Мерин, и Тайота, и Фольц, и Опель. Я только рекламы Амарока не видел (были бы деньги - взял бы обязательно. По существу - машина 2.0 МКПП 10 года (эксплуатируется с 05.03.11 г.), пробег 44000 (через неделю на ТО). Езжу на 92 (Газпромнефть). 50 % трасса, 50 % - город. Превозил в багажнике и на багажнике кучу всего. Сцепление работает нормально. Скрипов окромя лобовухи нет. На капоте есть вмятинка от камня - закрыл мухобойкой. В стекло прилетало и не слабо - держит. Динамики мне хватает и в городе и на трассе (с полной нагрузкой).

Машиной доволен на 100%.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите по рекламме , Икса и кашкая рекламируют круглый год на всех каналах. Это делает свое дело . И вспомните поговорку - хороший товар в рекламе не нуждается, по крайне мере в такой агрессивной.

Если кто то считает , что в машине за 1 200 000 должна дребезжать обшивка от негромкой музыки или скрипеть жабо ... ну извините .

У конкурентов такого точно нет .

Да, косячок у тебя однако.

А вот у меня и моих близко знакомых ездящих на Иксах такого нет. Может просто повезло? (это про машинки Т31 - и Японской и Питерской сборки) :pardon: .

...

В стекло прилетало и не слабо - держит.

Не-е, на стекле сколы образуются на раз.

Причем они уже у всех моих знакомых и причем вне зависимости от манеры и ряда езды.

Хорошо хоть КАСКО немного сглаживает эти "пилюли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трещин на стекле нет - есть маленькие каверны. Прилетает и в городе и на трассе. А так КАСКО рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хороший товар в рекламе не нуждается, по крайне мере в такой агрессивной.

Если кто то считает , что в машине за 1 200 000 должна дребезжать обшивка от негромкой музыки или скрипеть жабо ... ну извините .

У конкурентов такого точно нет .

А казачок-то... засланный!

Я купил в январе XE за 920тыр. Пробег больше 7тык. Езжу кайфую, только положительные впечатления. Ничего не дребезжит, не скрипит. А косяки с вариком и сцеплением считаю последствием недопустимой эксплуатации. Т.е. X-Trail - это не вездеход - не надо специально лезть в говны, и не спорткар - светофорные гонки не для него. Не планирую насиловать своего коня, и, надеюсь, он прослужит мне долго и верно.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то считает , что в машине за 1 200 000 должна дребезжать обшивка от негромкой музыки или скрипеть жабо ... ну извините .

У конкурентов такого точно нет .

Да, косячок у тебя однако.

А вот у меня и моих близко знакомых ездящих на Иксах такого нет. Может просто повезло? (это про машинки Т31 - и Японской и Питерской сборки) :pardon: .

Такой же косяк и у меня был, чуть басы и обшивка передних дверей взрывала мозг.

Проблема решилась шумкой, заодно поставили зеркала за динамики. В дверях дребезг пропал и штатные динамики заиграли, даже передумал их менять. Цена вопроса 3 т.р.

Вроде бы и не много, и проблема пустяковая, но, если честно, я ни с одной машиной так не возился: там скрипит, там подсветки нет, по-чему-то доводчиков стекол нет и т.д. и т.п.

Сначала все это сильно напрягало, потом привык, что надо постоянно что-то доводить до ума, а когда наконец с мелочами этими покончил, ломаю голову чтобы еще улучшить - затянуло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-трейл скрипучий, это факт. И не без других грешков. Но грешки у всех машин есть, поэтому, думаю, можно на это закрыть глаза, а то нервы-то не казенные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите по рекламме , Икса и кашкая рекламируют круглый год на всех каналах. Это делает свое дело

Я купил не раздумывая второго Трейла (устал уже это писать :D ) не из-за рекламы....не из-за советов.....а просто альтернативы Трейлу на сегодняшний день не вижу в его ценовой нише и ещё кто-то сказал, что Трейл - это рабочая лошадка на каждый день.....подписываюсь под каждым словом :good:

А казачок-то... засланный!

Никто тут не засланный...ей богу люди....

Просто если человеку не повезло с его Трейлом......ну Трейл же конвеерная тачка (даже за 1,2 ляма)...

У меня тоже чё-то поскрипывает, постукивает бывает....иногда подвывает..... я можь просто не заморачиваюсь на эти звуки......это же механизм работает....чего ожидать, что там всё должно быть тихо? :pardon:

От того, что поскрипывает, постукивает Трейл же продолжает быть утилитарным авто на все случаи жизни.... (типа как Виллис во время войны :blush2: )

А косяки с вариком и сцеплением считаю последствием недопустимой эксплуатации. Т.е. X-Trail - это не вездеход - не надо специально лезть в говны, и не спорткар - светофорные гонки не для него.

У кого то умирает сцепа даже при городской езде.....у кого-то мрет варик после замены масла на 60 т.км.....а кто-то и в хвост и в гриву на Трейле гоняет везде и даже на танкодроме (не будем тыкать пальцем кто :D:good: ) и его ТРейл живой из живехоньких.....

Вообще покупка автомобиля всегда была и будет лотереей (я сейчас говорю о конвеерных тачках, а не о феррари или бугатти эксклюзивных :D ).....мне рассказывали случай когда купили ВАЗ 2199 (в старом кузове) проездил на ней лет 5 и потом решил толи промовилеть днище....короче разобрал салон, а там под обшивкой куриные кости (видимо работяги в Тольятти на конвеере решили пообедать и забыли :D ).....

У Трейла есть харизма.....Трейл непретязателен в общении.....Трейл - это некий мир.....причём другие Ниссаны мне вообще не нравятся (ни Муорано (вычурный), ни Пафик (телега), ни Патроль (большой), про седаны молчу), а в Трейле всё подобрано для всех случаев жизни.....

Все его недостатки тонут в море его достоинств.....

И вообще нам пора выйти из тени Совдеповского мировосприятия автопрома, как не средства передвижения, а как роскоши....

Автомобиль давно перестал быть роскошью....в автомобиле давным давно перестали делать железо на 100 лет от ржвачины........мы живём в 21 веке...

Короче товарищи/люди.....ездийте и наслаждайтесь Трейлом :good:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил икса за 1 200 000 с кучей ненужных опций в види люка 18тых дисков и т.д. после авенсиса 2, в котором не было такогог букета проблемм . Да там тоже стучал рулевой вас , но его меня по гарнтии. И отношение компании к клиенту было совсем не ниссановское.

Да икстрейл лучше предложение на сегодняшний день и по этому мы все его купили , но если есть счем прелестнивать понимаешь что на фоне всех приемуществ столько нелепых косяков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль давно перестал быть роскошью....в автомобиле давным давно перестали делать железо на 100 лет от ржвачины........мы живём в 21 веке...

Так вот это потрерадостство очень сильно раздражает, почему нам суют солнышко и мы всё это глотаем и радуемся жизни дальше? Нас спросили хотим ли мы ездить на консервных банках гниющих?

Да икстрейл лучше предложение на сегодняшний день и по этому мы все его купили , но если есть счем прелестнивать понимаешь что на фоне всех приемуществ столько нелепых косяков .

Ну про лучшее не лучшее, кому что, в основном Трейл берут любители квадратов и те кому нуно что-нить возить в кабажнике. С мелким багажником есть варианты.

А вот про косяки, дикая экономия на всех узлах портит всё впечатление о машине. Надо находится в состоянии постоянного апргрейда, писаться к диллеру на стуки, которых не с честь, а тихо проездить хотя бы всю гарантию не получается. И ладно если бы он стоил, как в японии, дык нет, нам его почти в 1,5 раза дороже толкают, даже собирая его в Питере из китайских зап частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darkbound, не хотите заниматься машиной - продавайте. Нервы дороже. Ну не сошлись вы характерами, так бывает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darkbound, не хотите заниматься машиной - продавайте. Нервы дороже. Ну не сошлись вы характерами, так бывает.

дык теперь хрен продашь это во-первых

во-вторых невыгодно, в-третьих спешу уберечь выбирающих от такого решения.

ну и вот таблица, и да я тоже купился как в песне: любит наш народ всякое овно (с) xD

post-3-13379231676944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, товарищч что-то прощелкал при выборе, купил не тот автомобиль и таперича все вокруг виноваты. Тщательнее надо подходить к выбору авто, тщательнее. ))) Ставить перед собой реальные цели.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я зашёл на форум Х-Трейла и ни в одной теме про хлипкий металл, например, не было ни слова. Я определённо читал тока про варик и про дверь багажника, и при покупке к этому был готов. Потому что масса жизнерадостных розово очёчных тут зашкаливает, реальность отказываются воспринимать, впрочем, до любой серьёзной неприятности, после которой исчезают с форума -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть же тема про недостатки, ее забыли прочитать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас спросили хотим ли мы ездить на консервных банках гниющих?

Надо находиться в состоянии постоянного апргрейда.

Это консервная банка?

Предлагаю обзываться "почётными кильками"! :crazy:

Так если не апгрейдить ничего, то и жить не стоит :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...