Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vikshik

Когда не хватает мужика в семье

Рекомендованные сообщения

http://www.yaplakal.com/forum28/topic381425.html Посмотрел это видио, у меня руки зачесались по этому ушлепку.
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хорошее видео! Мои дети понимают, то что я им говорю, но для профилактики покажу им это видео!

Мужик в доме конечно нужен, но не с ремнём для ребёнка, а для "любящей" мамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему, так тут ТОЛЬКО ремень.Без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему, так тут ТОЛЬКО ремень.Без вопросов.

В данном случае - ремень не поможет(поздно), нужен психиатор!

Маме тоже!

Изменено пользователем ИКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. По-моему, ремень всегда поможет. На мой взгляд, здесь просто крайне избалованный наглец. Психиатр здесь не нужен:-)) Нужен кто то, кого он будет бояться...Но этот кто то должен заставить себя и уважать.

Насчет мамаши-согласен, тоже пару-тройку раз по заднице не повредит, что бы думала кого воспитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых маман сама виновата, посмотрите какой ребенок избалованный в конец, вседозволенность, это что за крики на мать и бабушку? К психиатру не нужно, выключаем компутер, берем мальчика в охапку и на улицу: турник, бег, бассейн, по сезону лыжи. Не заинтересован, ищем интересное ему хобби. Ремня однозначно, меня лупасили будь здоров и ничего получился нормальный человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерами нельзя ничего доказать. У меня друг детства, владеет несколькими магазинами отличный сын,отец и муж, так вот его отец дубасил в детсве офицерским ремнём будь здоров даже за незначительные проступки совершённые нами вместе,а мне перепадало только по праздникам,и то от мамы(отец не применял физичискую силу), себя хвалить негоже,но по моим понятиям тоже всё нормально,семья,работа,мама с нами живёт, мы когда встречаемся за чашкой водки всегда задаём друг другу вопрос ,почему нас за одни и теже проступки по разному наказывали,и всегда не находим ответа.

Что касается этого пацана,моё мнение тут ремень к сожалению применять уже поздно,тут нужен толковый психиатор. Ну а потом, ужо по ситуации. За маму его говорить не буду ,не про неё речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да однозначно - тут только психологическая помощь нужна. Тут никакие ремни и т.п. не возьмут... Причём работа должна быть комплексная как с мамой, так и с мальчиком. Тут явный клинический....как ни прискорбно :( В таком возрасте видеть у пацана такие истерики и реакции - это жесть..реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикобрази. У вас на втором курсе должна была быть практика в детприемние. Ты на нее ходил, ты видел этих детей?Ты возился с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил, видел, возился! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, что они более запущенные, а договориться с ними можно. Без помощи психиатра.

А здесь-лупить надо. Обязанности ежедневные должны быть и строго выполняться. Держать в жесткости, может иногда граничащей с жестокостью.

И во тут очень много вопросов к мамаше.

Вот так, по-моему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, насчёт мамаши - это не 100, это 200% правильно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, что они более запущенные, а договориться с ними можно. Без помощи психиатра.

А здесь-лупить надо. Обязанности ежедневные должны быть и строго выполняться. Держать в жесткости, может иногда граничащей с жестокостью.

И во тут очень много вопросов к мамаше.

Вот так, по-моему. :)

+ мильён. Как говаривали ангиличане: "Пожалеешь розгу - испортишь ребенка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел....... П.....Ц полный.... Шок. Даже предположить не мог, что такое бывает...... ИМХО тут что-то с головой.... Одной дисциплиной не поможешь, тут еще и медицина нужна. Успокоительные ему колоть чтоли... Он ведь в припадке и ножон маму пырнуть может, а у нее вон один пацанчик есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ мильён. Как говаривали ангиличане: "Пожалеешь розгу - испортишь ребенка"

Ст 116 ч.1.УК РФ. Комментарии к статье 116 побои

К этим "упырям" родители и пальцем прикоснуться не имеют права, а вы - РЕМЕНЬ, РОЗГИ... Не та страна, не то время...

В психушку. Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

В психушку. Однозначно.

Не получится. По правилам такого рода клиник лечение может проводится только в побровольном порядке... Принудительно в исключительных случаях и, насколько я знаю, по решению судебных органов... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это касается совершеннолетних граждан, за несовершеннолетнего решает родитель или опекун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ролик досмотрела...одурела!!! Как они это в реальной жизни терпят?! :shok:

Ужас!!! Случай реально запущен..тут без посторонней помощи не обойтись к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...