Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Witaha

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

113 Хороший

О Witaha

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 05/18/1962

Основное

  • Моё имя
    Виталий
  • Город
    ХМАО-Югра Н.Вартовск
  • Пользователь о себе
    Семья,авто,гараж, дача,интернет.
  • Клубная карта №
    B0562

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Семья,авто,гараж,дача,тырнэт.
  1. Witaha

    Не открываются двери снаружи

    Ребят, не обижайтесь а то ща на меня накинутся модеры и админы. ранее писал что эток лет 5 или больше не был на форуме......куда тыкать что-бы согласиться или нет....тока коротко а то перенаправят, ну может к уважению к моим годам промолчат какое-то время. Спасибо всем!!!
  2. Witaha

    Не открываются двери снаружи

    Спасибо Саныч,сегодня уже понял. Разобрал по новой(повозился при сборке со стеклоподъёмником),но всё получилось на ура!!! вот тока не надо ребята мне заливать что на всё про всё 15 минут(где-то натыкался на такой пост,минимум 2 часа в первый раз,,теперь на днях буду реанимировать водительскую,хочу управиться за час,опыт уже приобрёл на пассажирской двери. @SANbICH Извини Иван,прочитал Саныч и ответил тебе.
  3. Witaha

    Не открываются двери снаружи

    Да..... этож сколько я сюда не заходил???? и вот пришла проблема с этими дверьми , Слава Богу аккаунт и пароли сохранились. У меня Т-31 11г. в отличном состоянии,в прошлом году нарисовалась неисправность с передней пассажирской,загнал в гараж просушил ,колупнул в замке отвёрткой и всё исчезло,а на прошлой неделе не захотела открываться снаружи она, и на днях отказала моя водительская, сегодня разобрал пассажирскую ,но тросик стеклоподъёмника и стекло не снимал, до замка не добрался, собрал всё на место, вот думаю самому заняться или к профессионалам обратиться???
  4. Всем спасибо друзья, получилось в то-же день, правда с пятого раза в режим зашёл, жаль код не успел считать,но ошибка стёрлась, жёлтый двиг исчез, зашёл ещё раз моргают одни нули, 2 дня езжу "полёт нормальный"
  5. Изучаю тему про ошибки и вспомнил про ОВД(совсем всё позабыл) у самого была целая распечатка кодов,отдал вместе с оп-комом при продаже Зафирки, правда не помню где я её скачивал, но там всё было гараздо проще,не надо было считать эти грвеликолепнные моргания,просто на дисплее высвечивалась ошибка в цифрах,а тут как я понял моно и в считывании ошибиться........
  6. Спасибо Alex Puff буду изучать. много изменилось тута.....спасибо типа поблагодарить не нашёл,смайликов тоже пока не вижу,или я ишшо пока не сорентировался или действительно много поменялось??????
  7. Верно дружище, ошибка или скорее всего неисправность висит и ща,сегодня скидывал клемму на ночь,всё равно загорелась. Но хотелось-бы поэксерементировать, т.е. попытаться сбросить,а как это делается не помню,но где-то ранее в какихто темах об этом читал,ткните ПЖЛСТ. и ещё вопрос к Трофиму OBDII что за зверь поподробнее и вообще про всякие прибуды и проги .....а самое главное я не могу понять откуда плясать, хотя-бы приблизительно увидить где у меня косяк???????
  8. Отвечайте ДРУГИ!!! я тоже давал советы года 3 назад.........
  9. Друзья, 100 лет не заходил......машинка ездили и ездила Т-31 2.0 механика. 11года, и проблем не было и не было,а тута на днях выскочил значёк жёлтый двиг.. понимаю,что ........ причин много,прошу ткнуть на нужную тему,очень прошу. клему снимал, газовал,бензин менял, ужо 2 дня горит ЗАРАЗА.......и ещё лет 5 назад имел Зафирку,был ОП-КОМ (диагност-програматор) все пробеммы видел в гараже на компе,а у нас изобрели Китайцы нечто подобное типа НИСС-КОМ???. и ещё вопрос может ошибка?????? как сбросить кнопками на панели без вмешательства диагноста........????
  10. Witaha

    Хоккей

    Зачем тогда свои оценки ставишь??? тем более МАСТЕРАМ...... тему многие читают........а ежили тока за сборную, о чём гутарить???
  11. Witaha

    Хоккей

    А о чём говорить в межсезонье????
  12. http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...=5400&st=80 я вот как первоночально поставил сюда,так и не переустанавливал, меня не напрягает и сверлить ничего не надо,всё равно не переключаюсь со СПОРТА.
  13. Witaha

    Хоккей

    Эх жаль.......хотелось-бы 7ю игру посмотреть,вот там-бы РУБКА была!!! Кузнецову чуть чуть везения нехватило,старательный,талантливый и трудяга парень. Впереди Чемпионаты, Вперёд РОССИЯ!!! Динамо с победой!
  14. Witaha

    Хоккей

    Ну это мнение наверное всётаки ко второму матчу больше относится, я тоже так подумал глядя на 3й период, видно было что подустали ребятки. Ничего личного к Знарку(отличный тренер) ,НО и Белоусов не в таких передрягах бывал,я думаю найдёт что сказать и КАК БЫТЬ...... думаю что будет 7 матчев
  15. Witaha

    выборы

    Всё нормально, Просто одноклассники не хочут работать!!! Будет ДЕНЬ, будет ПИСЧА!!!
×
×
  • Создать...