Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vikshik

Х-трейловоды
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О vikshik

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Виктор
  • Город
    Москва. ВАО
  • Клубная карта №
    B1665

Посетители профиля

1231 просмотр профиля
  1. Добрый вечер!Зарегистрировал карту B1665.Прошу добавить в профиль.
  2. vikshik

    На Хитриле в Феодосию

    А мне вот не везет на них, тормозили частенько в Крыму.Из Ялты выезжаю, перед постом останавливают и сразу быка за рога, что- то у вас вид уставший, хотя я в солнцезащитных очках сижу.Сделайте выдох и свой клюв в окно сует.Прямо как назад в СССРе оказался.Да нет говорю, давайка протокольчик и двух понятых и регик поворачиваю на это мурло, тут же отвалил.Последние 4 года ездил в Крым постоянно, обьездил все побережье и хочу сказть, что тормозили на выезде из курортных городов и мест, такие как Меганом, Судак, Ята.Останавливали прямо на дороге под любым бредовым предлогом и в основном, пытались унюхать запах алкоголя.
  3. Вчера тоже поменял по каско лобовое в автомире.Выехал от них, смотрю на стекло и думаю, а чего то не хватает.Ну точно, шелкографии не хватает.Без него стекло конечно ублюдочно смотрится.Под датчик дождя приклеили, что-то похожее на женский тампон, только черного цвета.И стекло, опять такое же ниссановское дерьмо вклеили.Когда сдавал машину, приемщик c гордо поднятой головой, сразу мне сказал, что мы только фирменные стекла ставим,тут я понял, что не надолго с ним прощаюсь.
  4. vikshik

    Dunlop Grandtrek AT3

    У меня зимния в этом размере стоит.Если кто-то грузный, садится назад с левой стороны, то начинает цеплять за подкрылок и именно с левой стороны.Также и при загруженном багажнике.Правая сторона нормально.
  5. А я когда машину забирал, сразу в салоне купил ворсистые.На передних там есть отверстия, типа можно закрепить за два штыря, под сидением.Только ни хрена они не держатся за эти штыри, постоянно слетают и начинают елозить.Думаю вот поменять на резиновые, все же они потяжелей.Хотя чистить мне больше нравится ворсистые.
  6. Николай Николаевич вы просто молодец.
  7. Меня страховая(МСК), направила в Автомир на маломосковскую.КАСКО заканчивается, вот и решил поменять.Скол небольшой но трещина ползет.Приехал, все чинно, благородно но стекол нет, надо заказывать, ждать 5 рабочих дней.Заказали, теперь жду звонка от них.Если отматать все назад,взял бы деньгами и поближе к теплу, заменил в специализированном месте.
  8. И мне две с лого и наклейку
  9. vikshik

    Дженсер на Добролюбова

    На таганку
  10. vikshik

    Дженсер на Добролюбова

    Воздушный фильтр-1,208
  11. vikshik

    Дженсер на Добролюбова

    Меня интересует синтетика или полусинтетика.А пирожки по цене разные бывают, да и предлагают их совсем по другому.
  12. vikshik

    "Выборы" 2011, 2012

    http://forum.stepashka.com/t550751/
  13. vikshik

    Дженсер на Добролюбова

    Интересно, чего вы там хорошего увидели.Вчера прошел первое ТО у них.Приехал как и назначили, в 15-30,осмотрели машину с менеджером, отдал ключи.Попросил, что бы при мойке тщательно промыли заднии диски, а то за день до этого грязь помесить пришлось и началась вибрация,заодно что бы отбалонсировали(только заднии) Вообщем сижу жду.Через час звонит, вам надо поменять воздушный фильтр и почистить дроссельную заслонку, с оговоркой, вы наверно не знаете что это такое.Я отвечаю, что прекрасно знаю, что это такое.Спросил сколько стоит,3.800p.Спасибо за заботу не надо,но это и не обязательно, пока может и потерпеть, он отвечает.Я понимаю, если бы он предложил чистить на втором ТО, но тут машина новая, двигатель работает ровно без провалов, обороты набирает отлично,заправляюсь постоянно 95.Где-то через 2,5 часа звонит, машина готова,подхожу у вас все нормально ничего не течет ничего не болтается.О машине все, а вот как заполнить анкету и что нужно отвечать девушке, когда она позвонит и будет меня опрашивать, было уделенно достаточно времени.А вот сказать какое масло залили ума не хватило, а я пока сидел все думал не забыть спросит, но так и забыл.Кстати может кто знает какое.Вообщем муторно и нудно там, да еще развести пытались.Уехал в 7 вечера.Итого:10,827p.Балансировка двух колес 972.80.Для себя решил туда точно больше не поеду.
  14. http://www.yaplakal.com/forum28/topic381425.html Посмотрел это видио, у меня руки зачесались по этому ушлепку.
  15. У меня вчера, тоже такая же пакость с вибрацией началась.Ехал из Волгоградской области и при наборе скорости, после 80 км началась вибрация.Придавил побольше, так после 100км, она вообще жутко затряслась с небольшой отдачей на руле.И тоже по ощущениям, где-то сзади начинается, а поближе к Москве вибрация меньше, стала но полностью не пропала, ехал уже под 130, но так не трясло.На завтра записался на ТО-1, благо 15т.подошло.От новой машины я конечно такого не ожидал.
×
×
  • Создать...