Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ольга К.

Х-трейловоды
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Обычный

О Ольга К.

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 03/21/1965

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    olga.kolubaeva

Основное

  • Моё имя
    Ольга К.
  • Город
    г.Москва, Замоскворечье
  • Модель авто
    Черный Nissan X-Trail T31 2008 2.5 CVT 4WD люстра
  • Пользователь о себе
    -717--197
  • Клубная карта №
    В0078

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1013 просмотров профиля
  1. Привет! А я и не заметила! Иногда встречаю клубней с наклейками или рамками, а реакции ноль Спасибо!
  2. Скорей всего мой двойник (фото выше и наклейки как у меня). Я в своём районе (Б.Пионерская) по вечерам и ночам, а он в рабочее время. Водителя не видела.
  3. 6 июля в 19.00 в 1-Щипковском переулке, а до этого на Большой Пионерской (месяц назад, сын снимал фото) около моего дома - появился мой двойник , даже наклейки приклеены одинаково (цвет, люстра и т.д.). Сын думал наша машина, хотел подойти, но в последний момент увидел наклейку на бампере (у меня такой нет, ну номер конечно другой). Привет тебе !!!! Водителя пока не видела Второе фото не грузиться
  4. Утром в понедельник 10 апреля 09.20-09-30 по Ленинскому проспекту в область от Гагаринской площади почти до МКАДа ехали вместе . Но как то без ответной реакции . Привет тебе!!!
  5. Конечно не июля, а 9 августа во вторник в 18.41. Что-то я хочу продлить лето Возможно, но я почувствовала себя озабоченной , пристающей к мужчинам - УЖАС!
  6. Встретила 9 июля в 18.41 на Малой Тульской . Мигнула фарами, поравнялась . Мужчина за рулём посмотрел на меня как на полоумную и озабоченную . На Тульской площади рванул от меня подальше . Больше к нему не приставала . А зачем тогда наклейки? Фото не прикрепилось . Прикрепляю. 29
  7. Ну надо же езжу каждый день, а так редко "ловят" Молодец сын
  8. 5 апреля утром в 08.50 съезд с Житной на Садовое (м.Октябрьская) - стояли рядом , потом спустились в туннель под Калужскую площадь. Пыталась догнать, но мне нужно было после туннеля уходить направо на вверх, поэтому не получилось . Привет ! 20
  9. 22 декабря на внутренней стороне Садового кольца в Добрынинском тоннеле утром (возможно 10 или попозже) неожиданная встреча . Белый Т31, с наклейкой с права. Поприветствовали друг друга и разъехались (14)
  10. Скорей всего! Баклажановый (точно не черный и не светлый), но номер даже не попыталась рассмотреть (понадеялась на регистратор). Очень торопилась. Наклейка на стекле с одной стороны (если не ошибаюсь справа). Я бибикала один раз, когда была немного сзади, слева. Левая полоса шла бодро, поэтому я быстро проскочила мимо, посмотрела на водителя (мужчину), а он голову в лево не повернул.
  11. В субботу 19 декабря около 13.30 обсигналила клубня с наклейкой на стекле на внешней стороне Садового около м.Парк Культуры. Обогнала по крайней левой полосе - за рулем мужчина, ноль внимания . Номер не запоминала- понадеялась на регистратор, а он подвёл . Привет тебе !
  12. Всё в один день! и выигрыш. Спасибо, приз получила! И новая встреча, правда ему пришлось за мной погоняться . А вот и ответное фото. Удачи на дорогах!!! Фото не прикрепилась , попытка номер 2 (2)
  13. Я Краснознаменске бываю каждую субботу по вечерам. Но только один раз весной меня засекли там.У меня *717**197
  14. Привет! Очень торопилась (срочно по пробкам в конец Ленинградки) , машинку заметила, но столько вокруг X-tail без наклеек и так редко встречи. Хоть светом мигнул бы. Удачи
  15. Ольга К.

    встречи на дорогах

    Ну вот и меня засекли ! В воскресенье 24 мая около 17.00 догнал меня черный X-Trail 374_197 на ТТК в районе пересечения с Варшавским шоссе подмигнул люстрой и умчался дальше, а я ушла на разворот. Привет тебе ! Привет!
×
×
  • Создать...