Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vikshik

Когда не хватает мужика в семье

Рекомендованные сообщения

Бить. За малейший взбрык. Бить жестоко, ломать.

Страх. Инстинкт самосохранения еще никто не отменял.

Поверьте, и эти придурки быстро исправятся, в миг.

Только делать теперь это должна уже не маман, они ее уже в член не ставят.

Это должен сделать другой, желательно авторитетный товарищ.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Меня к слову секли в детстве, как сидорову козу. В парк горького я ехал в шортиках и с синими полосками от ремня. Ни капли не жалею, что именно так меня воспитывали, получился человек. Дочку я естественно трогать не буду, есть другие меры воздействия для девчонок, а вот будет пацан, воспитывать буду справедливо и жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАюсь. Бил и девчушек своих. Редко, больше пугал, но иногда им доставалось. Хорошие, любящие папу дочери получились.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

дети, которых воспитывали с помощью кнута и пряника вырастают жирными и в синяках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто о прянике говорил? Пряником могло быть только слово родителей. И ох, как помню, оно было приятно, доброе их слово. Редкое и оттого такое желанное. Но его заслужить надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые слова родителей:

- а ну быро на место!

- хорошь спасть иди в школу!

- пожрешь - посуду вымой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить. За малейший взбрык. Бить жестоко, ломать.

Страх. Инстинкт самосохранения еще никто не отменял.

Поверьте, и эти придурки быстро исправятся, в миг.

Только делать теперь это должна уже не маман, они ее уже в член не ставят.

Это должен сделать другой, желательно авторитетный товарищ.:-))

Я не спроста упомянул про 116 ст. УК РФ. Сейчас против меня воздуждено дело по этой статье, потому как решил воспитать пасынка (естественно с согласия матери). Т.к. все мирные способы были исчерпаны, взялся за ремень. Так вот сейчас мне за несколько полос синего цвета на попке 9-ти летнего пацана мне грозит штраф до 40 тыс. рублей. Так-то. Вырастили Павлика Морозова.

В нашем правительстве идиоты. Готовы порвать родителей в клочья за малейшее нарушение "прав ребёнка".

Когда я перешёл в 4-й класс, преподователь Русского языка сказала нам: Вы ещё не люди. Нужно заслужить это звание. И я с этим абсолютно согласен.

Растёт поколение упырей - аналогов янки. Без уважения к родителям, к старшим, без страха к наказанию. Малолетний недоросль вас может послать в путешествие сексуального характера, и вы ничего не сможете ему сделать. Разве что пальчиком погрозить, на что он вам покажет другой пальчик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спроста упомянул про 116 ст. УК РФ. Сейчас против меня воздуждено дело по этой статье, потому как решил воспитать пасынка (естественно с согласия матери). Т.к. все мирные способы были исчерпаны, взялся за ремень. Так вот сейчас мне за несколько полос синего цвета на попке 9-ти летнего пацана мне грозит штраф до 40 тыс. рублей. Так-то. Вырастили Павлика Морозова.

В нашем правительстве идиоты. Готовы порвать родителей в клочья за малейшее нарушение "прав ребёнка".

Когда я перешёл в 4-й класс, преподователь Русского языка сказала нам: Вы ещё не люди. Нужно заслужить это звание. И я с этим абсолютно согласен.

Растёт поколение упырей - аналогов янки. Без уважения к родителям, к старшим, без страха к наказанию. Малолетний недоросль вас может послать в путешествие сексуального характера, и вы ничего не сможете ему сделать. Разве что пальчиком погрозить, на что он вам покажет другой пальчик....

Вломить надо было ему еще разок только аккуратнее без синяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вломить надо было ему еще разок только аккуратнее без синяков.

угу, бей в печень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, бей в печень...

Вся паскудность ситуации состоит в том, что теперь этот маленький паганец постоянно будет на отчима стучать по поводу и без повода, а в свою очередь отчим у него на коротком поводке.

А самое главное ему насмешить на мать на ее личную жизнь, он эгоист, и при первом удобном случае сделает все чтоб удалить отчима из семьи или упрячет его далеко и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить. За малейший взбрык. Бить жестоко, ломать.

Страх. Инстинкт самосохранения еще никто не отменял.

Поверьте, и эти придурки быстро исправятся, в миг.

Только делать теперь это должна уже не маман, они ее уже в член не ставят.

Это должен сделать другой, желательно авторитетный товарищ.:-))

Эт можно выполнить только в полной изоляции,например в тюрьме. В обычной жизни,.....Вы не задумывались сколько суицидов с подростками произошло именно на таком бытовом уровне ,просто потому что у одного не хватило ума (по возрасту) выслушать,а у другого (уж не знаю почему)объяснить. На секунду представте,что это Ваш сын. Знаете есть пословица,хорошего жалко,а плохого ещё жальче. Я не за тех и не за других,надо побеседовать,а уж потом делать выводы,клиника или кнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые слова родителей:

- а ну быро на место!

- хорошь спасть иди в школу!

- пожрешь - посуду вымой

Че ты несешь. Зачем ты это сказал?

Растёт поколение упырей - аналогов янки. Без уважения к родителям, к старшим, без страха к наказанию. Малолетний недоросль вас может послать в путешествие сексуального характера, и вы ничего не сможете ему сделать. Разве что пальчиком погрозить, на что он вам покажет другой пальчик....

Согласен полностью.

Я не за тех и не за других,надо побеседовать,а уж потом делать выводы,клиника или кнут.

Согласен. Но ты же видел этого Сашеньку. Труслив сучонок...Он нормален, он нормальнее своей матери :D Он четко знает что хочет и как этого добиться. А если она ему будет и дальше мешать , он уберет ее со своего пути.

И вот такие, кто сейчас охает и ахает,ну и законотворцы нынешние конечно, помогут ему избежать наказания.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На секунду представте,что это Ваш сын. Знаете есть пословица,хорошего жалко,а плохого ещё жальче. Я не за тех и не за других,надо побеседовать,а уж потом делать выводы,клиника или кнут.

У моей матери была сестра, умерла в 34 года, спилась. Так вот моя бабка про нее все время говорила: "Есть на руке пять пальцев их все жалко, а больной жальче всех" Дожалелась... а вот мать мою никто не жалел и когда отец у нас погиб она нас троих подняла, и хоть воспитывала сама , а люлей мы получали от нее будь здоров и ничего с нами не случилось, я окончил военное училище, братан докторскую степень имеет, сестра в аспирантуре учится.

Так что жалеть плохого совсем не надо, а вот пороть надо и чем чаще тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...