Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim

помогите выбрать салон в Питере

Рекомендованные сообщения

У меня с Продиксом не было проблем, что до покупки, что после. Все очень хорошо и красиво. Даже когда приехал с проблемой (двигло вошло в аварийку), ребята быстро вычичлили и устранили проблему, и кстать еще написали письмо официальное (дело в том , что проблема случилась из за элементарных парктроников задних), для того , что б я им предъявил и вытащил денюжку. Сервис в котором делал парктроники , согласился с петицией. Пока не могу сказать ни чего плохого, про Продикс. А вот дальше , видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да, мне тоже очень интересно как будет с Автопродиксом на Непокаренных, брал у них.

Пока могу сказать только одно: когда забирал машину, внутри фар был конденсат, в самом низу, где они утоплены в бампер на рестайле. сказали это просто после мойки, высохнет... за 2 недели не высохло, поехал к ОД. сходу ткнули меня носом в гарантийную книжку, и помахали ручкой... но не тут-то было. потребовал либо устранить, либо я хрен куда уйду из их салона до вечера, претензии, вынос мозга начальникам, манагерам и т.д. обеспечен.

посмотрев на меня секунд 5 манагер по части сервиса забрал у меня ключи и предложил подождать, причем разговор велся уже совсем в другом тоне, когда через минут 30 возвращал авто, также был предельно вежлив.

просто мы в нашей раше, от этого никуда не деться....

ведь влага внутри фар - это такая мелочь... устрани и клиент будет доволен, приедет в след раз заранее с хорошим настроем... но нет, они вам всё равно покажут своё дерьмовое отношение... даже в таких мелочных вопросах... грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОПРОДИКС на непокоренных :bad::bad::bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОПРОДИКС на непокоренных :bad::bad::bad:

АВТОПРОДИКС на непокоренных Не советую. Конечно, пока не купил тебя может и облизывают (если повезет).

А потом идут косяки.

Например, мне заднюю дверь красили 2 раза (т.к. "красильщики" не все якобы увидели, хотя менедджер при приемке все описал и даже фото сделал и приложил).

Вернули машинку после работ с Chek Engin, сразу исправлять отказались - дескать приезжай с утра (еле до дома доехал, а потом еще вместо работы к ним возвращался с утра).

Убили камеру заднего вида (как не знаю), т.к. они разбирали заднюю дверь 2 раза.

Часть отзывных работ сделали так себе - косяки выяснились у другх дилеров через год - переделали за мою 1 т.р.

Так что думайте.

А не верите - тогда велкам на Питерский сайт X-Trail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОПРОДИКС на непокоренных Не советую. Конечно, пока не купил тебя может и облизывают (если повезет).

А потом идут косяки.

Например, мне заднюю дверь красили 2 раза (т.к. "красильщики" не все якобы увидели, хотя менедджер при приемке все описал и даже фото сделал и приложил).

Вернули машинку после работ с Chek Engin, сразу исправлять отказались - дескать приезжай с утра (еле до дома доехал, а потом еще вместо работы к ним возвращался с утра).

Убили камеру заднего вида (как не знаю), т.к. они разбирали заднюю дверь 2 раза.

Часть отзывных работ сделали так себе - косяки выяснились у другх дилеров через год - переделали за мою 1 т.р.

Так что думайте.

А не верите - тогда велкам на Питерский сайт X-Trail.

автопродикс- самые дорогие цены на допы, самые дорогие цены на ТО, самые дорогие на работы! :diablo:

а ссылочку на питерский сайт X-Trail не дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кто из Питера, подскажите, у Вас в автосалонах действительно цена на X-Trail XE на механике, 1 мульт, плюс минус 20-30 т.р? (смотрю авито, объявы автосалонов) Или это развод, либо цена по совокупности трейд-ин, кредит и прочее? Кто знает подскажите плиз? А то в моем регионе цена на данный авто 1,4+. Вот думаю может прокатиться...

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@karlson13 новое авто надо покупать у офдилеров.

обращаться в сомнительные автосалоны, где вкусная цена, не надо.

всё равно это всё неправда.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, karlson13 сказал:

Ребята кто из Питера, подскажите, у Вас в автосалонах действительно цена на X-Trail XE на механике, 1 мульт, плюс минус 20-30 т.р? (смотрю авито, объявы автосалонов) Или это развод, либо цена по совокупности трейд-ин, кредит и прочее? Кто знает подскажите плиз? А то в моем регионе цена на данный авто 1,4+. Вот думаю может прокатиться...

 

Посмотрел сайт оф.дилера "Аврора". Цена живой машины в комплектации ХЕ на механике - 1464000 руб.

Все заманухи с пониженными ценами идут со сноской

 

Цитата

 

Указанная рекомендованная розничная цена на автомобили Nissan X-Trail XE c механической коробкой передач 2017 г. в. без учета стоимости краски «металлик» достигается за счет снижения цены на 50 тыс. руб, а также на 120 тыс. руб. при участии клиента в программе по утилизации и трейд-ин от Nissan, а также выгоды в размере 30 тыс. руб. для клиентов —участников программы «В кругу Nissan» (подробности — на www.nissan.ru/RU/ru/vkrugunissan) при сдаче предыдущего автомобиля Nissan по схеме «трейд-ин». Предложение ограничено и действует с 01.05.2017 по 31.05.2017. Количество автомобилей ограничено. О наличии автомобилей уточняйте в дилерском центре.

 

 

Но даже со всеми этими сказками минимальный стартовый ценник - 1264000 руб.

Также глянул ценники в другом ОД Автопродикс, полностью аналогичная картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит цены в 1 мульт, это какой-то развод.

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульт - это цена для заманухи. Внесете задаток, вынисут новый договор с ценой дороже чем у оффициала... Развод полный. Ни шагу в такие салоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал в Марке*. Понравилось абсолютно все. Возможно все получилось быстро из-за того, что машина была в наличии.

*Не реклама.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в Марке. Всё хорошо, кроме отдела ДО. Рамку заднего номера повесили криво. Камеры видеорегистратора отклеились с лобовухи и заднего стекла. Пока делали шумку, как я понимаю, по салону наделали мелких коцок. Поэтому машину покупать рекомендую у них, а допы не брать, так как отдел ДО работает на отвали, как я понимаю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в Сентябре стать обладателем Т32 - тоже выбираю пока где покупать ! сам территориально в Питере сейчас ! 

Астория .jpg

 

 

Приходится вытягивать информацию)))) на следующей неделе может заскочу побеседую и посмотрю в живую что там и как ! 

Изменено пользователем Юрий Толбузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно покупайте у них! Это же халява!!! А то официалы такой за 1,7 млн предлагают, ну до 1,5 может подвинутся! Надо ехать и брать неглядя!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрий Толбузов сказал:

Приходится вытягивать информацию)))) на следующей неделе может заскочу побеседую и посмотрю в живую что там и как

К таким салонам неофициальным вообще не советую ездить и смотреть их рекламу. Все это полный развод на бабки, там будет подвох 100%.

Один раз я съездил к таким. Приехал и спрашиваю у манагера, что мне нужен Солярис новый в комплектации средней на АКПП. Мне ответили, что на АКПП нет, но если подождать 2-3 дня, то в машину новую поставят АКПП и моно забирать. После этих слов я долго ржал, манагер аж опешил от моего смеха)))). Больше к тамим не ногой. Там только один развод. Вам оно надо!!! Только официалы, не ведитесь на цену!!!

Изменено пользователем Pavel6900
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, на месте, выясниться, что машина 2015 года выпуска. Соответственно гарантия 3 года только их салона, а вот заводская.....сами посчитайте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, iksoi сказал:

Или, на месте, выясниться, что машина 2015 года выпуска. 

такие же мысли ))) покупать буду естественно у ОД - просто интересно - все вот эти полусалоны-полустоянки позиционируют сами себя как ОД - только нигде больше, как на ихних "стремных" сайтах об этом не пишется ))))):D
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астория-Моторс=лохотрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgerdt это еще мягко сказано :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...