Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

karlson13

Х-трейловоды
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О karlson13

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Мак
  • Город
    Юг
  • Модель авто
    был VW и Террано, стал Х-Trail Т-32 R9M MT 2019

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1491 просмотр профиля
  1. Слабый у нас не редуктор, а муфта, маячит второй ремонт на горизонте, пробег 160, причем между первым и вторым пол года! Не пойму то ли подшипники гумно, то ли мастера. Начинает напрягать эта муфта учитывая что ремонт 25тр, а с разборок за 30-35 тр и кот в мешке. И блин ничего не сделаешь , 2вд смыла ездить нет, ибо один хрен кардан крутиться, соответственно и подшипники, да и не комфортно ибо передние шлифуют даже на сухом асфальте, если нужен резкий старт. Мастера говорят что мазды и хтрейлы частые гости , террано-дастеры вообще не приезжают, ну и у меня на террано за 110 ткм и намека не было на муфту и редуктор. Вес машины видимо сказывается.
  2. karlson13

    Рекорд пробега 1,6dCi

    @ignik а цепь как то уже о себе к этому пробегу давала знать? Или заменили на всякий случай? И сколько стоит удовольствие?
  3. Интересно, а если ее убрать (вырезать), ну и соответственно видимо сажу вырезать и егр заглушить, прошить. Такое возможно?
  4. karlson13

    Шины на моделях Т-32

    @=MOpgBA= кстати на CV расход не вырос? А то читаю многие жалуются...
  5. @Evgeny1979 не ахти у него отзывы на ойл клабе... Вчера сделал замену масла, Valvoline Maxlife C3 5W-30+фильтр+кольцо+работа=5250 р
  6. Да ну, никогда столько не лили, 5 л заливаешь на щупе чуть выше середины, на зиму норм. То наверно официалы столько лили))). Хотя у меня помню в накладной всегда было 5,4 л. по щупу максимум, т ч куда там 6 хз.
  7. И 1,5-2 л остается, а вдруг масло не понравиться? Так Цена какая на него?
  8. karlson13

    Шины на моделях Т-32

    Ну как сказать ничего привлекательного, на трассе она себя отлично ведет и по мокрому асфальту. Возможно CV на грунте себя лучше показывает, но в моем случае это 5%
  9. А цена этого танеко? И опять же не удобство ибо 4 л канистра. За себя скажу , ездил до 100 т. км, на оригинале Nissan DPF C4, ну и в связи с 3х кратным подорожанием перешел Valvoline Maxlife C3 5W-30, хз 16 т.км (2 замены) проехал на нем пока особо нечего сказать вроде все норм, чуть уходит от замены до замены, но и ниссан так же, мотор кстати тише работает видимо из-за молибдена )) и по идеи мыть должен лучше в отличии от С4.
  10. karlson13

    Шины на моделях Т-32

    Спасибо, но хочется услышать тех кто поставил 235/65. По самим то моделям я уже определился, у обоих исключительно восторженные отзывы)) правда больше склоняюсь к Parada
  11. karlson13

    Шины на моделях Т-32

    Докатываю родные йока 91AT, однако 3 года и 115 т.км, 2 зимы также на них. Планирую взять опять йоку, но либо CV или Parada Spec-X, вопрос в размере, родные 225/65/17, по наличию есть 235/65/17, будут ли проблемы, вроде не сильно этот размер отличается в большую сторону в пределах 2-4% , внеш. диаметр, ширина, клиренс что кстати не помешает в виду низкого перед. бампера, но все же кто ставил такие? Дело в том что частые поездки по трассе со скоростью 120-160, не повредит ли рулежке и уверенности в маневрах?
  12. karlson13

    Неисправности

    как то дорого, плюс доставка, ну не знаю, я за 300 р пол метра гейтс взял, хорошая трубка, при изгибе почти не теряет форму. И кстати надо 5 мм внутренний диаметр.
  13. karlson13

    Неисправности

    Да тоже уже подобрал сам и поменял. Оригинала нет в наличии нигде да и думаю там цена конская, он тем более идет вместе с металлической трубкой.
  14. Официалы старый датчик оставляют видимо для экономии, так дешевле, просто сменить фильтр, такие продаются дешевле. Я покупал UFI он же и оригинальный, только в ориг. коробочка ниссан и клеймо, ну и цена почти в два раза дороже Так вот там датчик идет в комплекте, менял сам несколько раз и проблем с датчиком воды не было.
×
×
  • Создать...