Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Карлсон

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Карлсон

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/28/1981

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UCv3gqDzRERffABzKscmKZJw?view_as=subscriber

Основное

  • Моё имя
    Карлсон
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    X-Trail, T32, 2.0 LE+

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    разные

Посетители профиля

1063 просмотра профиля
  1. Питерские официалы льют 5W-40 https://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/3/8FE07916 за 4 ТО ни разу не доливал. После 60 000 перешел на Liqui Moly 5W-40 https://www.exist.ru/Parts/Float.aspx?pid=0DF0A8A4&flag=8405088&sr=-36 полет нормальный, доливов за два ТО нет.
  2. Павел там РЖА из под планки лезет, смотрите весь черный пластик побурел. Планка гниет с той стороны. Убирать сам не буду, пускай НИССАН снимет планку, разберется и заменит ее. Преобразователем можно было и ручку обработать, и заднюю крышку, но Я лучше заменю! ну и самой проблемы преобразователь не реши! Машине нет двух лет! Пока ниссан не заменит металл в болтах, проблема будет возникать раз в 6 м.
  3. Спасибо Аврора авто!!! Приехал со скрипом и заявить о ржавчинах, а мне быстро поменяли болты и накладку ручки правой двери. Ниссан теперь меняет болты без согласований. Всего за три часа устранили всю (почти всю) ржавчину. Машину сдал грязной, получил чистой. Стоимость НОЛЬ рублей. Вот так работают нормальные дилеры!!! А Автопродикс Московский опять нахамили и снова не смогли принять авто :)))) У них запись на ходовую в один день, а по гарантии в другой. Они так заняты, что трубку берут 15 минут. Жесть!!!! Как могут работать такие г....но дилеры как АВТОПРОДИКС? да и цена у автопродикса дороже. Ценник на не гарантийный осмотр ходовой 1500 в авроре и 2500 в автопродиксе. Скрип был из-за колодок. в среду поеду менять и заявлю о ржавчине на хром накладке бампера.
  4. Дмитрий, думаю проблема актуальна для дождливых регионов как Санкт-Петербург, ЛО и т.д. Плюс в наших городах очень любят химию(реагенты) дорожники.
  5. Вот старые видео о первых косяк . Пускай это делает Ниссан. Я не буду снимать ручки, лить химию и т.д. Косяки на авто есть пускай думают как избавится. Если так рассуждать, то можно все самому легко исправить. Может пускай лучше производитель подумает, как исправить и как сделать что бы данных косяков больше не было! Пока невредим :)))) А дальше гарантия кончится и пойдет вся машина пауками :))))
  6. Павел это не точки это ржавчина пошла :)))) Вот крышка уже после замены болтов. Ниссан просто поражает!!! Вот хром. А в декабре будет всего два года :((((
  7. И тебе привет! Так я тут уже давно :))) Сейчас спущусь, а так скоро третье видео про косяки ХТрайла сделаю :)))) Раз-два в месяц. Ржавеют не ручки а металл под ними и вокруг них :)))) Свист на полицейских только у меня? И еще у меня скрежет справа бывает при движении на скорости от 5 км до 100 км, такое впечатление что проволока по земле трется. Что это может быть? Сейчас спущусь сделаю фото.
  8. Всем привет. Мой ХТрайл ржавеет как жигуль - это реальный факт! Просто жесть! На пластиковой крышке багажника ржа выступила снова! Вот такие болты у ниссан. Вокруг всех ручек дверей появляется ржа. И это 20 месяцев использования данного авто :((((
  9. @Olgerdt это еще мягко сказано :)))))
  10. Обнулил расход все равно 11,7. Сегодня в пробке стоял так все 32 было 6 км проехал за час, но под конец вышел на 24 :)))) Статистика по отчету Car Expenses за все время 11,19 (23 000 км из них 7 000 трасса). может это реально косяк мой машины?
  11. @zuko реклама чего? Это для того что бы народу авто не портили и стоит просто сетка дешевле. У меня сетка поставлена у офицала.
  12. Карлсон

    Защитная сетка радиатора.

    Нелезьте в бампер купите специальную сетку или потом поимеете море проблем. с 2 м 40 секунды начинается инфа про бампер.
×
×
  • Создать...