Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Константин_

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Константин_ выиграл 20 января 2019

Публикации Константин_ были самыми популярными!

Репутация

115 Хороший

О Константин_

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Константин
  • Город
    МСК
  • Модель авто
    Т31,Т32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1361 просмотр профиля
  1. Я в курсе что такое варик. У меня у самого 2 икстрела. И в технике я хорошо разбираюсь. Я спросил нет ответа геморрой по фотографии лечить значит нет. А этот сервис я прекрасно знаю.
  2. Спасибо. Но на форум приходят не чтобы адрес сервиса узнать.
  3. Компом это CVTz50 что ли это я могу и сам. Только вопрос в том можно ли эксплуатировать автомобиль или поставить лучше. И к чему готовится к полному перебора или обойтись малой кровью. Опять же мопед не мой тут нет ответа значит нет.
  4. Вопрос такой. При движении дёргает вариатор, идут толчки как на старой АКПП. Что с вариатором может быть. Ошибок нет. Автомобиль Т31. Сразу скажу мопед не мой сосед по гаражу задал вопрос.
  5. Автомобиль к сожалению даже собранный у нас имеет мировую цену, и всем наплевать каковы доходы в этой стране, потому для слаборазвитых стран к которым и относится и Россия выпускаются улешевленные модели, такие как например Ниссан Магнит коорый как обещают скоро появится на нашем рынке, зарегистрировали в рос реестре, а трейл становится постепенно уже недоступен среднему человеку в РФ. Хотя Ниссан по статусу и прстижности стоит немного выше LADA.
  6. да нет пробег двигатель современный должен ходить 200 а дальше как повезет, чтоб повезло масло надо получше GF5 5 w30 продлит жизнь но не намного, такова современая тендеция
  7. Но 320 и оно едет причем хозяин на масло не заморачивался, масло ниссан 5w40 замена 15 а то и большн
  8. Знаю 31 куплен с новья проехал 320 шум в варике уже сильный, но оно едет. и главное двигатель жрет масло хотя проехал на 5w40 всю свою жизнь но едет пока.
  9. Масло для двигателя M20DD должно соответствовать 5W30 и GF5 ходит без проблем 8 тыр. км главное чтоб не поддельное и соответствующее параметрам. У нас скорее варик крянктет чем двигатель.
  10. Прощу не удалять правливые ответы, в теме. И не защищать рекламные посты люднй завязаных на других форах.
  11. Константин_

    Свечи зажигания Т32

    Ему я ссылку в личке дам, иначе реклама, а я отработал последнее время в военпроме инженером-тезнологом так что не надо мерятся как ТЗ КД выполняется.
  12. Константин_

    Свечи зажигания Т32

    Проверять и регулировать зазор одно менять другое. Такое впечатление от ваших постов, что Вы сотрудник ОД, а не пользователь автомобиля, потому как мой многолетний опыт говорит о том что платина спокойно ходит 60 тыр, а иридий при регулировке зазора 80 спокойно, за исключением компании Форд. Главное не залить бензин с металлизированными присадками.
  13. Так а зачем покупать масло у диллера выбираешь сам что нравится и привози диллера пусть льет. Я так и делал на гарантийной машине спокойно привозил Лукойл и диллер мне его заливал. Морду попытались воротить на 1 раз я спросил а рекомендованное SN GF5 у вас есть, они ответили нет, я говорю а у меня в багажнике есть. Ответ был имеете право на выбор масла. И спокойно заливали весь гарантийный срок
×
×
  • Создать...