Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

При такой скорости моментальный расход показывает примерно 9,8л

Считаю очень достой т.к. моя Тиида при выше 140 уже очень не уверенно держит дорогу . Экстрим.

Конечно все зависит от загрузки авто, и покрышек, но.. Самое главное по кузову порывы ветра можно прочуствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Считаю очень достой т.к. моя Тиида при выше 140 уже очень не уверенно держит дорогу . Экстрим.

Конечно все зависит от загрузки авто, и покрышек, но.. Самое главное по кузову порывы ветра можно прочуствовать.

я что то на порывы ветра да же обращал внимание, наверное потому что не чуствуются они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я что то на порывы ветра да же обращал внимание, наверное потому что не чуствуются они :)
Еще как чувствуются! Особенно когда из леса выезжаешь на открытое место с сильным боковым ветром. Снос приходится явно отрабатывать рулем и при постоянном боковом ветре - попробуй отпустить руль и машинку начинает тянуть "по ветру", физику никто еще не отменял. У Икса довольно большая парусность, которую нужно всегда принимать во внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал. Выехал из салона, БК показывал -21, но быстро прогрелся. Доволен как слон)))). Блин, ну поздравьте, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал. Выехал из салона, БК показывал -21, но быстро прогрелся. Доволен как слон)))). Блин, ну поздравьте, парни!

Поздравляю с покупкой! Сам приобрел за неделю до нового года..проблем ни каких...заправляюсь только в канистры...солярку для теста на морозостойкость в пластиковую бутылку в морозилку,или на мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Сам приобрел за неделю до нового года..проблем ни каких...заправляюсь только в канистры...солярку для теста на морозостойкость в пластиковую бутылку в морозилку,или на мороз.

Ой, а зачем это? Или Вы не в Москве? В ломы чё то канистры с собой возить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал. Выехал из салона, БК показывал -21, но быстро прогрелся. Доволен как слон)))). Блин, ну поздравьте, парни!

С новой РАДОСТЬЮ! Пусть только удовольствие доставляет!!!

Ой, а зачем это? Или Вы не в Москве? В ломы чё то канистры с собой возить. :)

бывают разные мазохисты.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOC-03' ПОЗДРАВЛЯЮ!! :good: УДАЧНОЙ ЭКСПЛУОТАЦИИ. Док отпишись пожалуйсто какие ощущения от АКПП?.Как работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ощущения от АКПП?.Как работает?

В основном, с места тупит. Педаль нажал, а он может начать двигать секунды через полторы - две. В этом плане CVT был поотзывчивее.

При движении (перестановки в характере своего движения не применяю, тошню потихоньку), нареканий нет. В основном, зона переключения на повышенную 2100 - 2500 об/мин. При тапке в пол, выкручивается до 4000.

По борткомпу, расход не выше 9 л/100км

Ездил в питер в режиме 90/60/90 - показал расход 5.3л/100км.

Сейчас на моём телевизоре цифры 8.5. Но я езжу в режиме отображения моментального расхода, и "градусник" стараюсь долго "в правой границе" не держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOC-03' ПОЗДРАВЛЯЮ!! :good: УДАЧНОЙ ЭКСПЛУОТАЦИИ. Док отпишись пожалуйсто какие ощущения от АКПП?.Как работает?

Отличный автомат. ИМХО, некая задержка (уж явно не секундная - меньше) просто запрограммирована, и, на мой взгляд, абсолютно обосновано. А вот мягкость работы автомата - ПЕРВОЕ, на что сразу же внимание обратилось. На автоматах езжу последние 14 лет, VOLVO, BMW, и последние десять лет мерседесы. Есть с чем сравнить. Отличная коробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а зачем это? Или Вы не в Москве? В ломы чё то канистры с собой возить. :)

[/quotНе

Не в Москве...А в канистры что бы дерьмо в бак не заправить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть с чем сравнить. Отличная коробка.

И что, принцип работы автонейтрали не раздражает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, принцип работы автонейтрали не раздражает?

Мне кажется нормальная коробка. Если не нравится задержки переключите на ручной режим для старта а потом снова в D. И то я этим пользуюсь крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, принцип работы автонейтрали не раздражает?

Пардон, но я не в курсе. Что это за принцип? И что есть автонейтраль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! +1 тракторист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, принцип работы автонейтрали не раздражает?

100% у моей нету этой "автонейтрали" (выпуск машинки где-то май 2011). На других, где этот режим был (не Ниссан), переключение в нейтраль я четко ощущал по легкому толчку коробки и снижению оборотов ХХ. Нисколько не раздражало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% у моей нету этой "автонейтрали" (выпуск машинки где-то май 2011). На других, где этот режим был (не Ниссан), переключение в нейтраль я четко ощущал по легкому толчку коробки и снижению оборотов ХХ. Нисколько не раздражало...

+100/500 Нет на рестайлах автонейтрали, выдумки все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

До этого у меня был VW Amarok, так вот у него вообще ТО раз в 20 тысяч...двигатель тоже 2 литра, но битурбо и многие сервисмены говорят, что это издевательство над двигателем, тем более над дизельным такой интервал большой.

А в чем причина смены Амарока ? Вроде бы неравноценный обмен, машины из разных категорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем причина смены Амарока ? Вроде бы неравноценный обмен, машины из разных категорий.

Попробую за автора сообщения ответить, Амароки которые сейчас в России продают везут из Мексики, КПП только механика, автомата нет, привод только задний, при определенных условиях можно временно подключить передний мост, что это за определенные условия дилер (Атлант-М) умолчал. Ждать сей агрегат под заказ 1 год. Обещают с июля начать поставки немецких Амароков, с автоматом и полным приводом. Вот примерно такая неравноценность в обмене. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...