Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет!!! Тоже стал обладателем дизеля в полной комплектации три недели назад и решил вступить в клуб.Принимайте в свои ряды.

Праздравляю, рассказывай что да как, где брал, какая комплектация? Какие первые впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Праздравляю, рассказывай что да как, где брал, какая комплектация? Какие первые впечатления?

Брал в РРТ г.Казань.Цена 1234000 р.Комплектация LE 6 АКПП ,т.е. полная для дизеля:кожа,релинги с фарами,люк.Странно только что для дизеля нет биксенона и магнитолы с ДВД и навигацией,но да ладно.У ОД поставил сигналку Шерхан 5 и всё,в подарок поставили защиту двигателя и задний парктроник.Взял машину в кредит по Ниссан-Финанс:первый взнос 500 тыс.,на 5 лет.Переплата за 5 лет-250тыс.Это выгоднее,чем например в Русфинансбанке,там 380 тыс. за этот же срок,хотя надеюсь что выплачу раньше.Пробег 3000 км,обкатка пройдена,так что не стесняюсь давить на газ-подхват после 2000 об.впечатляет.Средний расход по компу 9.1 литр.,короче полностью доволен авто.До этой машины был фокус 2,в принципе хорошая машина,только низкая,а Х-трейл другой класс и уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Григорий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в РРТ г.Казань.Цена 1234000 р.Комплектация LE 6 АКПП ,т.е. полная для дизеля:кожа,релинги с фарами,люк.Странно только что для дизеля нет биксенона и магнитолы с ДВД и навигацией,но да ладно.У ОД поставил сигналку Шерхан 5 и всё,в подарок поставили защиту двигателя и задний парктроник.Взял машину в кредит по Ниссан-Финанс:первый взнос 500 тыс.,на 5 лет.Переплата за 5 лет-250тыс.Это выгоднее,чем например в Русфинансбанке,там 380 тыс. за этот же срок,хотя надеюсь что выплачу раньше.Пробег 3000 км,обкатка пройдена,так что не стесняюсь давить на газ-подхват после 2000 об.впечатляет.Средний расход по компу 9.1 литр.,короче полностью доволен авто.До этой машины был фокус 2,в принципе хорошая машина,только низкая,а Х-трейл другой класс и уровень.

Григорий!!! С покупкой вас!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновкой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО за поздравления!!!Надеюсь,что авто не подведёт,лиш бы на туфтовую соляру не нарваться.Кстати вчера пришлось объезжать пробку через новостроящие дома по грузовой колее,где грязи по уши-включил LOOK,отключил стабилизацию и уверенно веде пролез-КРУТО!!! :good: java script:emoticon(':good:', 'smid_11')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет одноклубникам!

В сентябре купил себе "Чёрный трактор" :yahoo::yahoo::yahoo: Хотел чёрн. верх, беж. салон, но сказали что такой могут подогнать тока в ноябре, а ждать было невмоготу. Обкатывал его аккуратно, за 2500об/мин не заходил, при этом езжу до 140км/ч (когда в пробке не стою). Расход по комп. 8,5. Экон-й скорости не знаю, но впечатление такое - чем быстрей, тем дешевле. ТО/0 проходить не собирался, думал доездить до 10000км, но как-то нашёл на счупе мАААленький кусочек мет. стружки. :swoon: Купил масло, фильтр, 5-минутку, поменял масло сам. Буду ездить на новом: NISSAN 5W-30 DPF, а дилеры, говорят, льют NISSAN 5W-40 и в "трактора" и в "зажигалки" (точно не знаю). Кароче, сделал ТО/0 на 3000км с перепугу; масло слитое профильтровал - чисто, фильтр тож. вроде чистый. Итак, перерепуг стоил > 5тыр. :huh:

Тут на сосед. ветке полемика на тему саж. фильтра, докладываю: на моём тракторе он ЕСТЬ. Сам видел. С выхлоп. коллектором дв-ля соединён ч-з сильфон, похож на пред. глушитель, к нему подсоединены трубки и провда: меряют р и t, далее выхл. труба идёт к глушаку. Класс авто - 4. Иконка с эмблемой саж. фильтра загорается на некот. время на панели приборов при ключе на вкл. Мож кто ответит при каком пробеге он включится на "очистку"?

Удачи всем на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре купил себе "Чёрный трактор"

Праздравляю, я хочу черный трактор :good:

Давай меняться :d_daisy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздравляю,... :good:

Давай меняться :d_daisy::D

Спасибо за поздравления.

Что ты, какой обмен! Мой "боливар" ООчень дорог, одно масло чего стоит (не то чтобы денег, но хлопот)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОД сразу буду ставить сигналку с автозапуском и турботаймером, рейлинги на крышу и фаркоп.

Поздравлять раньше времени не буду, плохая примета (я лётчик), советую ещё раз подумать на счёт автозапуска.

1. - Трактористу он ни к чему.

2. - Слышал что автозапуск - подарок угонщику.

Я тож сначала думал взять подерж. RX-400. Потом на работе коллега продавал 2-летний Pathfinder по ХХарошей цене. Собрал денег позновато, машина ушла (с хозяином не договаривался). Но деньги на руках, не отдавать-же обратно, добавил кредитом и, таки, купил себе железного коня.

Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

У кого нибудь есть новый дизель M9R 127kW (173л.с.) ?

Он идет только в одной комплектации, с механикой.

Какие впечатления? Отзовитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте! Хочу заказать танк с бежевым кожаным салоном. Вопрос: насколько практично? Может у кого-нибудь есть x-trail с таким цветом салона????

Я тоже хотел светлый салон, но ... не было в наличии, а ждать ох как не хотелось. Посмотрел у товарища такой есть, издалека смотрится хорошо, но в близи сплошная мозаика. Потолок, бок.стойки, панель, кресла имеют разный цвет и в целом смотрятся не айс. Был у меня Форд Фокус 2 беживый салон - вот там все гармонично и красиво, правда Германской сборки 2006г.. А в "Х" как будто детали от разных машин. Так что vital908 сначала посмотри как выглядит этот самый салон, а там реши это ли ты хотел? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте! Хочу заказать танк с бежевым кожаным салоном. Вопрос: насколько практично? Может у кого-нибудь есть x-trail с таким цветом салона????

Взял с дуру "правильный" (бежевый) салон, теперь мучаюсь. Ну очень сильно красится от одежды. Одежду сменить не получается, проще сменить машину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В иксе бежевый салон - это действительно, как сидушки из лани в танке Т-90 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал свой новый "трактор", так вот, ТО для дизелей стало 15 000 км! Два раза переспросил и менеджера и сервисную службу Дженсера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome!!! Удачи на дорогах! May the Force be with you!

Желаю, чтобы машинка была как идеальная женщина :crazy:

много отдавала и ничего не требовала;)

ну разве что деньги..на бензин и салон красоты (ТО)

Finally, we have the formula! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте! Хочу заказать танк с бежевым кожаным салоном. Вопрос: насколько практично? Может у кого-нибудь есть x-trail с таким цветом салона????

А ты в какой стране живёш?? Если в нашей Раше, то удовольствие ну очень сомнительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на тестах только "вариаторные бензины" предлагают. Интересует динамика разгона, да и вообще как едет, и не напрягают ли звуки работающего двигателя???

vital908 ты пишеш, что в Перми 2 ОД, это ровно в два раза больше чем у меня, так что у тебя все хорошо(зачастую, что бы тебе стало лучше, нужно знать, что кому то еще хуже). В салонах редко бывают беживые салоны авто, присмотрись по городу наверняка ездит много "Х-сов", меньше стеснения, подходи к людям, интересуйся, многие с удовольствием расказывают и показывают свои авто (если сам конечно не очень криминально выглядиш), наверняка сможеш найти тот вариант или почти то, что сам хотел бы приобрести. По поводу динамики на дизеле не сомневаися, не хуже чем на зажигалке. В угоду норм евро немного притормаживает, но это распростравняется и на бензиновые версии, далее все зависит от лошадей. Звук слышен на прогретом двигателе только на улице, в салоне ни чего не раздражает и не напрягает.

Забыл добавить, Виталий поинтересуйся у ОД можно ли протестировать дизель. Если они увидят в тебе покупателя - дадут, мне разрешили. А тем более у вас 2 ОД, сыграй на слабине(обещали дать в другом салоне, но вы ближе, ну очень хочу купить!). Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим с цветом салона я определился. Теперь осталось понять, брать дизель или бензин!!!! На бензине удалось тест драйв пройти, а дизельных машин в салонах нет(((

когда покупал машину смотрел салон у ТИАНЫ,динамику тестил на рено колеусе-трансмисия одинаковая.УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...