Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алексей П.

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексей П.

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Добрый день всем! Собираюсь покупать Икс-дизель-механика. Вчера наткнулся на этот обзор http://www.autoreview.ru/archive/2007/12/xtrail/ и ох...л : "Но то, что X-Trail все же «паркетник», мы, как ни парадоксально, ощутили, оказавшись в дизельной машине. Каждый из нас заглушил мотор раз пять! Стыдоба… А что делать? Не едет дизельный X-Trail в горку, хоть ты тресни! До 2000 об/мин не хватает момента, а дер­жишь обороты выше — горит сцепление. Скорее всего, с теми же проблемами на бездорожье столкнутся и водители бензиновых машин с «механикой»: без понижающей передачи — не езда, а ерзание. А вариатор спасает: с ним легко карабкаться в горку хоть с черепашьей скоростью." Кто-нибудь может прокомментировать это?
  2. Добрый день всем! Собираюсь покупать Икс-дизель-механика. Вчера наткнулся на этот обзор http://www.autoreview.ru/archive/2007/12/xtrail/ и ох...л : "Но то, что X-Trail все же «паркетник», мы, как ни парадоксально, ощутили, оказавшись в дизельной машине. Каждый из нас заглушил мотор раз пять! Стыдоба… А что делать? Не едет дизельный X-Trail в горку, хоть ты тресни! До 2000 об/мин не хватает момента, а дер­жишь обороты выше — горит сцепление. Скорее всего, с теми же проблемами на бездорожье столкнутся и водители бензиновых машин с «механикой»: без понижающей передачи — не езда, а ерзание. А вариатор спасает: с ним легко карабкаться в горку хоть с черепашьей скоростью." Кто-нибудь может прокомментировать это?
  3. Добрый день, всем! У кого нибудь есть дизель 2.0 173 л.с., который идет в 2011 г. с механикой в комплектации LE ? Какие отзывы? В чем отличие от 150-сильного? Чисто в электронике? Тут кто-то в этой ветке писал, что "чипованием" повышают мощность дизеля на 15%, как раз и получается 150х1.15=173 ... Получается можно из обычного 150 л.с. сделать 173 л.с. ?
  4. Всем добрый день! У кого нибудь есть новый дизель M9R 127kW (173л.с.) ? Он идет только в одной комплектации, с механикой. Какие впечатления? Отзовитесь!!!
  5. Всем добрый день! У кого нибудь есть новый дизель M9R 127kW (173л.с.) ? Он идет только в одной комплектации, с механикой. Какие впечатления? Отзовитесь!!!
×
×
  • Создать...