Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lenin1972

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О lenin1972

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Пользователь о себе
    Москва, жена, дети, машины, дачи и т.д.
  1. У меня друг на Патроле много лет гоняет, сам моторист бывший с Хонды. Так вот, топливный насос накрылся при 90 000 пробега, а он у них в движке стоит... Разобрал, прослезился: все основные элементы имеют охрененную выработку, как при пробеге 200-300 т.км. Стал добавлять двухтактное масло. При пробеге 190 000 потекла голова двигателя, разобрал, голову поменял, заодно проверил поршневую и насос- износа нет практически.... Советует и мне масло 2-х тактное лить, но я пока не созрел до этого, хотя его доводы железные.
  2. Да отличный дизель, всё очень ожидаемо.... У меня сейчас в семье ещё Форд Фокус сарай 2-х литровый автомат, так они примерно одинаково разгоняются, только на Ниссане не очень хочется давить тапку, блаженно плывёш по дороге, дизелёк "шепчет", звук вообще не напрягает. У меня ещё был Фокус с дизелем 1,8 так он вообще пуля был, а как дорогу держал А на Ниссане очень комфортная подвеска, у меня у сестры Хонда CRV, частенько на ней передвигаюсь, поэтому есть, с чем сравнить. Ну и просто огромный багажник у Ниссана перевесил все мои поползновения в сторону других марок. Правда Кия Сорента с дизелем мне ещё больше понравился, но по деньгам не потянул 1600000....
  3. Вчера забрал свой новый "трактор", так вот, ТО для дизелей стало 15 000 км! Два раза переспросил и менеджера и сервисную службу Дженсера!
  4. Вчера забрал своего дизельного коня, супер! Ожидал худшего, но опасения были напрасны. Отличная комплектация, всё кроме навигации, хороший дизель( совершенно нормально по шуму), нормальная АКПП. Заехал поставил шипы (кстати, 225-60-18 замечательно влезли), немного стало шумнее, но не более того. Так что ожидания оправдались, всё пока нравится!
  5. Завтра еду получать свой "трактор" в Дженсер, будем вместе радоваться!
  6. Добрый день! Всех с завершением гулянок и выходом на работу! Я новенький, завтра еду за новым х-трейлом, буду искать ответы тут....
×
×
  • Создать...