Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DOC-03

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О DOC-03

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Валерий
  • Город
    Москва
  1. DOC-03

    Расход ДТ

    Подскажите, а как на БК расход обнулить? У меня сейчас 10 - 10.2, но когда выезжал с салона, было 29 (!). Пробег уже 800 км. Так как?
  2. Пардон, но я не в курсе. Что это за принцип? И что есть автонейтраль?
  3. Отличный автомат. ИМХО, некая задержка (уж явно не секундная - меньше) просто запрограммирована, и, на мой взгляд, абсолютно обосновано. А вот мягкость работы автомата - ПЕРВОЕ, на что сразу же внимание обратилось. На автоматах езжу последние 14 лет, VOLVO, BMW, и последние десять лет мерседесы. Есть с чем сравнить. Отличная коробка.
  4. Ой, а зачем это? Или Вы не в Москве? В ломы чё то канистры с собой возить.
  5. Забрал. Выехал из салона, БК показывал -21, но быстро прогрелся. Доволен как слон)))). Блин, ну поздравьте, парни!
  6. Опять не вкурил...)))) Другие то авто почему задние сильнее качают?
  7. Не понял, в чем прикол. Может я отстал от жизни, но... Машин эдак 15 было, а не припомню, чтобы передние сильнее задних качались. Или это особенность паркетников?
  8. Г....но вопрос, какие обиды. Я русский кстати, типа коренной россиянин. А вот дилер достал, кажется еще неделю нужно ждать. Так бы ничего, но...машина вроде уже как моя, а в руках чужих. Неприятно.
  9. Можно подумать там другие есть. Мой в "Автомире" "предупреждал" о ТО каждые 10 тысяч (типа заботился) . На мое скромное о том, что с АПРЕЛЯ 2011 ТО на них через 15 тысяч буквально оторопел! Высказал свое мнение о дилетантах и их глупостях, но (нажал я на него) в сервис позвонил. Услышав естественный ответ, положив трубку на "чистом глазу" заявил: вот видите, какой приятный сюрприз! Много чего о Ниссане рассказать могу...
  10. Ага, есть у нас в Украине городишко Москва, где очень много ОД Nissan.
  11. Угу, точно, про ПТС он и говорил. К тому же заказал им постановку на учет, так что к концу недели следующей, как я понимаю. Оно может и лучше, вон морозы какие!
  12. Ну вот. Жду свой авто. Типа оформляю. Весь прошлый год не мог подойти к этому вопросу. Сложный был год... Ну а с начала января начал. Обзвонил и был у всех почти ОД Москвы. Первый вопрос всегда был о наличие авто 11-го года. Нет, отвечали дилеры, тока бензин. Ну а зачем мне бензин, парни, ведь русским же языком говорю, что только дизель и только с автоматом! И цену называйте сразу на 15 тыщ дороже, бо белую не буду брать! Короче, дилеры Nissan меня озадачивали на каждом шагу. Инфа у всех разная, мля, ну, клянусь, 2 из 3 не перезванивают даже! Может я чего не понимаю в бизнесе и так продавать вещи за лимон с лишним нормально? А на тесте один менагер на мое заявление о желании приобрести дизель заявил: "а зачем вам трактор за полтора лимона?" Да.... Ну ладно. Все, в прошлые выходные поехал заказывать. Я LE взять хотел. Серебристый. А парень говорит: у нас отказный стоит. SE, правда, да еще и тот, который самый дешевый. Посмотреть бы, говорю, завести, то да се... Подходим... Цвет не мой, понятно, но нормуль. Диски не 18-е.... Пес с ними! Кожи вот нет, подогрева задних нет, нет электрорегулировок сидений. Это минусы, понятно. Но! Как ни крути, но на 250 дешевле и он вот он! Заведите, прошу. Парень, уже знаю, прибыл 21-го, в любом случае все время на улице, на морозе, интересно... Заводится с пол-тыка! Можно сяду? Разумеется! Сел... Салон, ясно, промерзший, но я не спешу, осматриваюсь....нахожу, как ни странно, плюсы комплектации. Точнее, плюс - нет люка! Это гуд, терпеть их не могу и стенаний по их поводу никогда не понимал! Но нахожу еще минус - нет заводской, легкой тонировки.... Ладно! Пошли в салон, иду, думаю... Ну так как, решили? Не знаю, отвечаю, скидочку бы еще.... Подумаем! Такой ответ не может душу не греть, спасибо парню адекватному! Подумали.... Предложили... И я....согласился!!! Че там, правда оформлять нужно целую неделю, так и не понял, может подскажет кто, ну да ладно. Надеюсь вскоре стать владельцем этого красавца. Я ведь выбирал по ходу долго. Опосредованно нет-нет, да и задумывался над вопросом. Мне был нужен вместительный паркетник с максимальными внедорожными качествами, бо рыбак я. С большим, удобным багажником. Дизель. Автомат. Обязательно с возможностью отключения полного привода. X-Trail оказался вне конкуренции! Так что жду! Надеюсь, ничего не произойдет непредвиденного и заберу на следующей неделе! Жду!
  13. Хм, во-первых мне не видно, а, главное, Вы верно о задних говорите, а ведь есть еще передние. ЕВГЕН, я понял, но камера мне не нра. За советы спасибо. Разумеется, не у ОД сделаю.
  14. Ага, спасибо. Что ж это Сэм меня от братьев-дизелистов турнул!? Они бы успокоили меня, утешили. Здесь ведь могут и не заметить, что в их полку прибыло....
  15. Всем привет! Не знаю, может и не в этот раздел, не разобрался пока. Итак. Стоит моя машина в салоне ОД, ждет меня. Дизель с автоматом. Давно хотел. Собственно, все меня устраивает, окромя двух вещей, которых штатно в машине нет, а именно: отсутствие вебасто и датчиков парковки. О нужности и важности этих вещей для меня речи нет, но.... Пробежался вот по форуму и понял, что авто вроде как имеет особенность в виде "сверчков" в салоне именно после подобных вмешательств при установки допов. Типа, если раз залезли под обшивку - началось. В этой связи прошу вас ответить, ведь вы здесь все опытные, монстры, в моем понимании. 1. Так ли это? 2. Если все же ставить, то нужно ли у ОД? Здесь ведь и о качестве речь и о цене, понятно. Помогите, есть еще неделя до того как авто заберу, установку допов еще не заказывал, но уже оговорил. Не оставьте " начинающего". С уважением.
×
×
  • Создать...