Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GlebKA

комплектация SIV

Рекомендованные сообщения

Надо попробовать ваш диск навигации на старую голову. Вроде, как должна перешиться автоматически.

Вот что то я сомневаюсь в таком счастье :crazy:

А вообще диск-то с навигацией есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Надо попробовать ваш диск навигации на старую голову. Вроде, как должна перешиться автоматически.

Тоже подумал насчет этого, но по словам автора, карты идут не на диске, а на харде ГУ.

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диска с нави нет, она идет где-то на внутреннем харде...где он не интересовался...думаю проще обращаться к дилеру, он должен быть в курсе что и как перепрошить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего поражает полное отсутствие официальной информации на российском сайте Ниссана. Ничего толком ни про навигацию, ни про комплектацию СИВ мне там найти не удалось. Жалко, всегда хочется самой достоверной информации из первых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего поражает полное отсутствие официальной информации на российском сайте Ниссана. Ничего толком ни про навигацию, ни про комплектацию СИВ мне там найти не удалось. Жалко, всегда хочется самой достоверной информации из первых рук.

спрашивайте что именно вас интересует, я постараюсь ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего поражает полное отсутствие официальной информации на российском сайте Ниссана. Ничего толком ни про навигацию, ни про комплектацию СИВ мне там найти не удалось. Жалко, всегда хочется самой достоверной информации из первых рук.

На сайте Ниссана вообще ничего нет. Только всякие мультики красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GlebKa поздравляю от всей души! :) Пепелац зачетный! Голова очень понравилась ;)

Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте ещё в свои ряды счастливого обладателя. :)

Такая же чёрная SiV, как у GlebKi, потому фото не прикладываю.

Будем с ним вдвоём на вопросы отвечать, если он не против.

Отдельно хочу прокомментировать работу встроенной навигации, т.к. использовал её всю дорогу из Москвы (где брал машину) в Самару на место постоянной дислокации. Московские дороги знает на ура, трассу М-5 тоже исправно показывает, да и по Самаре сейчас катаюсь, все улицы знает, только по номерам домов не очень ориентируется.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня тоже комплектация SIV серебристый, пригнал с Москвы в Воронеж!!! в навигации карты Воронежа, к сожалению нет, если кто знает как обновить карты буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновления только через дилера, на сколько я понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивайте что именно вас интересует, я постараюсь ответить...

Здравствуйте, GlebKA!

Подскажите, пожалуйста, панель приборов все еще старая? Или уже новая, как у рестайлингового Кашкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панель приборов все еще старая? Или уже новая, как у рестайлингового Кашкая?

старая.новая появится летом вместе с диодными задними фонарями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старая.новая появится летом вместе с диодными задними фонарями.

Вот блин... Уже были планы в ближайшие недели на Трейл пересесть. Да призадумался теперь :-) не подождать ли лета... Очень уже мне не нравится глазок БК. Хочется такой же, как на Кашкае.

Раз уж у Вас информация откуда-то есть, может тогда подскажете, когда точно будут доступны для заказа авто с новой панелью, и во всех ли комплектациях будет такая панель или только в SiV ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж у Вас информация откуда-то есть, может тогда подскажете, когда точно будут доступны для заказа авто с новой панелью, и во всех ли комплектациях будет такая панель или только в SiV ?

знакомый менеджер сказал, что летом, а когда не уточнил!на счет всех комплектаций не знаю!, так как интересовался SiV !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит SIV 1375 400 рублей. В МОСкве дают скидку от 30 тысяч - стоит только поискать. Навигация руссифицирована, Москву-Питер и еще ряд городов (надо уточнять) + федеральные трассы показывает без проблем. Плюс в комплектации 7'' сенсорный экран (отличнейшее качество картинки - как на ЖК) + DVD + жесткий диск + сервер для музыки + аудио Bose 8.1 + 18'' диски с резиной Toyo (смотрятся клево). Да, забыл еще про чтение USB и что-то там про чернЁнный салон. Как придет посмотрю).

Откуда там DVD????? Вчера сам такой тестил целый день, нави работает с HDD, есть USB но только для аудио или обновления проги, камера заднего вида и борткомп подцеплен на эту голову и все..... А еще акустика Bose типа круто :D У меня Аут XL 2010 в топе :good: , вот там DVD уже есть+ офицалы могут подцепить еще тв тюнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда там DVD????? Вчера сам такой тестил целый день, нави работает с HDD, есть USB но только для аудио или обновления проги, камера заднего вида и борткомп подцеплен на эту голову и все..... А еще акустика Bose типа круто :D У меня Аут XL 2010 в топе :good: , вот там DVD уже есть+ офицалы могут подцепить еще тв тюнер

Дивиде там есть, проигрывет диски DVD когда машина стоит на ручно тормозе, лично пробывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в иксе стоит 2 din там и лвл и музыка и нави=) + камера=) музу сам в авто ставил! вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне менеджер предложил вместо SIV взять комплектацию на позицию ниже (без навигатора) и поставить туда Pioner (навигация+камера+магнитола). Говорит, там и карт больше и в другом будет получше штатной у SIV. По деньгам прикинули, примерно так же как SIV выходит, - чуть дешевле, но без R18 (они мне и не нужны, стойки целее будут), и без bose и сабвуфера.

Ваши комментарии? Дело говорит или это такой "маркетинговый" (менеджерский) ход, чтоб ещё клиента крутануть?

Кстати, как понимаю, я могу то же самое сделать и не у дилера, а приобрести все и поставить самостоятельно? На гарантии ведь это не отражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне менеджер предложил вместо SIV взять комплектацию на позицию ниже (без навигатора) и поставить туда Pioner (навигация+камера+магнитола). Говорит, там и карт больше и в другом будет получше штатной у SIV. По деньгам прикинули, примерно так же как SIV выходит, - чуть дешевле, но без R18 (они мне и не нужны, стойки целее будут), и без bose и сабвуфера.

Ваши комментарии? Дело говорит или это такой "маркетинговый" (менеджерский) ход, чтоб ещё клиента крутануть?

Кстати, как понимаю, я могу то же самое сделать и не у дилера, а приобрести все и поставить самостоятельно? На гарантии ведь это не отражается?

Вам посоветовали всё правильно. Лучше установить мультимедиа отдельно.

Можем предложить Вам вот такую модель http://www.daystarcom.ru/product/shtatnoe-...ssan-ds-7010hd/ Данная модель изготовлена специально для X-trail и подключается штатно к любой комплектации (bose и без саба) В итоге Вы за меньшие деньги получите больше функций. Данную модель можно приобрести и установить и у дилера, к примеру в Мажоре на волокаламке.

У многих участников данного форума установлена данная модель, вот здесь можно почитать отзывы http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...mp;#entry189839

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...