Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GlebKA

комплектация SIV

Рекомендованные сообщения

Мда, на фоне заканчивающейся гарантии (100тысяч я быстрее набегаю) хочется поменять авто.

А поскольку конкуренты отдыхают (в этом ценовом диапазоне) есть вопрос:

Такая комплектация пр-ся в Питере?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Интересно... а возможно будет такой мафон с нави вставить в X-TRAIL японской сборки комплектации AQD-C (ну с нерабатающей нафигацией) и какова цена вопроса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая комплектация пр-ся в Питере?!

да в Питере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в основном дилеры заказывают максималки (общался с менеджером, по поводу смены авто, так он реально при мне запрашивал: Почему мы не заказываем более простые комплектации).

У нас иксы идут на Ура, очередь выросла уже до 3-х месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в основном дилеры заказывают максималки (общался с менеджером, по поводу смены авто, так он реально при мне запрашивал: Почему мы не заказываем более простые комплектации).

потому, что их итак купят.

а пиарить и впаривать выгоднее более дорогие комплектации. там больше можно наварить с каждой сделки.

коллеге по работе именно так и пытались продать дорогую комплектацию. не вышло. но часть оплаты ведь уже взяли!

безобразие!

в итоге ждал он дольше, чем ему обещали.

вот Вам и очередь на 3 месяца :D

У нас иксы идут на Ура, очередь выросла уже до 3-х месяцев.

:swoon: кризис в стране.

еще в салонах машины 2009года встречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или хотя бы номерок рамки под 2 двудиновских размера взамен однодиновского с мелкими кармашками ;)

Юр, на кой черт тебе этот номерочег, самому же можно переделать, на сайте как минимум уже два варианта предоставлено. У тебяж руки из нужного места ростут, неужели лень сделала свое дело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а продается новая консолька вместе с экраном и кнопками, чтобы можно было поставить на старый трейл и вооще возможно ли это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Волгограде, я брал 08.04. Питерской сборки 2010г , ОД посоветовал брать без родной головы, т.к. родная не русифицирована и нави не видит, только за камеру заплачу и все. На тесте такой стоит только 2009г., облазили всего, так и есть. А цена 1 429!!!

Взял 2,5 за 1 319, за 42 К поставил ФОНТОМ с камерой и парковщиками, траэкторию показывает таблицей и расстояние до СМ., DVD? MP3,TV, телефон и все на руль цепляется Нави русская рисует довольно точно (показаны даже чебуречные :D ). Сборка Питера пока ничем не выдает Отечественное отношение, все путем. Диски не такие, другие совсем, 17" может из за этого. Фотки завтра выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а продается новая консолька вместе с экраном и кнопками, чтобы можно было поставить на старый трейл и вооще возможно ли это )

я думаю это будет очень не бюджетно... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена 1 429!!!

Нави не руссифицирована, ничего не видит.

Стоит SIV 1375 400 рублей. В МОСкве дают скидку от 30 тысяч - стоит только поискать. Навигация руссифицирована, Москву-Питер и еще ряд городов (надо уточнять) + федеральные трассы показывает без проблем. Плюс в комплектации 7'' сенсорный экран (отличнейшее качество картинки - как на ЖК) + DVD + жесткий диск + сервер для музыки + аудио Bose 8.1 + 18'' диски с резиной Toyo (смотрятся клево). Да, забыл еще про чтение USB и что-то там про чернЁнный салон. Как придет посмотрю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю это будет очень не бюджетно... <_<

Это да :) Но если вдруг продается, то всегда можно поискать через третьи руки такую штуковину и попробовать купить достаточно дешево )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а новая голова помнит время MP3 трека после выключении зажигания или переключения на радио и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю с покупкой, рад за Трейл, наконец-то у него появилась нормальная голова и русская навигация. Этого как раз не хватало для такой в остальном прекрасной машины. Жалко нет фоток самой карты, как ведет по маршруту. Вопрос - отображение в 3д? Названия улиц отображаются на русском языке? Блин ну почему официалы не предлагают замен штатки на магнитолу, которая хотя бы МП3 читает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю с покупкой, рад за Трейл, наконец-то у него появилась нормальная голова и русская навигация. Этого как раз не хватало для такой в остальном прекрасной машины. Жалко нет фоток самой карты, как ведет по маршруту. Вопрос - отображение в 3д? Названия улиц отображаются на русском языке? Блин ну почему официалы не предлагают замен штатки на магнитолу, которая хотя бы МП3 читает )))

названия улиц, да и вообще ВСЁ!!! по-русски отображается...вроде есть несколько вариантов представления карты, а ведет по дорогам очень даже четко... ааа... и еще забыл рассказать кое-что... рылся я в меню компа, а точнее настроек навигации и нашел там такие пункты, как пробки и еще что-то с этим связанное, но они не активны, пишет, что нет подключения к интернету... теперь вот задумался над этим фактом...но тк я в отпуске, а машинка в мск, то не могу разобраться подробнее с этим... интересно, если в юсб разъем вставить gsm-модем или yota, то инет появится??? :)

а еще сразу был зашит весь список радиостанций, какие только можно придумать и ловит очень даже так достойно...

Кстати, а новая голова помнит время MP3 трека после выключении зажигания или переключения на радио и т.п.?

а вот про это не могу сказать, тк не пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а новая голова помнит время MP3 трека после выключении зажигания или переключения на радио и т.п.?

Интересный вопрос, старая стандартная голова не помнит даже на какой громкости она была выключена и орет по полной, ребенка так будил несколько раз. Чудо техники ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про это не могу сказать, тк не пробовал...

Ээээ не! Я такой ответ не принимаю категорически! Ваще никак и не уговаривайте!

Треба тестировать и сюда отчетец, а уж клубни рассыпяЦЦа в благодарностях и прочих респектах. Ну, а коли и инструксиён сюда появится, то тут уж вообще, слов нет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще это очень странно звучит...до этого был кашкай...с его родной головой, у которой ченжер на 6 дисков был, но без мп3...так она запоминала и громкость и какое радио стояло и какой из 6 дисков играл до этого.... и уж точно не переключало станции и не увеличивало громкость...насчет этого мафона могу сказать точно, что громкость и станцию радио помнит, а мп3 думается мне тоже помнит...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кашкая голова похожа по виду на Трейловскую, но она другая. Лично сравнивал, из на вскидку замеченных отличий - у Кашака эквалайзер работает как на СД так и на радио, ФМ звучит также как и СД. На Трейле эквалайзер работает только на СД, ФМ звучит гораздо хуже диска. По моему мнению качество звука (не приема, а именно звка) ФМ на Трейле очень плохое, при том что СД звучит вполне сносно.

пс. Все вышесказанное - про головы с 6 СД ченджерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всякое может быть, но качество звука в хитриле с музыкой бозе (8.1) мне очень понравилось... даже низкие частоты различимы и вполне явно звучат, нет никаких хрипов, свистов и прочих звуков, даже на высокой громкости...в кашкае все это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать ваш диск навигации на старую голову. Вроде, как должна перешиться автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...