Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Aol_WB

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

139 Хороший

О Aol_WB

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 07/25/1980

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Москва, САО

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Кофе. Paintball. Радиоуправляемые самолеты (воздушные бои различных классов).
  1. "AUGER 54443. На Emex 824 р. за пару. Работают как надо." Взял на Емех... Установились отлично, открывают выше оригинала на сантиметра на 3. Стал закрывать, чуть не лопнул... Пригляделся, а усилие написано 700H... Мать моя!!! Жена с закрытием крышки точно не справится! Думаю, отзыв на первой странице надо подправить.
  2. Aol_WB

    Встречи на дорогах-2

    07.07.17 в 18:00 около терминала Автологистика (Лунево). Черный Т-31. 975, кажется... Догнал только на Ленинградском шоссе. ПРЕВЕД! 8)
  3. Aol_WB

    Встречи на дорогах-2

    Ого, вот я и попался! Да, 100 лет не заходил уже... а тут опа, бамажка на дворнике Мы что, всё это время соседи были, что ли? Дык!
  4. Aol_WB

    встречи на дорогах

    Бинго =)))) Кстати, утром на Лененградке в районе Шереметьево.... Темный Икс.... Хеллоу! ЗЫ 13.02.14 в районе 16-00. Ленинградка. В стороны Москвы. На мосту у МЕГИ в левом ряду был замечен темный Икс... сам двигался в правом и свернул в Ашан... Тоже Хеллоу!
  5. Aol_WB

    встречи на дорогах

    Серебристый Икс был и слева от тебя?
  6. По специальности: ВЭД, таможня, логистика. Сертификаты, декларации соотвествия, гос. регистрация, отказные письма и т.п. По хобби: Радиоуправляемые модели самолетов, воздушный бой.
  7. Aol_WB

    Раскладной столик для левой ниши.

    С фотками пока засада... Столик еще не куплен...
  8. Aol_WB

    Раскладной столик для левой ниши.

    Боюсь, что ничего толкового в нишу не уместится... Ладно, в воскресенье, если Ёжик купит столик, отфоткаем и покажем
  9. Aol_WB

    Раскладной столик для левой ниши.

    Но тема с медведем фотками так и не раскрыта!
  10. Aol_WB

    встречи на дорогах

    А я утром в Черную Грязь по Ленинградке, а вечером в Москву
  11. Aol_WB

    Плохая покраска

    Евгений, поздравляю с покупкой! Дженсер на Добролюбова? Сам, вначале, хотел в Пеликане брать, т.к. вообще около дома... В итоге взял на Добролюбова. У них же и обслуживаю. Очень нравится. Сейчас пробег в 25 тыс. Пузырьки ржавчинки на задней двери приветствуют меня. В общем, Питерская окраска никак не изменила стандартный баг. Думаю, перекрашу один раз в конце гарантии.
  12. Aol_WB

    встречи на дорогах

    Сегодня на Ленинградке в область состоялось приветственное моргание и бибиканье Увидел, что не один в машине и решил, что не буду отвлекать от путешествия... да и сам на работу торопился... Гос номер 538, здравствуй, дорогой!
  13. Aol_WB

    Только что....

    сэмушка, дорогой, поздравляю!!! а вы говорите, пятница тринадцатое! отличный день! я, вот, только-только от сидативного очнулся... жду, когда спинальная анестезия отпустит...
  14. Aol_WB

    Авиамоделизм

    Стебайтеся, стебайтеся... зЛыдНи! После долгих метаний между этапом еврокубка по воздушному бою и большими пейнтбольными маневрами я выбрал нейтралитет и скальпель хирурга!
  15. Антипробуксовочная система. Подтормаживает нужные колеса, чтобы машина двигалась с наибольшей эффективностью. В плане АБС и ЕСП - не вредно. В плане вариатора - относительно вредно... т.е. не стоит злоупотреблять... Не забываем, что Икс не внедорожник, а кроссовер. Не вредно. Если вариатор, то в меру вредно. Так и должно быть. Это выходят пары бензина. Клапанов никаких нет (да и не должно быть). Зажигалку, сигарету, спичку не подносить! =)
×
×
  • Создать...