Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MOPO3KO

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О MOPO3KO

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/10/1972

Контакты

  • ICQ
    98942888

Основное

  • Моё имя
    MOPO3KO
  • Город
    Москва
  1. MOPO3KO

    Оформление машины к 9 мая!

    ну тогда еще проще http://www.drive2.ru/users/gudveen/blog/4062246863888289483/
  2. MOPO3KO

    Оформление машины к 9 мая!

    На DRIVE2 в поиске набираешь кодувую фразу Gudveen... и в результатах осторожненько жмешь прямо в первую верхнюю=-)))))
  3. MOPO3KO

    Оформление машины к 9 мая!

    А тут можно ??? не сочтут за рекламу?? :ph34r:
  4. MOPO3KO

    Оформление машины к 9 мая!

    Вот собственно сегодня сделал... Как Вам???
  5. MOPO3KO

    комплектация SIV

    Вот что то я сомневаюсь в таком счастье А вообще диск-то с навигацией есть???
  6. MOPO3KO

    комплектация SIV

    Интересно... а возможно будет такой мафон с нави вставить в X-TRAIL японской сборки комплектации AQD-C (ну с нерабатающей нафигацией) и какова цена вопроса???
  7. MOPO3KO

    Радиосвязь

    Мне кажется вот эта методика более полная.... Порядок доработки радиостанции Yosan Stealth 5 http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=2656 кстати подсветку менять не надо точно... оранжевая подсветка идеально подходит для Хитрилы=-))
  8. MOPO3KO

    Радиосвязь

    Как мне кажется нормальный аппарат... все работает и в мороз тоже=-))) Служба спасения слышит меня нормально из Крылатского с голой станции.... удобно и быстро переключается из "пятерок" в "нули" если это кому важно.... Правда Ёсан у меня доделанный Кабаном с ci-bi.ru ... слышал что просто с прилавка не всегда бывает все окей=-( Если что конкретно интересует - спрашивай! постараюсь рассказать
  9. MOPO3KO

    Радиосвязь

    а точно устанавливали на 2-ом Силикатном проезде...в ТЦ ВДВ??? у меня на мкаде мсс тоже без проблем....
  10. MOPO3KO

    Радиосвязь

    Масса есть на этой перемычке, КСВ 1,2 при таком способе установки... провода от станции все внутри обшивки...запитана от аккумулятора проводом 4,5... с прицелом на возможную установку усилителя... насчет предохранителя недопонял.... какой предохранитель менять? в любом случае живу через дорогу=-)) надо будет сами поменяют..... Колхоз у Evitta не видел... покажешь???=-)
  11. MOPO3KO

    Радиосвязь

    Как обещал... У меня максимальная комплектация, поэтому места на торпеде нет вообще-))) Хотелось одновременно и антивандальную и удобную стационарную установку. YOSAN Стелс 5 идельно подошел по размерам в подлокотник... ощущение что это место было сделано спецом под него... динамик выведен и спрятан где-то под рулевой колонкой ...слышно громко и четко... подсветка рации оранжевая (или переключается в "пацанскую" синюю)..оранжевая идеально совпадает с родной .... Антена встала на поперечену между рейлингами идеально... никаких проводов не видно... провод заведен в салон через задний фонарь далее все под общивкой. Вообщем все видно на фото..извиняюсь за качество...это на Айфон... Если есть вопросы отвечу. Всем рекомендую Двух Андреев с ci-bi.ru, если хотите грамотную, аккуратную установку, а не "колхоз". Координаты в личке.
  12. MOPO3KO

    Радиосвязь

    Завтра попробую у ребят с ci-bi.ru установить YOSAN Стелс 5 в подлокотник если получится что-то толковое фотки выложу...
×
×
  • Создать...