Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

freeman

Х-трейловоды
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О freeman

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Юра
  • Город
    Питер
  1. freeman

    подкрылки

    обчитав три форума, включая этот. Тоже поставил подкрылки и с шумкой (шумоизоляцию поклеил на сами подкрылки) Кстати спасибо Migel за инструктаж с фото. С подкрылками реально стало тише.
  2. На 225/65/17 все показания совпадают (спидометра, навигатора и гаевского радара) На штатном размере врет на 5км/ч в минус.
  3. Если не было принудительного подключения дальняка с рейлингами и предохранители целы, шерсти контакты У меня тут один габарит погас, ну думал сгорел, оказалось фишка всего напросто отошла.
  4. После лечения сколов полимерами, все равно остаются следы, которые достаточно легко обнаруживаются. При более серьезном повреждении вы можете попасть на замену лобового за свой счет. Я бы не заморачивался с полировкой и лечением сколов, а поменял бы по КАСКО.
  5. freeman

    Выбор летней резины Т-31

    Ну уж если совсем на лето, то выбрал бы в размере 235/55(60)/17. Летом оно пошире лучше. Злоупотреблять не стоит конечно, да и цена чем шире тем выше, потому если вы не отчаянный гонщик, то вполне хватит и 225.
  6. БиПи (сейчас их достаточно стало по городу) и Лукойл. Нареканий не было. Раз в 1000км заправляю полный бак Шелл Power. Движок работает как новый.
  7. freeman

    Санкт-Петербург

    А когда приезжаете и в каком составе? Тему перечитал, но так и не понял кто едет и когда Поприветствовать не смогу, дачный сезон открываем. А Вам хорошо погулять и отдохнуть в Питере! Вам Понравится!
  8. Оторвал уже давно и не помню когда и где. Не восстанавливал.
  9. freeman

    Выбор летней резины Т-31

    Мне кажется в таком размере, кататься лучше всего по легкой грязи и снегопадам. Пространство между резиной и арками практически нет в таком размере. Если 80% трасса, то лучше брать шоссейку и пошире.
  10. freeman

    Формула 1.

    Брат Ferrari форева! Забыл упомянуть Райконнена. Вот кого б на скамью штрафников отправил. Легендарная конюшня, Шуми ее вообще до небес вознес. Но фишка в команде, а не в отдельной личности. Очень был заметен уход Росс Брауна, с его не превзойденным чутьем, великий тактик и стратег. Даже не знаю кто может поспорить с Ferrari. Кручи кучи, выше неба.
  11. Землякам ПРИВЕТ! Как оно, родной сборки?
  12. Подтверждаю! А еще у него радиус разворота меньше. На нашем я бы в 2 приема уложился. Pilot справился за раз, был удивлен, добавив тем самым бонусов в копилку менеджера.
  13. Привет! SiV очень интересно, особо по нашей (Питерской) сборки. Мож и сменю японца на русича, альтернативы то дороги.
×
×
  • Создать...