Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кого? А то на фейсбуке обсуждается, а тут тишина.  мы не в курсе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кого? А то на фейсбуке обсуждается, а тут тишина.  мы не в курсе ))

кто-то еще и фейсбуком до сих пор пользуется? :huh:

...

жена удаленно работает закупщиком... связь с некоторыми поставщиками - по аське. так сложилось...

так ее вчера переспросил клиент: а вы еще до сих пор аськой пользуетесь? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на набережной аварию видел. Маленький китайский грузовичок  догнал бентли. 

У бентли левая задняя фара разбита. Интересно осаго хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ее вчера переспросил клиент: а вы еще до сих пор аськой пользуетесь? :P

)))) Мне год назад поставщик позвонил и говорит, чего молчите? Я вам в аську написал. На тот момент я уже год как не пользовалась ей, да и пароль уже забыла ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно осаго хватит.

Лучше бы хватило, а то придётся почку продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве объявлен "оранжевый" уровень опасности, который означает, что есть вероятность стихийных бедствий. Подобное предупреждение синоптиков действует не только в столичном регионе, но и в Тверской, Калужской, Смоленской, Орловской, Брянской, Тульской, Липецкой и Владимирской областях.

 

Синоптики утверждают, что в начале следующей недели, 18 — 20 июля, с юго-запада надвинется холодный атмосферный фронт с волнами южного циклона. В столице ожидаются грозы, возможен град и порывы ветра до 12 — 17 метров в секунду. В Москве может выпасть за три дня до 70 мм осадков при месячной июльской норме 94 мм. 

21 июля, как считают в метеослужбе, погода наладится, но ненадолго. 22 июля снова пойдут дожди.

источник

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Вологодской все тихо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, вечером ждите ливень еще сильнее, чем утром. Убирайте иксы по-дальше от деревьев, ну и сами не стойте под стрелой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло все тихо и спокойно, дождь был, но не такой как обещали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Вологодской все тихо?

нам вчерась и сегодня обещали ливни и грозы...

пока изредка мелкий дождик...

но валит к нам большая атмосферная дубинка!

post-34432-0-95328500-1468914129_thumb.jpeg

с обеда - поливайка, а потом скандинавский холод! (дубинка машется слева направо)

 

ваще-то прикольное явление! столкновение циклончиков от карелии до белгорода - одной меридианной линией!

post-34432-0-56773200-1468914560_thumb.jpg

источник: windyty.com

Изменено пользователем Алекс35
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубинка впечатляет! :bravo:

Чую, нам тоже достанется. :whosthat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сутки стал пешеходом, сдал машину на переклейку лобового, КАСКА, загнала с любимого и удобного СВАО на Каширку, у ОД нет подменных авто.

Вот теперь познаю "прелести" пешей жизни, прокатился на автобусе( в нем был кондей!!!), подключился к ви-фи в метро, еду познавать неизведанное далее...)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, Сергей, а то понравится!!!)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга. А еще там можно познакомиться через приложение, ну и просто пообщаться с людьми. Мне больше нравится наблюдать за ними ))

Не знаю, чем еще полезен общественный транспорт, по-моему одни плюсы сейчас.)))) Но чем полезен общественный транспорт для девушек расскажу. Сегодня выяснила, оказывается там существует своя мода. Я сегодня приехала на работу на Бурундуке в кедах. Я не тренде ))) модно в метро быть в костюме и резиновых сапогах. Я сейчас серьезно. При чем также серьезно я сегодня переспросила - именно деловой костюм и резиновые сапоги до колен? А костюм с юбкой? Мне говорят нет. Брючный....  Они бдсм? Нет.  А брюки же мнутся? Хм... а сапоги какого цвета? Розовые, салатовые, голубые.

В общем я снова пришла к выводу - если поехали общественным транспортом, оставайтесь  икстрейловодом )) оставайся таким же, каким мы тебя знаем.

Изменено пользователем IRON G'irl
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка, просьба, просветите провинциала.Часто езжу по кольцевой от киевской до комсомольской и обратно. Так вот, возле киевского вокзала наблюдаю постоянно длинную очередь на общественный транспорт, причем транспорт приходит под разными номерами. Вопрос - каков порядок стояния в очереди и посадки в разные автобусы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже как Б. На душу положит ))) шучу. Но тенденция такая, испокон веков, что москвич тебе не ответит на вопрос: какой номер автобуса идет туда-то, а где вот эта улица )) а где этот дом вообще вводит их в ступор. Но есть исключения. Это редкие создания, в основном они водятся тут ))

Если очередь стоит, значит они в бизнес-центры едут, скорее всего

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам только кажется, что очередь одна - на самом деле на каждый маршрут своя, просто они очень близко друг к другу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-22455-0-42867400-1469196235_thumb.jpg

Сегодня в УАЗ "буханка". Кондиционер, климат-контроль? Нет , не знаем , есть только печка , но с ней будет только на много хуже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем еще полезен общественный транспорт

Для фанатов - там покемонов в метро до фига. Приятель на работе сказал. А если играешь , то СБ ввёл бесплатную страховку до 50000 р для игроков.Правда, как они про играющих узнают - .... Все мы под колпаком! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, как они про играющих узнают -

легко...в терминалах, которые некоторые отделения СБ поставят, надо будет ввести свой ник в игре. И типа застрахерен.

сегодня на улице перед окнами кипиш был- молодёжь у меня под окнами ловила Пикачу что ли...я в них вообще не разбираюсь)

кто-то крикнул, что в ГДО (Гарнизонный Дом Офицеров, тоже перед окнами у нас) можно зарядить бесплатные покеболы- так они все ломанулись туда- и пофиг, что через дорогу надо было перебегать, пофиг на машины, которые еле оттормозиться успели.

До нашей деревни тоже поке-бум  добрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...