Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Фиг его знает, как. Но коллеге прислали автоматом на Личный кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не хотел тут писать НО осторожнее с приложением сбера. очень подлое оно. Просит как и многие приложения доступ, а по факту сливает всю доступную инфу на сервак сбера. Из видимого вы там обнаружите например все свои контакты причем удалить их не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно еще и не тормозится на теле никак. Ты его останавливаешь - а оно опять само запускается. Постоянно местоположение запрашивает и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел тут писать НО осторожнее с приложением сбера. очень подлое оно. Просит как и многие приложения доступ, а по факту сливает всю доступную инфу на сервак сбера. Из видимого вы там обнаружите например все свои контакты причем удалить их не сможете.

В январе писали уже об этом, банк отвечает на вопрос, как отключить эту умную адресную книгу, которая скачивает номера.

http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/8578445/comments/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки умный у меня смартфон. Никак не хочет устанавливать приложения от банков )) а я все ругалась на него, что вот допрыгаешься, применяю тебя на дорогого и умного ))) все, что ни делается - к лучшему ))

И еще. Пару лет назад мне один банк предложил установить их приложение. Я то по наивности -да, конечно. Так же удобнее. Начала устанавливать, а меня программка запрашивает -ваше местоположение. А зачем банку мое местоположение? )) стало странно и я отказалась. А потом еще сотрудник перезвонил и я в мягкой форме отправила в лес, за грибами.

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем банку мое местоположение?
Затем, чтобы предложить,к примеру, ближайший к этому месту банкомат или доп.офис этого банка. Это называется - сервис.

Что же вы всё какие-то шпионские страсти выискиваете )))

Не тут ищите, точнее, не о том "паритесь" )))

Простого владения современным гаджетом уже вполне достаточно ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рассуждаю: не устанавливай "сторонних и ненужных тебе" приложений на смартфон, и будет тебе счастье и спокойствие. А "старший брат" всё равно будет следить за тобой, как и до эры гаджетоффф...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока сама способна найти ближайший банкомат того или иного банка. Хочется иногда, и нужно!!!, дать мозгу поработать. Может поэтому у меня старенький смарт отказывается думать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе писали уже об этом, банк отвечает на вопрос, как отключить эту умную адресную книгу, которая скачивает номера.

http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/8578445/comments/

 

Там в комментах правильно написано, про сбер.

Там все включено по умолчанию и до того как вам удастся поменять настройки, а контакты уже них на сайте и удалить их от туда нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покемоны уже и сюда добрались :D

Помощник генерального директора (Покемоны)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что  статью прочла....

36 лет назад, 3 августа 1980 года в Москве состоялась церемония закрытия Олимпийских игр, во время которой в небо был запущен талисман Олимпиады-80 — Олимпийский Мишка. Его со слезами на глазах под песню в исполнении Льва Лещенко и Татьяны Анциферовой провожали с центра арены стадиона «Лужники» москвичи и гости столицы.

у меня в тот день, когда мы всей семьёй смотрели церемонию закрытия Олимпиады-80, слёз не было...я в тот год в первый класс пошла, сентиментальность семилетним детям редко была присуща, а вот сейчас посмотрела, и как будто что-то в глаз попало....

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово! зато сейчас из олимпиады сделали цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не клубный , но очень близких моих знакомых машину автобус не пропустил .

Так что похоже одним меньше стало вчера белышом . Хозяин действующий чемпион россии и участник олимп игр , зимних . Жена его чуть головой ударилась и вроди все .

post-18956-0-03903800-1470257993_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в небо был запущен талисман Олимпиады-80 — Олимпийский Мишка.

А меня всегда занимал вопрос, а куда он потом приземлился????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Википедиа знает точно .

Он вроди в подмосковьи или на воробьевых упал . Потом был на вднх . Потом скорее всего в подвале олимп комитета , где и пришел в негодность .

О судьбе дубликата молчит инет , а он был сразу .

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда они назывались Ленинские горы )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для романтиков :) можно смотреть и загадывать желания)56323gif_9551943_22823154.gif

Начался самый яркий звездопад года

Персеиды, самый яркий метеорный поток года, начал освещать ночное небо, и он достигнет пика яркости, который в этом году будет необычно большим, в середине августа.

 

Падающие звезды — метеоры — представляют собой небольшие частицы межпланетного вещества размерами от песчинок до горошин. Они входят в земную атмосферу на скорости около 20 километров в секунду и практически мгновенно сгорают, оставляя в небе красивый яркий след.
 

Персеиды — один из самых мощных и известных метеорных «дождей», он возникает, когда Земля входит в пылевой след кометы Свифта-Туттля (109P/Swift-Tuttle). По прогнозам Международной метеорологической организации (IMO), в этом году максимума активности звездопад должен достичь 12 августа в период с 18.15 до 20.45 по Гринвичу (22.15 мск пятницы — 00.45 мск субботы).

В этом году Персеиды будут необычно яркими — вместо обычных 80−100 «падающих звезд» в час мы увидим около 150−200 метеоров благодаря тому, что Земля пролетит через необычно плотные останки «хвоста» кометы Свифта-Туттля. Эти яркие линии, как подчеркивают астрономы, не будут представлять опасности для жизни людей на Земле и зондов на орбите.

Метеориты будут лететь «на нас» со стороны созвездий Жирафа и Персея, и именно туда стоит смотреть ночью, начиная буквально с сегодняшнего дня, для того, чтобы увидеть яркие линии «небесных камней», сгорающих в атмосфере планеты.

Ученые советуют начинать наблюдения относительно рано, так как Луна будет почти полной во время пика Персеид, что сделает их менее заметными для невооруженного глаза и биноклей астрономов-любителей.

Стоит отметить, что «мощность» нынешнего звездного дождя далеко не рекорд — в октябре 2011 года метеорный поток Дракониды выдал 800 «падающих звезд» в час.

 

 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прогнозу Росгидромет 06.08.2016  и  07.08.2016 в городе Москве ожидается установление аномально жаркой погоды с достижением максимальных дневных температур до 300С - 330С.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в субботу и воскресенье....а в ночь на понедельник уже только 13 градусов и днём всего лишь до 23х....обычно, когда жара прохладой сменяется, происходят какие-нибудь катаклизмы. Будем надеяться, что не в это раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы утром в субботу собрались на Можайское море, чувствую там будет ж....ара, т.е полный катаклизм :wacko:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...