Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А это критично? Косяков вроде не было))

 

Не... Точно не критично!))) Просто не обычно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Страховались в офисе страховой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Курьер привозит на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо мне так привезли от росгорстраха года два назад тоже каско. Все оформили в страховую был звонок что типо полис не липовый( прчем сам звонил) отдал тысяч сорок пять примерно. А когда продлить захотели на следующий год то в офисе этот полис не нашли и признали липой. Если бы страховой случай случился то все амбец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если без дураков и полис не левый - отличная цена за КАСКО и ОСАГО, да еще и без франшизы!!! И сумма авто нормальная застрахованная! Как говорится - конгратюлейшанз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курьер привозит
Ващще шоколадно... особенно с учётом цены. А у нас офис РГС прикрыли. Теперь страховаться только по и-нету. Ссыкотно чё-то... Можно и на левый полис нарваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и признали липой. ...

Я тоже через это СА пару лет назад делал мед.страховку. Лечился нормально.

Потом застраховал гражданку по квартирам (сдаю). Риэлторы проверили - нормально.

Ну нет у меня оснований им не доверяять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У франшизы есть темная сторона, поэтому никогда не связывалась.

Если кому нужно, то тоже есть страховой агент: застрабалдет (тут форумный цензор действует. Перебор видать )))) все. И в этом году буду у него все оформлять: и ОСАГО и КАСКО. Несколько страховых. Привезет все сам. Николнити прости, но в нынешнее время все ищут где выгоднее...

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была на работе и прочла страшную новость - погибли дети в Карелии. Это очень страшно, это трагедия, особенно для родителей. Скорблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжорно, товарищи по счастью!

Выражаю соболезнования родственникам погибших детей. Российский бардак иногда приводит к такой крови, это страшно.

Только что отдохнули на Алтае, город Белокуриха. Машиной приехали в третий раз, всего в четвертый. Ходу 2100 км, домчали за 2 дня. Хитрила как всегда на высоте. Вез кучу чемоданов, делал многих на трассе. В этот раз заценил круиз-контроль. Отличнейшая вещь! Наверное 2/3 пути на нем проехал. Правда расход больше примерно на литр.

Оценил заправки Лукойл. Газпромнефть как всегда на высоте. Быстрее бы эти сети пришли в нашу губернию, а то Роснефть зажралась уже (литр топлива на 4 рубля дороже и качество падает).

Заехали в Новосиб потусить на 5 дней. Абажжаю этот город. Но без денег тут делать нечего :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ващще шоколадно... особенно с учётом цены. А у нас офис РГС прикрыли. Теперь страховаться только по и-нету. Ссыкотно чё-то... Можно и на левый полис нарваться.

Как раз-таки нет. Вы же на сайте страховой покупать полис будете. Так что липы не будет. Тут вопрос в другом - как гайцы отнесутся к такой распечатке (если говорить про ОСАГО)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как гайцы отнесутся к такой распечатке
А зачем распечатка? 21-й век на дворе! Достаточно в электронном виде, нпр. фото в телефоне или другом гаджете. Гайцы просто сверяются с базой данных и всё. Если всё отл., то "счастливого пути", а нет - извиняйте...
Вы же на сайте страховой покупать полис будете
 У нас РГСовский сайт в части автострахования не работает... Знатно накосячили видать. Будем искать другие варианты. Интересно, а при смене страховой бонусы пропадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а при смене страховой бонусы пропадают?

 

С 1 января 2013 года невозможно выписать полис ОСАГО без запроса Кбм по базе АИС РСА (Российского союза автостраховщиков), думаю ничего не пропадает, если вопрос про бонус малус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , я впервые встретил клубня нашего в Архангельске. Мурмаские кто то в394мк51 . Привет . Серебристый . Весь в какафках с трассы .

Поговорил с вашей женой , вас ждать не стал . Жена сказала , что не в теме по клубу , ничего не знает .

Поскольку в мурманске клубней мало , как и в Архангельске, активистов 2,5 человека , то случай уникальный ...;)

А потом случайно у нас совпали маршруты , но на мою моргающую люстру никто не реагировал , Почему то . Хотя полная машина у вас была , может что обсуждали усиленно . Вместе ещё двигались два км .

Вот такая случайная встреча .

Я сам когда в мск бываю , много вижу иксов с наклейками , но в Архангельске в первые , правда с мурманскими номерами .

post-18956-0-76779700-1466607460_thumb.jpg

post-18956-0-78126300-1466608141_thumb.jpg

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, обязательно напиши об этой встрече в теме "Встречи на дорогах" http://x-trail-club.ru/topic/30551-vstrechi-na-dorogakh-2/

кратенько и с фото ;)

Я сам когда в мск бываю , много вижу иксов с наклейками

в следующий раз, когда в Мск будешь и увидишь Клубные Иксы, тоже отмечайся в теме)

увидеть Клубня и поделиться этим с нами- нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, когда вручаются рамки, наклейки новичку - всегда говорила, что должен зачет сдать )) ЕГЭ. Для чего ему атрибутика, ну помимо, что наклеить на икс?!

Скучно и грустно стало на форуме, как все ушли в ватсап и прочее. Печально.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, 23-24 июля состоится второй международный фестиваль фейерверков в братеевском парке. Пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно, и без того отличное настроение поднято до небес!

Мы с семьей сейчас в Геленджике, в отпуске.

Вышел из дома покурить ну и посмотреть, как там "входит в поспанушки", на ночь, мой Хитрый.

БАМ-С! Под дворником бумажка. Первая реакция - "доброжелатели", или реклама какая.

Забираю-читаю, а там!!!!

см. фото

Сергей, крот86!

Спасибо огромное, что заметил, не проехал мимо!

И тебе с сопровождающими - ХОРОШЕГО ОТДЫХА :poka:  :db:  :bravo:  :ahuet:  :russian:

post-19182-0-13498900-1466968809_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83 км Ярославки, в 6 утра проснулась- жуткая духота была....и ночью тоже, состояние было ниже плинтуса. А сейчас....такой ливняк с жуткой грозой пришёл....мамадорогая. мне аж страшно))) зато дышать сразу легко стало :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, мне в конце недели на несколько километриков подальше, так что Вам ответственное задание - наладить погоду :beach:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...