Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

harleji

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О harleji

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/25/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Нижний Тагил

Посетители профиля

1060 просмотров профиля
  1. harleji

    Только что....

    Всем доброго времени суток! Ребят есть здесь кто-нибудь с УФЫ? Не знаю куда писать, дело в том что в УФЕ на разборке нашёл нужную деталь, можете сказать кидалово там или нормальные ребята? Paradise Auto запчасти на иномарки <zapchasti102@bk.ru> Что-то про них ничего в инете нету. Заранее благодарен!
  2. Виталий! Я бы тоже рейку отремонтированную приобрел. Цена вопроса!
  3. А авто планирую себе оставить. Нравится!
  4. Неизвестно что с моей рейкой! Если починю то назад поставлю! Мне пока свою ченю на чем-то ездить надо, вот и думаю купить б\у или фенокс взять, цена одинакова.
  5. Магазин ЭКЗИСТ Магазин ЭКЗИСТ
  6. Ребят! Дак кто-нибудь ставил рейку фирмы фенокс? Стоит ставить или нет? Сейчас оригинал 72000, а фенокс 15000.
  7. Ребят! Кто-нибудь ставил рейку фирмы фенокс?
  8. Нижний Тагил!!! Всем привет!
  9. Здравствуйте всем! Ребят помогите, нашел авторазбор в питере, Евроавто, подскажите не лохотрон? А то я с другого региона нашел у них з/ч. Заказывать, не заказывать(оплату 100% просят) Заранее благодарен!
  10. В том то и дело, включаю кондей вентиляторы включаются Т двига 60 град., а муфта молчит и не щелкает, обороты двмга тоже подымаются прям как на рабочем кондее
  11. Доброго времени суток всем! Подскажите, вентиляторы включаются а муфта "молчит". Приехал всё работало заглушил, через 10 мин завёл не робит. Может газ так резко вышел? У кого-нибудь было такое?
  12. harleji

    ошибка 0420

    Приветствую! Дружище! Подскажи какой датчик покупал! А то мой ошибку выдает 0130! Диагност сказал под замену дк1 и тока оригинал, цена вопроса от 8500-10500 что-то дороговато. Но я же знаю что ниссан запчасти не выпускает. Уже всю голову сломал. Заранее благодарен!
  13. Вообщем у меня была такая ситуация, при вывернутых колёсах тоже скрежет был, но только когда на улице ниже -15. Вытащил смазку и на мороз, через 30мин. смазка как смола. Смазку сменил и все нормуль. Попробуй может поможет, я сам где-то в инете вычитал, попробовал скрежет пропал, люди пишут что практически на всех трейлах такая фигня, типа у япов нет таких морозов вот они и суют такую смазку.
×
×
  • Создать...