Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

xvod

Х-трейловоды
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Обычный

О xvod

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Посетители профиля

1967 просмотров профиля
  1. Приветсвую!

    скиньте контакты мастера с строгино пожалуйста 

  2. Товарищи, нужен тросик от кронштейна ручки к замку, вот этот. В каталогах на нём номера нет, на него не кликнуть. Подскажите, как его найти? Может кто каталожный номер знает? T31
  3. T31 Сломался крючок (фиксатор) тросика у водительской дверной ручки (наружная которая, с кнопкой). Силуминовая хреновина лопнула на морозе. Шо делать? Менять ручку? Или где-то можно достать потроха? Потроха от ручки другой стороны/двери подойдут ли (сдаётся, что нет, но спрошу на всякий случай)? Буду признателен за советы где-что-почём.
  4. Мужики, а на х-трейле его вообще кто-нибудь менял? Интересно таких услышать.
  5. Обороты норм вроде, колодки недавно проверял — норм. Она тупит когда трогаешься — обороты есть, а ускорение отстаёт. Когда скорость уже есть, то более менее. Но по началу тупняк, как муха сонная.
  6. Скорее тяга не та. Может оное вызвано другими причинами, но друзья в унисон говорят "меняй фильтр" Давление топлива не знаю как проверять.
  7. Пробег 190. Из них 100 тыс фильтр точно не менялся. Пора бы? Некоторые пишут, типа не предусмотрена замена и фильтр рассчитан на срок службы насоса, но что то не нравится мне такая позиция. КТо менял? Где купить расходники?
  8. Гаснет блок-левая фара (ближний, габариты - всё сразу) на кочках. Разъём сидит плотно. Подскажите, как и откуда идёт проводка, дабы проверить?
  9. Господа, подскажите нормальные аналоги запчастей: 1. Рулевая тяга 2. Рычаги 3. Шаровые И что лучше менять, рычаги в сборе или шаровые.
  10. xvod

    235/65 можно ли поставить на T31?

    Да всё уже ясно: Не подходит. Спасибо, товарищи.
  11. xvod

    235/65 можно ли поставить на T31?

    @Док85, Ох. Ну и вопрос. Пёс его знает, шатные колёса у меня, вот такие:
  12. Приятель тут резину зимнюю толкает по сходной цене. Но размер вызывает опасения - я в этом мало что понимаю, подскажите, 235/65 норм. поставить на T31?
×
×
  • Создать...