Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В "Карельской группе" появилась вакансия!


К сожалению, с нами не сможет поехать Лена (wassa) с дочерью.

 

ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА

:db: 

Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если кто-то собирается на выходные по "новой риге" - будьте внимательны, примерно за 500-1000 м до съезда в Новопетровское (большая бетонка) в одном месте безумное скопление воды (на Москву там дорога получается ярусом выше и все стекало вниз). Наибольший уровень (по визуальным ощущениям около 30-40 см) в крайнем левом ряду. Влетел туда на 120 вчера, порвал подкрылки, помял задний бампер, через пару километров сдох шрус. Правда был не на Х-trail.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я это сделала - мой отпуск в Белоруссии удачно завершился - Общий пробег составил 3 070 км. В общем, я - могу! Жалко только, что пришлось сие расстояние преодолевать одной, в компании было бы значительно веселее ;-)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бла бла каре видел такого плана предложения . Искали попутчиков именно в отпуск , именно без интима , и именно владельцы машин . В обоих вариантах прибалтика , и из спб . В одном случае девушка , в другом мальчик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я это сделала - мой отпуск в Белоруссии удачно завершился 

C возвращением,жаль что там не пересеклись :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C возвращением,жаль что там не пересеклись :)

Это да))) кстати, до Шале я так и не доехала))) а подумаешь - всего 1 км :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю , кто или что мне помогает или поддерживает , но когда я потерял 2000 рублей 5 дней назад (сумкой подвытащило из кармана джинсов , когда на сутки без машины остался - много бегал пешком) ....

 

я и не мог предположить что все все заказы будут размещены в пт и пн - РАЗОМ . Я оконьщик в основном , ну сайдингом ещё немного занимаюсь .

 

Дак вот чистоганом сто кратно вернулась пропажа , за два дня .

 

Так много я ещё за пару дней не зарабатывал . Это как бы космос какойто..

 

Так то кризис на дворе , но я что могу сделать если прошлый год весь "я работал на зачётку , а теперь зачётка работает на меня" . Конечно , это деньги честно заработанные , потом и кровью , но раньше то такого не было .

 

Знаете какие мы красивые окна ставим с отделкой на дачах и коттеджах ? ммм пальчики оближешь  .  А балконы входящие в состав единой остеклённой фермы в новых домах , переделываем из холодных в тёплые , с расстояния в 30 метров вообще не видно что холоднящий балкон теперь часть квартиры , а балконы щас в работе есть - площадь 44 кв.м. только один балкон по площади пола . 

 

Закачзики сума по сходили с сметными расчётами , чем дороже тем лучше ....

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во Владимирской области (пос. Арсаки, направление- Ярославское шоссе) совершено вооруженное нападение на часового, который охранял склад материально-технического обеспечения, похищен автомат, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в управлении пресс-службы и информации министерства обороны РФ. Один человек был ранен, а нападавший захватил два автомата и четыре магазина с боеприпасами, после чего скрылся.

Для задержания нападавших в ближайших к месту преступления областях объявлен план "Перехват".

 

Все, кто в те края на выходные выезжает- аккуратно, пожалуйста...

из машин надо убрать всё "запрещённое", дабы не провоцировать сотрудников при исполнении, досматривают авто http://progorod33.ru/news/29168

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!


Feyagazovo_6675993_22158856.jpg


  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл! какой кошмар!!! а ведь мелкие фанатки на это все повестись могут.... :diablo:  :shok:

Изменено пользователем Galina_P
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Наро-Фоминске танк не вписался в поворот...кроме танка никто не пострадал

(фото из Кубинской  группы ВК)

1jpg_7893917_22186508.jpg

2jpg_8388351_22186516.jpg


  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Наро-Фоминске танк не вписался в поворот...кроме танка никто не пострадал

(фото из Кубинской  группы ВК)

 

 

Вот оно "опасное вождение" ))))

Танк жалко....

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, он с трейлера опрокинулся. Вариант с биатлоном не будем рассматривать)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу, он с трейлера опрокинулся.

да, уже уточнили- не вписалась в поворот машина, его перевозящая...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ! Имейте наличные в кармане ! Ну хоть 100₽

Я сегодня кошмар цивилизации пережил . Отпишусь позже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, догадываюсь о чем ты ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дело о метро. Я тоже удивился что нет жетончиков и картой оплатить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис ))) Может я чего не знаю, вроде билетики тама уже. Хотя 5 дней уже не была в метро. В Москве так быстро меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы угадали ! Тока страшнее . Решил по раньше поехать на арбайтен . Думаю до работы доеду там велик в прокат и до офиса .

Спускаюсь в метро с тройкой . Труляля . Было писот рублей а она не дышит . Я к тете . Та - да не фурычит карта . Ну ё маё . Давай заяву накатал сдал на 10 дней карту . Говорю давай другую куплю за писот . Давай - но Кеша нет говорю . По банковской мона ? - да . Ну втыкаю ГазпромБанк карту . Фигу . Крутит но соединения нет . Чо то напрягло . Думаю куда то под магнит попал . Втыкаю сбербанк и - хоп ! Тоже самое . Супер ! Тут меня Кондрат чуть не хватил . Чо делать ?!?!? Выхожу . Надо домой за авто . Ёпрст а на автобус то я тож не сяду . Тачку . Звоню жене говорю пусть мелкий вынесет капусты . Вынес и стоит трубочку из них скатал . Я говорю 200 - да . Ну я и отдал . А мне сынок а там ещё 1.000 была . Успел остановить . Если бы не был в запаре дал бы меж глаз .

В общем все странно . Карты на работе заработали . Пообщался с пацанами . И вспомнил что с утра ходили в магаз и я кошель бросил на прилавок . А там была эта фигня что размагничивает на товаре секретки . Видимо там попал . У них иногда написано не класть . Короч думаю так электричество отрубят или опять банки капусту зажмут и привет ! Ты ни кто и зовут ни как . Видать все дисконтные карты коту под хвост . Ну и фиг с ними . А вот банковские видать чип не взял ;)) но первое время в метро не сработали . Вот такаой белебердес :(

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что 100 Рублёв при себе надо иметь . Хоть куда добраться

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...