Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

roberttm2106

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О roberttm2106

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роберт
  • Город
    Химки
  • Модель авто
    T32, 2.0, 4WD, SE+, Arctic 360, белый перламутр
  • Пользователь о себе
    Ай ла-ла-ла-лей

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

804 просмотра профиля
  1. roberttm2106

    Отзывы - NNService

    Устанавливал у вас датчик открытия багажника с пинка. Три недели, полет нормальный. Всячески рекомендую )))
  2. Заказал себе такую прибуду с Али https://a.aliexpress.ru/bGpO7yrC Пока не получил, жду. Видел у кого-то отзыв на что-то подобное на драйве
  3. За две зимы два раза высаживал аккумулятор в ноль, успешно попадал в салон с помощью механического ключа. Тоже имею замок капота - неделю назад вывел аварийное питание в салон, т.к. корячиться под машиной зимой в поисках троса - не очень приятное мероприятие.
  4. roberttm2106

    Тормозные колодки для Т32

    Тоже поставил недавно Icer на перед - не скрипят, но пылят шо пипец. Пластины оставил оригинальные
  5. В том-то и дело, что снимал 3комнатные апарты в Кальпе с видом на море раза в 1.5 дешевле. Я со стороны заказчика рассуждаю, что все должно быть дешевле, а лучше бесплатно Уверен, что и эти апарты найдут своего арендатора. Извиняюсь за антирекламу.
  6. Кальпе... классный городок. С удовольствием вернулся бы туда. Только мне кажется, что с ценой вы слегка загнули. Или там так выросла аренда за 2 года?
  7. Тоже поглядывал на Кадьяк, облизывался. Недавно был на Kodiaq Experience - типа тест драйв внедорожных характеристик машины. Да, отделка немного лучше икса, в остальном ничем лучше не показался. После этого очередной раз убедился в правильности своего выбора.
  8. Наткнулся на джуме - 200 руб. Только не знаю, как качество по факту https://at.joom.com/SP3BconFqN
  9. Кстати о классах: пару месяцев назад купил рулевую рейку на старую Лачети, забирал ее на иксе. Коробка с рейкой легла на пол задних пассажиров аккурат от двери до двери. Когда она таким же образом поместилась в лачетти, был слегка удивлен, хотя по ощущениям салон Лачетти немного меньше икса.
  10. Стоит Пандора без брелока, автозапуск работает аналогично. Сигналку устанавливал не у официалов.
  11. Кто знает, что показывает "Контроль шасси"? Например, на некоторых поворотах иконка машины посвечивается синим и показывается траектория поворота. Иногда синяя подсветка загорается и при прямолинейном движении.
  12. TrendVision TDR-708P, карта на 32 гига хватает примерно на 10 часов, из них 3 часа полноценной записи, 8 часов замедленной съемки (парковочного режима) в режиме HDR 1920x180 30P. Нужно еще поиграться настройками, чтобы больше помещалось, но как-то один раз настроил, больше и ничего не менял. Понимаю, что из-за регистратора могут вынести стекло и может это только выйти боком, но ... посмотрим. Предыдущую машину два раза притирали во дворе, так что сейчас, может быть, хоть посмотрю на это
  13. А чтож не поговорить Не снимаю, пишет круглосуточно. Только вот не очень нравится, как реализована функция записи на парковке в TrendVision - ускоренная запись проиходящего. Пробовал ставить запись по датчику движения, но по факту из-за того, что в поле зрения регистратора постоянно что-то происходит, то запись практически не останавливается. Есть мысль поставить дешевенький регистратор сзади.
  14. @Autostudio.Uriy Как? Когда автомобиль на охране, то в приложении только кнопки, чтобы снять с охраны и постановка под активную охрану. Повторно поставить под охрану нельзя, т.к. этой кнопки в этом случае нет. А по багажнику я все-таки думал, что он сам откроется по нажатию на кнопку. Получается, что он только снимается с охраны и любой человек без ключа и метки может его открыть? Еще вопрос - возможно ли как-то отключить сирену? Т.е. чтобы датчики оставались активными, приходило уведомление о срабатывании, но сигнализация не орала бы? Не хотесь бы, чтобы она в случае чего начала орать, пока, например, мы в отъезде.
×
×
  • Создать...